Любовь Калистратовна• 03 января 2015

Неужели и моей семье наступил конец?

Мои все спят, а я курю сигарету за сигаретой и просто надо с кем-то поговорить(( Сердце сейчас выпрыгнет просто. Безумно люблю своего мужа, прекрасный мужчина, семьянин, а отцов таких еще поискать надо, но последнее время постоянные скандалы, в 99 % с моей стороны. Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. Последнее время муж очень изменился, охладел как бы, он все отрицает, но я то чувствую. Моя интуиция просто кричит, что у него кто-то есть, при чём давно. Постоянно ловила его на мелкой лжи. Клялся, божился, что больше врать не будет. Встретили семьей НГ, сам сказал тост, что начинаем жить по новому в любви и без вранья. 1 января в 9 утра ему якобы срочно надо было отвезти костюм деда мороза, который брал на прокат поздравлять дочку. Не было 1,5 часа, но я как то без задней мысли. Сказал, что ему в субботу на работу. Меня это насторожило, потому что мог не идти спокойно. Мои все уснули, решила проверить его машину во дворе. Открыла багажник, а там спрятан костюм деда мороза под ковриком, который он типа отвез вчера. Внутри в бардачке в пакете одежда для девочки 6-8 лет (нашей дочке 4) и огромная подарочная книга про горнолыжников (мы увлекаемся всей семьей). Не знаю, или ему кто-то подарил или он кому то приготовил. Девочки, в голове сумбур, внутри все горит!!! Что мне делать? Спасибо, что дочитали
Пенек Возмездия• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, всем спасибо за поддержку. С вами как-то легче все это пережилось, хотя бы без срывов и слез)) Ситуация запутанная, я сказала, что вещи я забрала, спросила что это за вещи, в ответ: ’А это имеет значение? Забыли сотрудники’. За костюм вообще ответа нет(( Говорить вообще отказывается о чем либо. Он в образе )) О разводе конечно речь не идет, но решила сейчас уехать к родителям на праздники в другой город, пока он на ’работе’. Так сказать мозги проветрить, да и подумать есть над чем. Сейчас как раз собираю сумку. С Новым годом и наступающим Рождеством всех вас!! Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание и доверие! И на нашей улице когда-то перевернется самосвал с пряниками
Темку закрываю, она дальше уже не актуальна
ну, я би не злізла, поки би все не вияснила, така вже я є!!!мене не влаштувала б ьака відповідь)))

Пенек Возмездия• 03 января 2015
*така
Пенек Возмездия• 03 января 2015
а ви тікаєте від невідомості, якось так, вибачте, якщо образила!
Кашка-маняшка• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор-берегите себя....
Налетчица Муся• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скандалы последний месяц только, а изменился уже давно ((
Этой фразой Вы сами сказали все, к сожалению(
Он сначала изменился, а Вы почувствовали ’утечку’ ( как один знакомый говорит, ’давление в системе понизилось’
Я прошла это в первом браке. У мужа появилась женщина, и я не смогла не то, чтобы простить, а принять факт вранья. Для меня больнее всего было не то, что он встретил другую, что у него отношения. А именно отчуждение и дешевое вранье, как Вы описываете, по мелочам.
Короче говоря, семья развалилась, хуже всего было то, что вроде внешне явных поводов не было, и у меня оставалась возможность убеждать себя, копаться и искать ошибки именно в себе. Длилось это не один год, в итоге я сама еле ноги унесла на грани нервного срыва, и с кучей болячек на нервной почве. ПЛЮС дочка первокласница с диагнозом ’детская депрессия’.
Автор, Вам надо успокоиться и принять ситуацию как факт. У него ктото есть, не ищите оправданий ему и не обвиняйте себя. Просто так бывает, и все.
Вопрос другой, что Вы будете с этим дальше делать. Готовы ли Вы принять его ’право налево’ (тут много сторонниц такого подхода), или же каждый раз будете вздрагивать при телефонных звонках и отлучках мужа.
Ради дочери Вы должны быть спокойной и уверенной в себе, семья для ребенка должнс быть крепостью. И намного лучше видеть счастливых и спокойных родителей, пусть порознь. Чем слышать скандалы и видеть отчуждение папы и несчастные глаза мамы.
М.б., этот кризис сейчас нужен и Вам, чтобы Вы увидели многие вещи, которых не замечали раньше?
От души желаю Вам пройти это испытание с возможно меньшими потерями, сейчас Вам очень сложно, но все это однажды пройдет )
Самохвалова• 03 января 2015
гад. и блин меня всегда удивляло врет и не краснеет. это блин мужик из серии все время каст его ни на секунду рослабится.
СернаМоисеевна• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а че сразу закрываю? Отпишитесь потом как все разрешалось....

Мафиозная• 03 января 2015
’Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему’
совет давать не буду, так как не знаю что бы было лучше для вас в сложившейся ситуации.
зашла, п.ч. вспомнила такие же минуты из своей жизни (как я их пережила сама удивляюсь)и поэтому могу понять вас.я ничего не делала, не выясняла отношений, не подлавливала, не боролась за него..... просто к тому моменту у меня уже были попытки суицида, потом на нервной почве отказали ноги и огромные проблемы с желудком, но, но - Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim. В одно доброе,замечательное утро я проснулась и у меня внутри как, что-то выключилось. мне стало ровно, спокойно, я даже подумывала, а не сошла ли я с ума но, Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать- это правда.
Берегите себя, в буквальном смысле этого слова, берегите доченьку свою, не замарачивайтесь что-ли на эту тему. Все будет как должно быть......спустя время будете вспоминать с улыбкой!
Пенек Возмездия• 03 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
+100
автор Любовь Калистратовна • 03 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо вам Наши мысли с вами очень похожи ))
Майена• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я все пыталась наладить, и умница и красавица, и плечо подставлю. А потом смотрю, что в упор не замечает. Живет как в гостинице (((
Знаете, мой тоже живет как в гостинице. А мы помоложе-обоим еще нет 30... Но и безумной любви ни с чьей стороны нет, так, скорее привычка. Если вы любите мужа и не представляете жизни без него .смолчите и про костюм и про прочее... Как показывает опыт (не мой) мужики припертые к стенке редко раскаиваются. не нужно ожидать.что вот вы ему потрясете доказательствами измены, а он такой подумает-’и правда, чего это я жене изменяю.’ и возмется за голову... Скорее всего психанет, сгоряча уйдет из семьи и все. А если делать вид что ничего не замечаете-может. и перебесится, правильно тут девочки писали-кризис среднего возраста, нужно доказать всем и самому себе, что еще ого-го и могёт не только жену удовлетворять. но и посторонних девок. Если та любовница и есть, воспринимайте ее как одноразовый носовой платок-высморкался, облегчился и выкинул.Если он скрывает ее от вас.значит дорожит семьей и не хочет вас терять.
пу_пугренчик• 03 января 2015
Блин, я пока писала, Вы ответили уже))
Может все намного проще, а Вы себя накрутили.
Но в любом случае, если он дорожит Вами, он мог бы успокоить Вас, поговорить с Вами и сказать, что Вы ошибаетесь.
Мафиозная• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я очень рада, что у вас такой настрой!
Вперед! Навстречу счастью! Желаю Вам всего всего наилучшего! Море позитива и отлично встретить Рождество в кругу родных и близких!
Ответ дляСернаМоисеевна
Хорошо, не буду зарывать ))) Просто в ближайшее время новости от меня вряд ли будут. Это решение не одного дня(( Как вариант, можно пока тут других мужчинок пообсуждать
violavi• 03 января 2015
Автор, какая Вы молодец!!!Боритесь, не отдавайте его легко, хотя может, потом и выбросить будет не жалко
Веселуха Муха• 03 января 2015
вы уверены ,что вам нужно уехать? хотите чтобы он за вами побежал? а если нет? может он вздохнет с облегчением только?!
Калёва Замалёва• 03 января 2015
автор если вы сейчас уедете - когда вернетесь его с вещами уже может не оказаться дома - лучше останьтесь - ведь вы не знаете на что способна соперница
Калёва Замалёва• 03 января 2015
у мужчин совсем другая логика чем у женщин
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
правильно! нельзя убегать от нерешенной проблемы

Я такая боевая• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
мне кажется, что Автор просто хочет сменить обстановку и мысли в порядок привести, чтобы не видеть рядом с собой раздражитель.
АгатаХристя• 03 января 2015
Это такая глупость когда женщина думает что вот она уедет и он поймет какую совершил ошибку и будет скучать и мучаться
Калёва Замалёва• 03 января 2015
уехав сейчас это однозначно в любом случае шаг к разрыву отношений а не к сближению
fashion_helen• 03 января 2015
жаль вас..(
77kate• 03 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Блин, такое противостояние. С одной стороны, семью сохранить надо. С другой стороны, такая это семья, если сбежит за выходные... Лучше освободиь место в жизни доя чего-то лучшего. С рдной стороны, мы достойны большего, чем быть одной из гарема... С другой стороны, это все хорошо говорится, а в жизни хочется быть замужем... Пока автора нет, может, найдутся те, кто расскажет свой опыт после развода? Стоило оно того?
ША все! я пришла• 03 января 2015
Вы только лучше любовнице делаете. Если она есть, то наоборот обрадуется возможности провести время с ним.
Калёва Замалёва• 03 января 2015
сама любовница рассказывала - пока жена поехала в другой город к маме он еее домой приводил - так она специально халат жены выпачкала своими месячными
Кашка-маняшка• 03 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Калёва Замалёва• 03 января 2015
жену он все таки бросил - любовница эта малолеткой на тот момент из медучилища была - а он как еее папа по возрасту
на данный момент у них 2 детей - старшая уже студентка - он кобель так подгуливает по жизни
жена его уехала к своей маме - стала сильно пить - был у них приемный сын - остался с мамой тоже начал пить...
Налетчица Муся• 03 января 2015
Ответ дляМайена
Ну о чем Вы говорите, если человек семьей по настоящему дорожит, то не унижает жену дешевым враньем и не делает из взрослой женщины дурочку.
И всякие там огого, фантазии и прочее делит с женой ну типа самый близкий человек и прочее
Вообще, нет смысла бороться за то, что может, и не твое изначально. Я, например, очень благодарна первому мужу, что рассталась с ним))) потому что встретила своего теперешнего мужа, такой секс, близость, взаимовыручка и прочее... раньше думала, только в книжках такое
Ну и если бы я продолжала бороться в первом браке, я б всю жизнь спустила на ’доказывание’ и соперничество с какойто теткой. Тетка то мне чужая, а ребенок и я сама у себя мои собственные) И кто мне дороже? Муж, который с теткой старше себя спит и не имеет смеслости даже признаться в этом? тьфу

Кстати, мой первый муж признался потом, что окончательно порвал отношения с той женщиной после нашего с ним развода. А развод был сложный и долгий, я несколько раз уходила, а перед разводом пару лет уже не жила с ним. Так вот, вплоть до самого последнего заседания суда он предлагал вернуться, рассказывал про любовь, про морковь, что был неправ как недооценил сокровище и прочее...
и ПАРАЛЛЕЛЬНО была та полюбовница. Т.е. ’телился’ он почти 7 (СЕМЬ) лет.

Теперь мы очень нежно общаемся, и моя старшая дочь живет с папой и его новой женой.
младокошкина• 03 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
не обязательно. это может быть шансом остановится. отдышаться и подумать. причем как автору так и ее мужу. не факт что он удерет. он может и раздуплиться что а жена то не всегда рядом и может и уйти и он может понять что ему этого совсем не хочется.
мне кажется что это сейчас ед. правильный в этой ситуации выход. а не она будет ходить за ним по пятам, а он будет отворачиваться от ее подозревающих глаз.