Детские_Будут?• 03 января 2015
Нужно начать новую жизнь. С чего начать?
Вводные данные такие: надо сбросить 20-25 кг. Свободное время есть по утрам или в первой половине дня до 12 часов. Деньги есть. Сила воли есть, чтобы сбросить 5-7 кг, которые черех полгода возвращаются обратно. Так что надо не только худеть, но и подкачиваться. С чего начинать и куда бечь? Рассматриваются "пароли и явки" в Киеве.
Боевая• 03 января 2015
запишитесь на душ Шарко+подводный массаж+вакуумный массаж,
’почистите’ мысли в голове,думайте только о позитиве
и это только начало-рекомендую))
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
годовой абонемент в спортклуб с персональным тренером
Есть конктрентный тренер? Я знаю некоторых ’тренеров’, с ними только здоровье испортить.
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляБоевая
и это только начало-рекомендую))
Это типа водолечебница на Дарнице? Или что-то еще знаете?
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляIngi
нет, увы не знаю(( но если у человека образование типа института физкультуры, то диету он вам распишет. Пр условии, что вы здоровый человек.
Боевая• 03 января 2015
Ответ дляIngi
неееетт,это в санатории в Ирпене или Ворзеле-СУПЕР!!!
за месяц--тело подтянуто
А вакуумный массаж делаю в косметическом салоне
и зачем себя и свое сердечко нагружать тренировками в спорт зале?))
за месяц--тело подтянуто
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
В спортклубах сейчас кто угодно работает, даже без образования. Они тааааакоооое рассказывают, что это по прямому пути Ромы Трахтенберга пойти (((
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляБоевая
за месяц--тело подтянуто
Я дома немного занимаюсь на тренажерах - есть небольшой свой спортзальчик. Ссылку на санатории и салон дать можете?
Боевая• 03 января 2015
Ответ дляIngi
ссылки нету,звоните и договариваетесь--тел дам Вам,
а вакуумный массаж--в любом салоне должны делать
Если Вы сами занимаетесь дома,рекомендую купить грушу в аптеке--для вакуумного массажа--две шт в наборе идут-150 грн,на ютубе есть много видео(я по ним училась)-как делать себе вакуумный массаж,купили масло антицелл и вперед,иногда лень, конечно,но когда денег жаль тратить на вакуумный массаж,то делаю себе сама))
Ответ дляIngi
у Вас прекрасные условия для того, чтобы следить за собой.
А деньги предлагаю потратить на вакуумный массаж, 10 сеансов - просто прекрасный результат. Испытано на себе.
Плюс правильное питание хотя бы 5 раз в день и Вы сможете поддерживать свою форму постоянно))
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляIngi
поэтому вам нужно у администратора уточнить, у кого образование. Теоретически по тренерам инфу нарыть можно.
Непогодка• 03 января 2015
Ответ дляБоевая
и это только начало-рекомендую))
На счёт Шарко, у меня мама разбила целлюлит на ногах им,вроде ушёл... Но нет,через время появился немного ниже того места
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Немного столнулась с ’работничками’ спортклубов... С учетом того, что мой папаша в прошлом тренер, и я кое в чем разбираюсь, то была просто в шоке.
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляБоевая
Вакуумный массаж мне наверное нельзя. Были операции, есть суровые рубцы на тех местах, на которых надо убрать объемы.
Боевая• 03 января 2015
Ответ дляIngi
ну--надо советоваться,у меня два кессарево,но я себе позволяю и душ Шарко,и вакуумн массаж,никого не слушаю))
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
фот смотрите, на спортлайфе даже резюме на всех выложено)
Первое же резюме - Образование
ГГПИИЯ английский язык и психология.
Нафиг!!!!!!
ГГПИИЯ английский язык и психология.
Нафиг!!!!!!
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляБоевая
И как, без неприятностей, я надеюсь?
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляIngi
это в любой профессии так. Работники колбасного завода колбасу тоже не едят)))
если вы втянетесь, то почитайте сообщество
Боевая• 03 января 2015
Ответ дляIngi
И как, без неприятностей, я надеюсь?
все ок))
была в сентябре в санатории с ребенком 24 дня--и там ходила на подводный массаж--минус 10 килло по объемам!
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Втягиваться врядли, а за ссылку - спасибо!
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляIngi
Первое же резюме - Образование
ГГПИИЯ английский язык и психология.
Нафиг!!!!!!
ГГПИИЯ английский язык и психология.
Нафиг!!!!!!
так вас и не заставляет никто первого попавшегося брать.
но надо да, открыть, почитать)) Форма тоже нелегко дается
Ответ дляIngi
из противопоказания мне говорили на тот момент только беременность и заболевания по-женски, а еще сердечно-сосудистые заболевания.
Про рубцы не слышала.
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляIngi
а я надеюсь, что вы втянетесь)
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
а я надеюсь, что вы втянетесь)
Втягиваться некогда. Есть ограниченное время и некоторое желание.
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляIngi
ну новая жизнь - это ж навсегда, а не на ограниченное время)
Детские_Будут?
• 03 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
А все всегда не навсегда, а на ограниченное время ))))
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляIngi
в любом случае ни пуха)
язззззь!!!• 03 января 2015
я без тренера занимаюсь уже 2 года,вес не ушел,но тело подтянулось
подсматриваю здесь)) А тренера иногда подсматривают за мной.