рукиЖимолости• 03 января 2015
третья беременность, рискнуть?
Яйцеголовая• 03 января 2015
ну если вы уже беременны-чего спрашивать...если есть сомнения-нужно было предохраняться...теперь-рожайте.убить конечно проще....вам.
Гу го гу го гу• 03 января 2015
Да... У меня подруга родила вот 3-но ребёнка, не голодают, хотя живут скромно. Муж расстроился, что я беременна не двойней(у него в роду), есть старший сын, сказал,родим,через пару год пойдём опять за братиком или сестричкой...Детки это радость, А АБОРТ большой грех...Вот как бы вы жили без ваших деток..?
Грушки-яблочки• 03 января 2015
это только Вам решать. я вот на второго не рискну никак, хотя понимаю, что время мое уходит...
Яйцеголовая• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Если обеспечить сможете, то конечно, а если как тут ’хвастаются’, в одной комнате вчетвером, то стоит подумать
думать раньше нужно ...страшно...жаль ребеночка-он уже живой а его мама тут решает-убить или нет....
КротоТо• 03 января 2015
автор, если беременны, то рожайте.Хотя надо смотреть на мат положение, это немаловажно.Если не будет на хлеб тем деткам, то это тоже уже лишнее.Я так в ноябре мес, смалодушничала.Нашли кучу отговорок, отмазок.Если бы семья поддержала, то с наверное ходила бы с пузиком и радовалась.А так уже 2 мес слез.Не могу себя простить, смотрю на своих деток и думаю о том, которого убила.Чем он был хуже этих, что я не дала ему права жить.
Поросенка• 03 января 2015
Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда я забеременела третьим, моя подруга все говорила какой меня ждет Кайф)) Вот сейчас я это понимаю))
Девочки, третьим я не успеваю насладиться! Каждая секунда приносит МОре позитива!!! С первыми двумя детками тяжеловато было. А с появлением третьего ребенка, я поняла, что значит Наслаждаться материнством!
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляоляна31
а вот четверых родила,и совсем не думала рисковать или нет...раз Господь дал это чудо,нужно принять и с радостью.поверьте просто так ничего не бывает.!!!!сколько сейчас не могут родить,а вам так здорово))))))носите с легкостью и всего хорошего.

Яйцеголовая• 03 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
девушка! если вы в детородном возрасте-рожайте и не думайте!не повторяйте мою ошибку...тоже все думала-рожать второго или нет.время летит неумолимо быстро...мой поезд ушел!сейчас рву волосы-поздно!когда вам будет под 50-поймете что значит второй ребенок.а возможности не будет....так что-рожайте !!!!!!
Конфиденциальность• 03 января 2015
Беременность уже есть? Тогда таких вопросов не должно возникать. Не убивать же свою кровиночку.
А если еще нету, то нужно смотреть на возраст младших и физ. силу мамы, тогда решаться.
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, мы вчетвером в однокомнатной, и что? Дети не обижены, одеты и обуты более, чем хорошо. Едим тоже хорошо. Пр чем тут 1 ком? Есть люди, которые и в трешке несчастные...
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
В нашей стане с такой властью и ’стабильностью’ можно остаться бездетной...
Яйцеголовая• 03 января 2015
Ответ дляКротоТо
девушка! вы просто описали мою историю...я тоже реву ...только 2 года!и буду нести этот крест до смерти...тварь я -и нет мне оправдания...жаль что понимаешь это очень поздно...
рукиЖимолости
• 03 января 2015
я не беременна, но активно подумываю
с мужем не обсуждала, ещё....
Престидижитатор• 03 января 2015
Зависит от того есть ли у вас подходящее жилье, какая у вас специальность, сколько вы сможете зарабатывать с 3 детьми, мужа тоже не стоит сбрасывать со счетов, если вдруг что будет ли он платить честные алименты. Смогут ли если что помочь вам ваши родственники.
Яйцеголовая• 03 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
да при чем тут власть и стабильность...во все времена было тяжело детей рожать и ростить...а как наши бабушки?война голод ...так думать и нас с вами бы не было...
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, так нужно ведь некоторым девушкам себя оправдывать, делая аборты, не так ли? Подумаешь, война, тут покруче-доллар по 20-какие дети?
Петя-петушок• 03 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я на вторую рискнуть не могу. все это брехня , дал бог дитя даст и на дитя. бред. а трое ...
нет , правда, только не надо сидеть и ждать пока на вас это свалиться.шевелиться надо
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляКротоТо
Такая же ситуация.Не могу себя простить ,двое есть,а на третьего не решилась...и как с таким грехом жить,очень тяжело и ничего уже не вернёшь и не исправишь...
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Молитесь и просите прощение... Все мы грешны, кто больше, кто меньше...
Застряла• 03 января 2015
вирішувати вам! я б на третю дитину не зважилась чисто психологічно. Будь-який дитячий крик, недосипання, знервованість провокують головну біль на кілька днів+ буквально 70% забезпечення сім’ї на мені.
Vitya 2010• 03 января 2015
Девочка 11 лет, мальчики 3 и 5 лет. Абсолютно уверенна, что поступила правильно, оставив третьего... Но я хотела ребенка, ноги на аборт не несли. Мой совет: возмите лист бумаги, напишите в двух колонках, что будет через полгода, год, 5 лет, если вы оставите ребенка и если нет. Подумайте, в каком вартанте вы себя чувствуете более комфортно. И еще: оцените шансы малыша родиться здоровым
КротоТо• 03 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
это наверное от человека зависит.Некоторым это как в парикмахерскую сходить, а кто-то не может себе простить.Я испугалась безденежья,нестабильной ситуации в стране,того, что муж с детьми почти не помогает,родных, близких-родных нет.Вспомнила как тяжело было,особенно болели когда и спала по пару часов в сутки, дома кипиш, муж постоянно других в пример ставил, а я такая-сякая.Не интересная,хоть рост 172, вес 55.Не запустила себя, но другие интереснее.ССоры и скандалы были регулярно, сколько слез выплакала.Мама не поддержала, напомнила все, что было, вдруг я забыла.Я понимаю, что ей меня жалко, а мне было жалко того ребеночка.В итоге жизнь потеряла краски, вроде бы улыбаюсь, а когда сама, то реву.На меня в зеркале смотрит постаревшая женщина 30 лет, я осунулась, похудела, появились морщины.И понимаю, что лучше бы я падала и плакала от усталости, чем от такой безысходности.и вытяула бы и 3,сын 7лет, дочка 3.А так....
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляVitya 2010
А Автор что-Бог, что владеет такой информацией?
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
КротоТо• 03 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
только не приплетайте бабушек и войну.Сейчас все по другому.Фраза про тарелку супа была уместна может в союзе, но не теперь.Было проще, пока не пошли в школу и сад. Остаешься с этими поборами без трусов, и дол по 20, не совсем смешно.У меня з/п теперь в лучшем 150 дол,от этой мысли волосы шевелятся.
Тоскующая• 03 января 2015
будто есть какие-то варианты, мне кажется что аборт делают сейчас только какие-то конченные, бездушные, ограниченные особы. Душа ребенка уже витает вокруг Вас, это любой толковый экстрасенс скажет
Физрукая• 04 января 2015
Рожайте!!!Я вот после 3-го КС перевязала трубы,сказать что жалею-ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!