Аноним• 21 февраля 2013
Краб-сказочник и картриджи к ним
Подскажите, а то запуталась(((
Покупала дочке краба сказочника со 2-м выпуском, сейчас хочу докупить картриджи с 1-м и 3-м. Но начав искать в продавалке часто попадаю на продажу новых, но вскрытых картриджей.... Получается, что не под все крабы подходят микросхемы от картриджей которые отдельно продаются. А как разобраться к какому выпуску какой подойдет? Или есть отдельно от робота а отдельно от краба? Подскажите кто знает. Или если кто-то продает картриджи которые подойдут нам - бросьте ссылочку. Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Мне девочка, говорила,что потом подобрать нереально, лучше сразу купить 3 выпуска картриджей
да я покупала у нас в городе, картриджей отдельно у них не было (((
maryna_lago• 21 февраля 2013
у нас краб был с первым, отдельно купила второй, подошел, а вот третий выпуск был другой, нам не подошел, а девочке-соседке подошел, но у них робот.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляmaryna_lago
а можно ссылку где себе покупали?