Марс атакует• 03 января 2015
Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...
женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.
Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
Любавишна• 03 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Бесполезно доказывать.Некоторые стройные дамы считают,что только они богини и даже,когда от них уходит успешный и удачный муж к полненькой.
Как стройная дама, скажу вам, что я не считаю себя богиней, но мой эталон, пример для подражания - худые женщины. Да, это мой вкус и я стремлюсь быть такой. Полные мне не нравятся. И наряды не сидят так как на стройных..
Но, повторюсь, не себя считаем богинями, просто у нас такой вот вкус, хотим быть худыми.
Считаю, что у худых и лицо милее, и взгляд открытый, и руки и шея изящнее.. Платья красиво сидят, ноги красивые стройные, а не полные. Чисто предпочтение.
А что там нравится мужикам мне лично пофиг, я стремлюсь к тому, что б самой себе нравится и быть уверенной в себе. Быть такой, а не мечтать..
А мужики разные, и разные всем нравятся. Не надо обобщать.
И да, бывают даже при моем вкусе и любви к худым, я признаю, что иногда полные красивее на лицо чем худые я и т.д.
Такое.. не люблю обобщать
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вот, теперь я поняла. Женщины, которых любят, лелеют, успокаиваются поправляются в браке, и дальше любимы..
А женщины, которые замужем за таких вот злоязычных, не довольных ничем, всегда занимаются собой, худеют, от того злы, напряженны, не довольны собой и всем, а семьи все равно рушаться, и не от фигуры, а от таких разговоров и не внимания друг ко другу.
че это я недовольна? Вполне)) Я разве че злобное написала. Вроде, как, наоборот))) Поддержала, что не всё в жизни кости)))Что-то не то, вы читаете))))))
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Так я же не Вам лично, как-бы общие выводы старалась вывести, и то о мужьях, одни любят пышек, другие придираются к стройным женам, но даже эти выводы на проценты получаются правильными, так что прошу лично у Вас прощение.))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
странно как при росте 170 и весе 66 все трясется.я как то весила 63 при росте 160 -ничего не тряслось, да лишние см и кг были на талии и попе, но что бы тряслось
Ну, люди разные) Скорее не так чтобы тряслось, как он говорил, но мне и самой некомфортно было.
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляБесбардак
Ну вы и странная, а толстые, что не люди?
люди, просто толстые
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляrageG
конечно можно.если она не УГ.20 процентов мужчин любят полных женщин однозначно.
что такое УГ?
Накладные мюсли• 03 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Я не собираюсь Вам что-то доказывать- я прожила там 2 года, а Вы Америку только в телевизоре видели, но тем не менее спорите.
у меня там родня живет, я с ними общаюсь, так что не надо мне рассказывать ,как там живут, так вот одна из племянниц и молодая ,ей 26 и симпотяшка, прям модель, и колледж закончила, а работу может найти только на 2000 баксов, а другая толстушка- 20000...так что с Вами спорить не буду, я в отличии от Вас там аж два года не жила)))))и про Америку знаю только из телевизера...
Бяки-козяки• 03 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ха-ха-ха
с_переулочка• 03 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Такое.. не люблю обобщать
Когда приложите к своим перлам фото, тогда и будете писать ’ как стройная дама’, ’у нас худых’. А пока, извините,не верю. Все тут худые, как почитать))))
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А, ясно_понятно)))) Не, не, это я, наверно, чет затупила)) Сорри-сорри
А если серьёзно, то всяких любят. И толстых, и худых и спортивных, и не очень.
Точно также, как и не любят и толстых, и худых и спортивных, и не очень. Увы, не в отсутствии лишнего веса счастье. Единственное, считаю, что все 120 кг и выше - это вредно для здоровья. И с этим необходимо считаться.
Как-то так)))
Бяки-козяки• 03 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
найдётся бык, была бы корова
Зачем Вы так- теперь заснуть не смогу.
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляrageG
унылое г*мно)
не ну, а где характеристики, параметры, примеры УГ?)))))) Это ж не лишний вес, с этим надо определиться))
Любавишна• 03 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Вы не верите, что бывают и худые?
По моим рассуждениям это уже и так понятно.
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Как-то так)))
Но что же нам делать, мне тоесть, со своими 105 кг. Набирается буквально за месяцы, а сбрасывать приходиться годами. При чем как только начинаешь питаться среднестатистически-набор. Всю жизнь приходиться бороться, чтобы хоть больше не набрать. А то, что набралось лет 20 тому, все утряслось, потвердело, набитое стало, почти не трясется
Меряю от единицы• 03 января 2015
Есть у меня знакомая 32 года- рост примерно 165, вес примерно 90, и целлюлитик имеется, а глазки сверкают)))) Муж любящий, с недавних пор и любовник в наличии - директор крупного предприятия с вітекающим набором- машины, турпоездки и прочие приятные мелочи)))) Всем, девчонки , желаю ЛЮБВИ и худышкам и пышкам
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляJann
И что ж это все 90 килограммовые пышки так любят любовниками хвастаться на лево и на право?? Это престижно в этой весовой категории??
Марфушечка душечка• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Та 100%, но они упорно этого не замечают и думают, что Богини)))
Та нет, просто они спокойны в отношении верности своих мужей. Не дай Бог влево - одним махом в травматологию отправят.
Вот мужики только с опаской и могут поглядывать...
Накладные мюсли• 03 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ха-ха-ха
и чё Ха- ха-ха? интересно чего вы там в рамки не вписывались- толстушка? раз такое пишите, что d Америке дискриминация толстушек
Безникая• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Из этой темы поняла,что все толстушки-слабы на передок.Может это и есть отгадка их успеха у мужчин?
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И вообще, когда в доме жена 100кг, то не забалуешь)))
Бяки-козяки• 03 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Если бы Вы сначала читали бы , что я писала, то увидели, что я-то как раз не толстушка, а на оборот, но зачем читать-главное влезть.
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляБезникая
Ну вот и я об этом же...жесть
Марфушечка душечка• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Это точно. Жить-то хочется.