Фифачка• 03 января 2015

А жить-то стали лучше!

http://finance.obozrevatel.com/business-and-financ...
Пусин Кукин• 03 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Не знаю, как насчет лучше, но не хуже точно. Все ТЦ Киева накануне праздников покупатели брали на абордаж, на кассах супермаркетов полные тележки, в достаточно недешевых магазинах в первые дни скидок размели все, очереди в кассы огромные. Вчера возле Скай Молл и Дрим таун припарковаться негде было, во всех кафе и ресторанах - битком. Вот такие мы ’бедные’.
согласна с Вами.

а еще 1 го и 2 го такси невозможно было найти вечерами. обычно 15 мину, а тут 1-2 часа ожидание, пр этом тариф - в 2 раза, так и говорим диспечеру- найдите машину,тариф увеличьте вдвое, она - мало машин вышла, даже за премиальные..

т е многие плачут- но работать - нини, отдыхать - это да!

в Киеве улицы полны народа. все нарядные, красивые, хорошо одеты, улыбаются
позитив. нет как тут, на советчице в последние время всепропало, голодаем.. попа и прочее

я рада , что живу в позитивном недипрессивном районе города, помогаем друг другу, вместе собираем помощь, вещи -есть беженцы в нашем доме, делимся,
проблемы решаем, по мере поступления, а не заранее ’пугаемся’

Пусин Кукин• 03 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не хочу я в ваш вонючий Киев.
ой лучше не приезжайте.. не надо...
Пусин Кукин• 03 января 2015
Ответ дляТихоЯ
А мы даже в цирк несмогли малого 4г.отвезти.билеты дорогие.это в Киеве живут..
раз в год 80 грн дорого?
у нас был 9 ряд 2 или 4й сектор
Пусин Кукин• 03 января 2015
и еще принимали родственников с районного центра Хмельницкой области. тоже все впорядке, трудятся, ребенка хорошо одевают, привезли подарков.
очень довольны прогулками по Киеву.
там семья врачей. говорят - много на Ато собирали, раненые есть, лечат, поднимают настрой. говорит- к тем, к которым родственники не прияехали, в местной церкви собрали гостинцев- конфет и мандарин, 31 раздали в больнице.
Бабка в тапках• 03 января 2015
это унижение и издевательства над людми,противно слушать и читать укр.сми
Мадам Подлинник• 03 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага!первый ряд 180грн билет!мы в киеве живем и нам дорого!
тюююю
мы по 60 сходили, и ничЁ! куча впечатлений! что, обязательно за 180 брать?
Мадам Подлинник• 03 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не хочу я в ваш вонючий Киев.
по вашему посту 24 - совсем другие выводы напрашиваются

Белочкой зови• 04 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
ну так статистика такая наука, если у 20 чел доход вместо 810 тыс стал 20, а у 80 остальных остался на том же уровне, то все верно среднестатистически доход увеличился у населения
Тех, у кого доход увеличился в 2 раза, не очень много, прямо мало, а те, у кого доход увеличился не в 2 раза, а в в 20-ть, свои доходы не показывают. Это лозунг по типу: жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей.
Белочкой зови• 04 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Это народ еще по инерции живет как раньше. Спасибо предыдущим властям (как ни странно это звучит), что нент необходимости покупать необходимые для жизни вещи: быт.технику, мебель, даже авто и жилье. Все купили 5-10 лет назад, сейчас только насущные расходы.
Белочкой зови• 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну как обычно в нашей стране,богатые стали еще богаче, бедные стали еще беднее. Справедливо по меркам новой власти. Я вот не понимаю откуда они берут такую статистику? Доход на одно лицо в 7 тысяч с лишним? Откуда? У меня за год такой доход еле-еле получается, а у них в месяц! Кого они имеют ввиду ведя такую статистику? Меня? Других граждан получающих мин зп и пособия ?
7 тыс.грн. в месяц - как можно прожить на эти деньги? Спросил участник АТО у детишек в школе, когда приходил на урок типа патриотического воспитания. Вообще, нормальный разговор со старшеклассниками, у которых родители в большинстве своем получают в лучшем случае 2-5 тыс. зарплаты. Т.е. человек даже не скрывает, что он хочет вознаграждение за свой ’патриотизм’. А Вы чему удивляетесь? Никогда человек, который живет хорошо, не станет заморачиваться на тему тех, кто живет плохо. Если он ездит на джипе, а я на трамвае, то это мои проблемы, не его.
А статистика покажет то, что ей укажут сверху.