На-перекуре• 03 января 2015
Подруга говорит что мой парень наверно бесплоден
Встречаюсь с мужчиной,ему 39 лет,он женат не был,детей нет у него.
Я имею ребенка от первого брака.
С парнем встречаемся 2года, ничем не предохраняемся только ППА, а иногда он и в меня мог кончить.
И вот моя подруга говорит,что она залетела от своего за пол года,такого секса,а у нас 2 года и я не беременна.
Говорит,что он наверно бесплоден.
Есть тут еще те кто так думает?
Я имею ребенка от первого брака.
Говорит,что он наверно бесплоден.
Есть тут еще те кто так думает?
гражданинГрубиян• 03 января 2015
овуляция всего неск. дней в месяц, каждый ПА к зачатию не может привести
paksivatova• 03 января 2015
Мы с мужем молодые (25-26 лет) ,не предохранялись
а забеременели только спустя 4 года
потому мне кажется,что она не права !
а забеременели только спустя 4 года
потому мне кажется,что она не права !
После шести ни-ни• 03 января 2015
а вдруг подруга Ваша и с Вашим сексом занималась???откуда у нее такая инфо--что Ваш бесплоден???
Резвая лошадка• 03 января 2015
Ой, у некоторых по пять лет совместной жизни и детей нет.. а потом поя вляется беременность... бред говорит все ваша подруга
Герцогиня• 03 января 2015
мы с мужем 4 года особо не предохранялись только ппа. забеременела только тогда когда начали планировать, и сразу в первый же месяц //
я Кукарача• 03 января 2015
Фу ну как так можно,на каком основании подруга такое заявляет,она только трепать языком может,и вы взрослый человек нашли у кого спрашивать,у советчиц,здайте анализы и будете знать наверняка
Мотылек• 03 января 2015
Просто не совпадает овуляция ваша с его кончанием вот и все.
Вот у нас есть ребенок с мужем , а второй никак не получится , так как не высчитываем , а просто сексом занимается ....как Бог даст.
Божий одуванчик• 03 января 2015
У мужиків своя фізіологія, у деяких до еякуляції виходить трішки сперми, у деяких - ні. Тому з деякими мужиками ’ППА’ працює по 10 років, а з деякими за місяць вагітніють.
Досвід вашої подруги для вашої пари ні про що не говорить.
лаМпочка• 03 января 2015
Нет.я так не думаю.У нас с мужем дочь 8 лет,у нас ппа,а перед месиками туда.Может у вашего мч у спермиков слабая активность,поэтому надо туда когда овуляция.
Простецкая• 03 января 2015
Я так не думаю. Тут физиологические процессы играют роль - Ваши, его. Потом, как Вы пишите, что кончал всего пару раз, а нужно постоянно. Хотя, и не исключено, что и с первого раза можно подзалететь).
Я забеременела и не прошло и полгода, а вот второй ребенок - как ни старались - только после 5 лет забеременела! И это при том, что оба были здоровы! На все воля Божья.
Не слушайте свою подругу! Она бросает в бочку меда ложку дегтя. Может и завидует Вашим отношениям, может у нее все по-другому. Слушайте свое сердце, а не подругу!
Научительница• 03 января 2015
автор,вас просто замуж не зовут ,а сильно хочется ? у вас же уже есть ребенок
На-перекуре
• 03 января 2015
Ответ дляНаучительница
Нет,мы пока не планируем свадьбу.
Просто я хотела ставить спираль,а подруга говорит,что может она мне лишняя,так как мужчина бесплоден,или мы не сходимся в этом плане
лаМпочка• 03 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Нет,мы пока не планируем свадьбу.
Автор, меньше расказывайте подруге, о своих интимных отношениях.
Пасти Ла• 03 января 2015
У нас с мужем первый сынок получился через месяц совместной жизни, а второй только через 6 лет... так что у всех людей по разному
little-mouse• 03 января 2015
Не слушать таких ’подруг’. Разве что она уролог у вашего молодого человека.
Ну и кроме того, вы же ’типа предохраняетесь’, значит еще не готовы рожать второго. Тогда в чем проблема?
Вот когда люди пытаются забеременеть и не получается, вот тогда проблема.
АгатаХристя• 03 января 2015
А зачем такие вопросы обсуждать с ’подругами’? Подруга наверное на себе проверяла его бесплодность, раз так утверждает.
Самая_Самая• 03 января 2015
да, подруга молодец!!!! тоже мне врач!!! если вы сомневаетесь, то пойдите вместе к доктору и обследуйтесь вместе!!!
tassya 7887• 03 января 2015
Ответ дляpaksivatova
а забеременели только спустя 4 года
потому мне кажется,что она не права !
а забеременели только спустя 4 года
потому мне кажется,что она не права !
А мы спустя 6 лет))))И тоже был только ППА. У каждого по-разному!
Плюшевая дыба• 03 января 2015
мы с мужем 10 лет вот так жили , ППА и в безопасные дни туда и ничего, решили завести ребенка и в опасные дни туда и в тот же месяц забеременела)))))