Шкала Радости• 03 января 2015
Вот и я больше НЕ МОГУ!!!
У меня такое ощущение что муж издевается...
Вчера поругались сильно. Глаза до сиг пор болят. Рыдала. И решила что больше терпеть нет сил... Собрала его вещи, но он не уходит... видимо стыдно к маме вернутся.
Начали разговор где ставить стол для ребенка - т.к. идет в первый клас. Где ставить кроватку т.к. ждем 3го ребенка (а мы все в одной комнате тусуемся).
И знаете почему?? Снимать где то в пригороде можем, т.к. экономить я умею, можем уехать в двушку моей мамы, но ей нужно будет помогать деньгами, т.к. она с этого живет. Может спросить у родителей о их двушке, которую тоже сдают, т.к. острой необходимости в деньгах у них нет-они обеспечены. Могли б взять в рассрочку 2 гтда назад квартиру.тоесть варианты были. Я все 8 лет предлагала. Не олигархи, но выеручивались бы.
Ответ один - не хочу!!!!!а знаете почему? Он постоянно на работе-поспать,поесть. Мама в соседнем подьезде.. чужой тете платить не хочет, моей маме помогать не хочет, у родителей просить не хочет, в рассрочку не хотел влазить...
Сколько еще вариантов ему предложить?
А знаете что он предлагает? Пусть твои родители на дачу сьедут и оставят нам квартиру.....
аааааааа!!!!я поняла что мне без него реально проще... больше места, нет упреков ты пирожки не делаешь,суп не такой жирности и рубашки не поглажены и пр...дети не послушные,секса нет- хотя я сохраняюсь мне нельзя
Так не уходит же. Девочки направьте на мысль, что делать и как быть дальше???
Все кто хочет написать - зачем рожать 3х.. сразу проходите мимо. Т.к. детей хотела для себя, рожала с маленьким перерывом т.к. у меня астма и ппж родить вообще не смогу. Эта беременность вся на гормоне почти.. а нам только 17 недель
Сколько еще вариантов ему предложить?
Чёрти Шо• 03 января 2015
Ответ дляШкала Радости
я третьего решила родить т.к. лично мне самой с детьми есть где жить.. это раз.
а второе для себя - хотела троих детей ппж не родила бы.
А с мужем в мамину квартиру переезжать не буду, т.к. его заявления пусть родители сьедут меня просветили...
Так чего тогда вы не можите ????
Муж сами видели какой - не подьемный .
Дети нужны вам ....
Квартира у мамы есть - езжайте туда и все, если вы будете в состоянии обеспечивать всех детей и смотреть за ними
.
Муж сами видели какой - не подьемный .
Дети нужны вам ....
.
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
о боги!!! вы думали чем-то когда беременели???
Ну, явно не о Вашем вопросе. При чем тут это? Что, рожать могут только те, у кого дома большие по площади?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2015
Ответ дляШкала Радости
оооо то вам минимум 5 комнат нужно.. а еще спальня для гостей обязательно.
У меня нет культа кв. метров. У нас в стране как минимум это не выгодно. Это на сша и канада вам...
я живу на своей родине и ее люблю и маму свою,которая живет рядом...и комната для гостей обязательно нужна,так как к нам свекровь приезжает ...и это не культ а комфорт,очень клево Жопами толкатся(((
Чёрти Шо• 03 января 2015
Ответ дляШкала Радости
культа может и нет , но детям нужно свое пространство , свое рабочее место ....да много чего.
как можно отдохнуть когда на голове еще три человека толчутся ???
Сколько метров у вас комната ?
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ох, Автор, понимаю Вас. Мы тоже вчетвером живем в однушке+я тоже Б третьим. места мало, сын старший уроки учит на кухне, чтобы сестричка младшая не мешала.
я хочу что б мой муж хотя бы однушку захотел купить!!!я отложила девочки!!!часть часть можно одолжить и тогда б мы пошли в двушку а маме деньги с однушки и все.... только он не хочет принимать решение...
а у вас все будет просто отлично. Трое деток это счастье!!
не смотрите и не слушайте никого...
дамаАмстердама• 03 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Капец у нас трешка,но небольшая...я вторым забеременела внепланово,но желанно и то думаю,что комнат мало,у каждого должна быть своя,2 детские,папин кабинет,спальня и зал!!!и я реально переживаю,что нам мало места
Потому что, есть ответственные родители как вы,а есть такие как автор...которые рожают по своей прихоти надеясь на авось.
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И у нас небольшая трешка, вторым я беременела планово, потому что думала, что скоро сможет взять четырешку в новострое с огромным метражом. Ситуация в стране отодвинула нашу четырешку на неопределенный срок, и я действительно очень переживаю, как мы все будем помещаться в нынешней квартире.
ну смотрите если проще глянуть.. возможно можно кухню чуть с комнатой совместить будет кухня холл, кабинет, детская и спальня вам. Манюня минимумдва три года спать будет с вами в спальне...
Пусин Кукин• 03 января 2015
А на что вы живете? Сколько муж зарабатывает?
Вы так написали - у него только работа, так может он пашет днями и ночами чтоб семью прокормить
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляМайена
А вот эта одна комната-это чье жилье? Это вы снимаете? Может. тогда реально уйти самой от него?
это половина моей квартиры пополам с моей мамой
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
он зарабатывал по курсу 10. 900 дол в мес. Сейчас меньше. Из за курса.
Кудряшка Сью• 03 января 2015
Ответ дляШкала Радости
В чем тогда проблема. Выгоните мужа и живите сами, если муж не устраивает.
Пусин Кукин• 03 января 2015
Ответ дляШкала Радости
я наверно еще от праздников не отошла, это сколько:) 10 тыс долл?
Кудряшка Сью• 03 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
900 дол зарабатывал муж по курсу 10 грн за дол - т.е. 9 000 грн.
Пусин Кукин• 03 января 2015
А вообще со стороны, Автор, у вас с мужем какие то параллельные жизни, у него работа, у вас дети...
Нужно вместе больше быть, вспомните как только познакомились, только начали совместную жизнь.
Схитрите как- то , вы ведь знаете его давно, натолкните умно, а не наезжайте и не учите его как надо, чтоб сам пришел к решению
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Знаете, вы действительно ведете себя глупо, рожать троих детей от неперспективного мужа, жить впятером в одной комнате, ваши дети этого не оценят.
нууууу неперспективного не знаю.... кто его знает сколько должен зарабатывать перспективный... мой 9000 грн. В мес плюс летом на халтуре сам строит.экономлю меняю даже по этому курсу...
просто вот это или человек такой или характер... грубо говоря выход можно найти только попу поднять - можно даже не покупая ничего пока
Пусин Кукин• 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ясненько:)
Не особо много сейчас, может он боится, что не протянете, мало ли что случиться может, а тут долги и детки у вас
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
оооо точно вы умница... я недодумалась точно у нас 2 жизни у меня дети уроки дом сложная беременность
а у него должность подчененные работа халтура летом и т.д.
я не знаю как быть уже. Схитрить.. подвести... только как??? Это весы.. он может долго очень взвешивать и не всегда нринимает решение то к которому подвожу
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ясненько:)
можно жить в квартире его бабушки что сдают его родители... но он не зочет просить, а сами они не предлагают...
тогда какие долги. Тогда грубо говоря можно даже временно не открадывать.
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
9000 грн чистыми вся зп белая поэтому там еще налогов высчитывают.
Пусин Кукин• 03 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Как я вас понимаю:) у меня муж весы:))) и сынок тоже весы растет
Мне кажется нужно как- то возлечь его в быт, ну не знаю,’ заболеть’ вам или как, ну вобщем сделать так, чтоб он увидел что это проблема которую нужно решить и как мужчина решил ее!
Чёрти Шо• 03 января 2015
Ответ дляШкала Радости
А вы можете пообщаться с его родителями , что бы помогли вам и дали на время бабушкину квартиру?
Я не поняла - сейчас вы снимаете ?
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
не получилось. Я сохранялась лежала 10 недель подряд. Так он то в командировке то на работе и все взяла на себя моя мама(((
Школу старшего и кружки. С младшим погулять.. а все ведь днем... а он на работе
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я не поняла - сейчас вы снимаете ?
мы живем в половине моей двушки с моими родителями
Чупа-чупс• 03 января 2015
Вы в двушке с родителями будете рожать третьего??? Итого на две комнаты вас будет семеро????
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я не поняла - сейчас вы снимаете ?
с его родителями.... а разве я имею право у них что то просить? Мы когда квартиру думали брать я у свекрови спрашивала деньги то она сказала а когда отдадите???
Они оба пенсионеры пенсии хорошие.. плюс папа его еще работает...
О нашей ситуации разве не знают? Знают...
я когда то один раз заикнулась на что мне было сказано а разве ты сама справишся с детьми???
Шкала Радости
• 03 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
это совет по теме или как???
Чупа-чупс• 03 января 2015
А вы считаете себя вправе обеспечивать своим детям очередь из 7 человек в туалет по утрам?
Кусачая Я• 03 января 2015
договоритесь с родителями мужа сами,а его поставьте перед фактом.Его мама что не видет как вы ютитесь в одной комнате все,пусть пустит вам в свою квартиру,а если боиться что вы будете на нее претендовать,то скажите что ни вы,ни дети прописываться не будут.
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
При том, что автору темы брак не в радость. Проблема жилплощади не сегодня возникла.
Ни муж, ни жена не имеют возможности отдохнуть ни морально, ни физически. И при этом третий ребенок на подходе. Я не говорю, что теперь они не будут любить этого ребеночка или нужны большие жилплощади. Но сидение друг у друга на головах не улучшит отношений между супругами. Но сейчас уже поздно об этом. Придется иметь дело с тем, что имеется. Искать большую жилплощадь. Если сейчас в своей квартире живете, попробуйте ее сдать, а сами в отдаленном районе снять большую.
Чупа-чупс• 03 января 2015
Офигеть советы. Родители мужа почему-то должны лишаться постоянного дохода из-за того, что невестка плодится как промолчу кто по собственной блажи, не думая о комфорте детей? Еще и ОБЯЗАНЫ уступать им квартиру?