КонФФетОшка• 21 февраля 2013

Я вообще в шоке. В соседнем тамбуре живет неблагополучная семья.

В соседнем тамбуре живет неблагополучная семья. Алкаши муж, жена, дочка (у неё двое детей, сын со своей тёлкой). Взрослые нигде не работают - бомжуют. То есть питаются с муссорки и живут на детские. Дочь их получает как мать-одиночка и пособие на младшего ребенка + за рождения ребенка 2-го.
Только что узнала, что у них в семье туберкулез.
Старшую внучку отправили в туберкулезный детский санаторий.

Вообще, как теперь жить с такими соседями. Ведь они ездят в лифте. Этот бомж по 100 раз делает вылазки по муссоркам.
:((((((((((((((( У меня паника.
tolyu• 21 февраля 2013
Я вас от части понимаю.НО сколько же с такими людьми мы ездим в общ.транспорте?

dearAlice• 21 февраля 2013
а что тут сделаешь? Продавать квартиру. Но кто ее купит, если узнает...
Аноним• 21 февраля 2013
офигеть,вот уроды
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Задумайтесь о том где живете вы? В какой вы стране живете? Или вы за то что бы этих людей изолировали?
Аноним• 21 февраля 2013
эти люди не сразу стали такими вы же видели что происходит ,идите в милицию пишите в Жек письма ,или меняйте квартиру
автор КонФФетОшка • 21 февраля 2013
квартира родителей, они её не продадут 1000000%
сказала мужу, а он и в ус не дует
говорит, сейчас каждый второй больной туберкулезом
Аноним• 21 февраля 2013
У меня есть знакомая врач-педиатр, так у ее мужа туберкулез.Вот так вот, если вас это утешет.
Tatyana_257• 21 февраля 2013
Что делать? Присматривать за этими двумя детьми. Чтобы их не били, кормили. Если что - писать в соц.службы, вызывать милицию и т.д.

Или Вы будете смотреть молча?
автор КонФФетОшка • 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Я за то, чтоб их уже черти забрали к едрени-фене
Они водят к себе таких же бомжей.
Не удивлюсь, если ’ЭТИ СЛУЧАЙНЫЕ ГОСТИ’ и внучку их изнасилуют

Королева спама• 21 февраля 2013
А за младшим детем они смотрят? Ату на них социальные службы!!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257

Или Вы будете смотреть молча?
Автора не волнует благополучность этой семьи, ее волнует соседство с туберкулезом!
Аноним• 21 февраля 2013
может автор еще их усыновит или удочерит
Я супер-пупер• 21 февраля 2013
А Вы уверены, что другие соседи не имеют этого диагноза?
Аноним• 21 февраля 2013
Блин , главное чтоб н открытая форма была ((( посоветовать ничего не могу , разве что может с доплатой более в благоприятный дом.
Аноним• 21 февраля 2013
не знаю что посоветовать можно... я бы сама в панику впала на вашем месте
Tatyana_257• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они водят к себе таких же бомжей.
Вы даже не удивитесь...
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они водят к себе таких же бомжей.
Вас нужно к стене поставить. Гитлеровская пропаганда.
Неугодных изолировать.
Людям нужно помогать, это такие же как и вы в первую очередь люди.
То что также о вас думает правительство, как о мясе.
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, дайте адресок Tatyana_257 она за ними присматривать приедет.
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, Вы уверенны, что они не лечатся?

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, сочувствую. Они хоть не агрессивные?
Tatyana_257• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Неугодных изолировать.
Мне страшно. Если я просто упаду на улице или меня будут убивать (не Дай Бог) эта ’женщина’ пройдет мимо!
Tatyana_257• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
дате мне свой ник для начала
алиса2804• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
сказала мужу, а он и в ус не дует
сообщите в социальную службу, все так как есть, что не работают, живут на детские и т.д., и главное их никто не проверяет, а ко мне все 3 раза приходили проверять
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
дате мне свой ник для начала
Аноним• 21 февраля 2013
Да ладно, всем страшно было бы и неприятно иметь таких соседей. Кто должен заботиться о людях, которым на себя наплевать?
Аноним• 21 февраля 2013
Это мужчина похоже.. благодетель блинн. Помогайте бомжам, пока они Вас не заразят какой-то хренью))))
Аноним• 21 февраля 2013
А я вот сама выросла в такой неблагополучной семье((( У отчима был открытый туберкулез,и как потом выяснилось СПИД. С мусорки мы не питались разве что,а так почти все так же((( Слава Богу я выросла,у меня появилась своя семья,и я ничем не заразилась!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 21 февраля 2013
Не люблю я эти квартиры и подъезды с лифтами. Хорошо, что у нас хоть и маленький, но свой дом!
Автор, если вас это утешит, то недавно прочитала, что туберкулез на самом деле - это не инфекционная болезнь, а болезнь обмена веществ(жирового обмена). Во многих случаях больные туберкулезом, не заражали своих родственников, живя с ними в одной квартире. Так что следите за свои питанием и образом жизни.
Tamara90013• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Неугодных изолировать.
Люди в первую очередь должны помогать себе сами. Чем помогут соседи или еще кто то, если они сами не хотят себе помочь? Каким образом им помогать? Одно дело когда человек ищет помощи, и сам пытается что то делать, а не бухает на детское пособие... ИМХО