Запыхалась• 03 января 2015
посоветуйте рецепт вкусного и недорогого торта
Чтобы все вышло до 100 гривен
Девальвация• 03 января 2015
Шокол.бисквит.Поопитка бисквита из сиропа.Крем сметана+сахар и конс.вишня без косточки в креме.Такая себе импровизация торта Черный лес))
goldenfire• 03 января 2015
спечіть медові тонкі коржі і перемастіть згущеним молоком збитим з маслом справжнім. Дуже-дуже смачно!
Мамаша в бигудях• 03 января 2015
Ответ дляmena
даже самый дорогой по ингрдиентам торт будет меньше 100 грн...
или Вам 5-тикиллограмовый нужно ? ;)
че серьезно? мне больше 200 обошлись ингредиенты)
ТОРТ ’ПРАГА’
Ингредиенты:
Для крема:
Взбить 200 гр слив.масла и 0,5 б. сгущёнки. Добавить 1 ст.л. какао и перемешать.
Для глазури:
Хорошенько перемешать: 50 гр.слив.масла, 4 ст.л.сахара, 3 ст.л.молока, 1 ст.л.какао.
Для теста:
3 яйца взбить венчиком с 1 стаканом сахара, Добавить 0,5 банки сгущённого молока,1 стакан сметаны (в сметане погасить 1 ч.л. соды). Снова взбить венчиком. Добавить 1,5 стакана муки,2 столовые ложки какао. Перемешать.
Приготовление:
На дно формы положить промасленную пергаментную бумагу. Выпекать при температуре 180*. Дать хорошо остыть и разрезать на 3 части. Слегка пропитать сиропом.
Смазать два коржа кремом, а верхний залить глазурью.
Ингредиенты:
Для крема:
Для глазури:
Для теста:
Приготовление:
Мамаша в бигудях• 03 января 2015
Ответ дляmena
да.
покажите Ваш рецепт, плз, очень уж мне интересненько стоимость сотавляющих прикинуть
пожалуйста
но я вам и так прикину
1 л сливок 33% - 72 грн
800 грамм шоколада - 125 грн
желатин - 6 грн
орехи - 20 грн
сахар, белки
плюс еще глазурь ее в рецепте нет 175 грамм шоколада + 150 сливок
но я вам и так прикину
1 л сливок 33% - 72 грн
800 грамм шоколада - 125 грн
желатин - 6 грн
орехи - 20 грн
сахар, белки
Ответ дляМамаша в бигудях
пожалуйста
но я вам и так прикину
1 л сливок 33% - 72 грн
800 грамм шоколада - 125 грн
желатин - 6 грн
орехи - 20 грн
сахар, белки
но я вам и так прикину
1 л сливок 33% - 72 грн
800 грамм шоколада - 125 грн
желатин - 6 грн
орехи - 20 грн
сахар, белки
ага, вижу. торт на 2,5 - 3 кг.
Вы правы, безусловно :)
в оправдание свое скажу: для меня торт это кондитерское изделие 0,5-1 кг. иногда 1,5 кг. а вот 3 кило - это тортище ;)
Вы правы, безусловно :)
Хачапууури• 03 января 2015
Сделайте тирамису,получится гривен 120-130. 15минут трудов,а удовольствия море....)))
Мамаша в бигудях• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
автор просила не дорогой)
я не для автора писала, девушка ответила, что и самый дорогой до 100 грн, вот ей и писала
Обращеница• 03 января 2015
Ответ дляmena
или Вам 5-тикиллограмовый нужно ? ;)
вы не правы. Если торт к примеру с миндалем или грецкими орехом, то может только орехи в 60-70 грн обойтись. Опера или Эстерхази, например.
фан L.O.S.T.• 03 января 2015
Торт битое стекло. Реально очень дешево, просто и нереально вкусно. Но это больше десерт, можно сделать в виде торта.
Обращеница• 03 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
это желе?
фан L.O.S.T.• 03 января 2015
Ответ дляОбращеница
это желе?
Да, желе режется на кусочки и перемешивается со сметаной с желатином
вентиляторная• 03 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я с кусочками бисквита делала, за основу тоже бисквит пропитан ягодным сиропом