Рогнеда Карповна• 03 января 2015
Девочки, Донецк, кто знает, будет ли на Рождество на площади представление?
Рогнеда Карповна
• 03 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
мало вам и так зрелищ
у Вас есть ответ на мой вопрос? Тогда чего зашли? Все у нас хорошо, идите с миром
Беговая дорожка для носа• 03 января 2015
Мало , представляете
Когда живешь в постоянном напряжении, хочется хоть немного расслабиться, забыть о том, что в любой момент может начаться обстрел. Пока тихо, отдыхаем, сегодня с дочкой были в цирке.
По поводу площади, не знаю, по стою послушаю, тоже интересно
Рогнеда Карповна
• 03 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мало , представляете
а как в цирке программа, хорошая?
Чебуравлик• 03 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
мало вам и так зрелищ
Не говорите... Жесть!
Другой менталитет у людей, им не привыкать. Второй донецкий коммент доказал.
Будет, автор, думаю, обязательно будет!..
Другой менталитет у людей, им не привыкать. Второй донецкий коммент доказал. Будет, автор, думаю, обязательно будет!..
Чебуравлик• 03 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мало , представляете
В том-то и дело, что невозможно представить, что станешь подставлять себя и детей под возможную опасность. Какие там нафиг представления еще нужны при этом.
Да и похоже, автор троллит, решил темку подкинуть - повеселить народ. Но суть даже не в том, а что ответы подтверждают интерес к представлениям.
Рогнеда Карповна
• 03 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
простите, Вы нормальная такое писать? Повеселить чем, что здесь живут люди и у них тоже бывают праздники? Что подъезжая к ТЦ я не по ну припарковать машину, потому что все занято и полон центр людей? Что у нас на площади стит красивая новогодняя ёлка и город в праздничной иллюминации? У вас вообще какие сведения о городе, какой давности и из каких источников?
Рогнеда Карповна
• 03 января 2015
Ответ дляshoplord
По выходным сейчас работает каток
можно ребенка сводить покататься)
в кафе Куба на ул. Артема проводят детские утренники каждый день
можно ребенка сводить покататься)
спасибо! Каток наша любовь семейная, обязательно сходим!
Ответ дляЧебуравлик
Автор не роли т, уверена
А как по вашему мы должны жить сейчас, не выходить из дому, только в магазин короткими перебежками?
У меня дома не безопаснее, чем на площади. И на работу хожу, а ребенок в садик. Половина дончан сейчас в Донецке.
дЫнька• 03 января 2015
очень понравилось в кукольном театре ’Снежная королева’ и в оперы и балета ’Щелкунчик’, говорят в 16:00 около ’Каравана’ у елки ежедневно представления до 7-го, с Новым годом, все будет у нас мирно и хорошо, странно, что нас не понимают, как мам с детьми, желающих быть счастливыми.
Рогнеда Карповна
• 03 января 2015
Ответ дляshoplord
https://
спасибо! Когда жили рядом с площадью, то выходили на балкон смотреть и всегда в курсе были, сейчас в Кировском районе живем и уже не в курсе, что там происходит.
Радует, что родной город в состоянии праздновать и радовать жителей
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня бабушка живет к куйбышевском на 10 этаже, ей весь город виден - говорит ооочень красиво было сверху смотреть)
Кюветчица• 03 января 2015
Я очень рада за дончан, что у вас тоже был новый год. Это мой родной город, там сейчас живет моя родная сестра, жаль, что дончане не хотят жить в Украине, очень жаль...
МЧСница• 03 января 2015
Ответ дляМурзилка
Вам там представлений не хватает
Капец
Правда им там не положенно, только мы можем развлекаться????
Скомуниздила• 03 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Не говорите... Жесть!
Я не живу в Донецке, но все люди, дети ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРАВО радоваться жизни. Да оказались не в том месте и не в тот час, но это не означает, что ВСЕ должны взять по гранате и лишиться своей жизни ради такой бесчувственной массы.
Налитое яблочко• 03 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
А вы думаете что мы в бункерах должны сидеть???? У вас ложные представления о городе, вы здесь не были, так не чего ерунду писать, тут люди живут, а не пытаются выжить как вам представляют новостные каналы. И праздник у нас будет и веселье, всем назло
КоролеВешна• 04 января 2015
Донецкие уже не боятся ничего!!! И вообще попробуйте посидеть с ребенком дома 7! месяцев!