Здравствуйте девочки!
Сейчас занимаемся разработкой логотипа для интернет-магазина
Магазин занимаетс продажей товаров для дома: домашний текстиль, матрасы, мебель и многое другое
Я поняла что у каждого человека свое понятие комфорта и уюта
Для меня, на пример, комфорт это теплый плед, мягкая подушка, шторы на окнах, удобный диван
А что для Вас домашний комфорт?
Какие у вас возникают ассоциации?
кому интересно, есть темка по обсуждению уже представленных логотипов:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772434-0-1
Зарание спасибо за потраченое время!
Буду благодарна за ваше мнение
А что для Вас домашний комфорт?
Какие у вас возникают ассоциации?
Зарание спасибо за потраченое время!
Буду благодарна за ваше мнение
ptichka_korolyok• 03 января 2015
Ответ дляМеня прет))
То же самое, а еще камин и чашка чаю на столе
Аналогично
bluerabbit• 03 января 2015
Мягкий диван и шторы. Возможно еще кошечка где-нибудь на диване или у камина. Я кстати в той теме проголосовала за таншер и диван, мне очень нравится и по моему как раз по теме уюта подходит.