БЦАшка• 03 января 2015
Дуже боляче...
Недавно були у лікаря, красива, доглянута жінка в хорошому кабінеті. Ми вийшли і я сказала чоловіку, що вона дуже гарно виглядає, не те, що я... у відповідь почула: "що правда, то правда..."
Як мені боляче... На нашій сімї криза відобразилася сильно, але я сильна, не нию, не дорікаю, навпаки, підтримую, як можу. Працюю, хоч зарплата мізерна. Все трачу на продукти і дитину, щоб дитина виглядала у садочку не гірше. При тому все купую тут б.у, але вишукую в гарному стані і дешево.
Сама ходжу в ... кедах, на чоботи не маю, на благо вони виглядають теплі... куртці 5 років...
Як задумуюся так боляче... Знаю, завтра буде легше і знову поновому...
Забагаловка• 03 января 2015
Ответ дляbutik_edem
жінка є відображенням любові свого чоловіка і виглядає так, як він заробляє
Он мало заробляе у него времени нет, он ходит с ней к врачу.
Забагаловка• 03 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
звычайно,женщина-это инвалид и сама заработать на себя не может.Ей нужно ждать пока муж на нее выделит деньги
Эта женщина, даже к врачу сходить сама не может, какой зароботок? Сидела в кабинете врача разглядывала, оно ей надо кто как выглядит
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я не про то, автор пишет денег нет, а муж вместо работы с ней по врачам ходит! Если нет денег их нужно зарабатывать, а не парами по врачам ходить, мой на работе по этому у нас есть деньги и на одежду и на обувь и на все остальное и всем хватает и выгляжу хорошо, а по врачам я сама с ребенком хожу, муж работает
.
Аа, я думала, Вы скажите, что если ребенок маленький, то можно и плохо выглядеть)))
Вы правильно понимаете все, мужу лучше заниматься мужским делом, а на по врачам шнырять и смотреть ем врачей красивых, а жена бы лучше промолчала, а не говорила, что выглядит плохо!!!
галинамирза• 03 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ошибка многих женщин-не задавайте провокационные вопросы...ответ на которые может вас не устроить....
все не прочь быть нарядными и красивыми...другой вопрос -действительно ли вам это нужно???или Вам все же удобнее оправдывать себя перед собой-я живу ради ребенка и у нее все самое лучшее...это чтобы потом сказать ребенку в своей старости -я всю жизнь все для тебя делала,лучшее отдавала....
типичное поведение модель-вечная жертва...
пересмотрите отношение к себе,к своим поступкам.не ждите благодарности за свои действия....просто как говорится ’делайте добро и бросайте его в воду’...всех благ Вам
100% погоджуюсь
Та никада в жизни• 03 января 2015
Вибачте,але то Ваш чоловік повинен задуматись! Нема некрасивих жінок, є недофінансовані;-) Та не перейматесь з того приводу, таким же чином якось зверніть увагу на гарного чоловіка та скажіть про це свому чоловіку.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Нууу многие ходят к врачу вместе, особенно, если серьезная проблема. Но конечно, лучше мужчине выделять деньги на врачей, чтобы жена их посещала без него, а ему надо заниматься работой.
И если врач настолько красивая, что бросается в глаза, то тут и особо не надо разглядывать.
Гу го гу го гу• 03 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
и правда,чего с мужем к врачу ходите? я с двумя малышами сама хожу)))
Сиреневенькая• 03 января 2015
Автор а как ваш муж выглядит?Я когда бываю с ребёнком у врача,то там приходит муж с женой,то часто муж одет хорошо.а жена как из другой серии,и не одну пару такую видела.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Девочки, что-то вы тут все заклились на деньгах, поверьте, даже не тратя большие суммы, можно выглядеть хорошо
И глупая та женщина, которая не может ухаживать за собой в любой ситуации.
Непонятно• 03 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
А что ребенок сильно маленький?
в садик ходит, значит, не особо и маленький.
БЦАшка
• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
Не пойму в чем проблема? В том, что другая женщина хорошо выглядит?
Да, вы не самая красивая на планете, придется с этим смириться, но ваш супруг выбрал вас, чтобы быть вместе в горе и в радости.
Старайтесь хорошо выглядеть. Не экономьте на себе. Любите себя. Остальное по мере возможностей.
Дякую))
БЦАшка
• 03 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я теж з цієї категорії)
Сиреневенькая• 03 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Я теж з цієї категорії)
Т.е. вы стараетесь для ребёнка и для мужа,а вы типа перебьетесь?
БЦАшка
• 03 января 2015
Дякую, всім хто зайшов... Я задумалася... Інколи просто необхідно погляд зі сторони... Значить справа в мені)
БЦАшка
• 03 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
блін, получається, що так...
галинамирза• 03 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
.
Я також часто дивуюсь, коли вагітні в жіночій консультації, мами до педіатрів, з чоловіками в чергах по пів дня стоять.В мене уважний і любячий чоловік, але ми не можемо собі такого позволити, ходити парою по інстанціях.Коли я вийшла на роботу, то з малим, всюди їздив чоловік,бо він на машині, а я працювала і в телефонному режимі, все контролювала.
Сиреневенькая• 03 января 2015
Ответ дляБЦАшка
блін, получається, що так...
А мужики этого не ценят.В первую очередь покупайте себе и ребёнку,а мужу что останется,и тогда подобного не повторится.
галинамирза• 03 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
А я так і роблю, а чоловік каже, що йому нічого не потрібно, чоловіка прикрашає жінка.
Сиреневенькая• 03 января 2015
Автор.а почему вы свои деньги тратите на продукты и ребенка?А муж свою з/п на себя что ли тратит?
БЦАшка
• 03 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ми не пішли, а поїхали, в мене нема прав, а дорога далека, погане сполучення... Що ж тут такого?
БЦАшка
• 03 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Автор прислушайтесь к советам.и пообещайте себе что изменитесь.
Дякую і за підтримку і за ’пенделі’, реально, від деяких коментів, аж зло бере... Та все ж таки задумуюся!!!
Непонятно• 03 января 2015
Ответ длягалинамирза
вот за беременных не соглашусь. Я сама ходила без мужа пока у меня из-за приема гинипрала не появилась постоянная слабость, а в ЖК духотища, вот и практически каждый поход - полуобморочное состояние. Пришлось корректировать часы похода в ЖК, чтобы муж после работы мог приезжать забрать после приема((( За педиатра согласна, ходили с сыном самостоятельно, нечего там лишнему носу в день грудничка делать.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Автор всегда, запомните, всегда сначала ищите причину в себе!!!!! Не в других
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Иногда надо услышать правду, конечно, не всегда легко осознать, что Вы сами виноваты в том, что с вами происходит