Королева красоты• 21 февраля 2013
У вас часто болит голова?
Меня уже задолбала эта проблема,как только меняется погода-сразу головная боль,чем вы спасаетесь?
Аноним• 21 февраля 2013
меряйте давление. У меня пониженное, а когда меняется погода еще сильнее понижается. Пью таблетки с кофеином
AnnaSimferopol• 21 февраля 2013
Луиза Хей вам в помощь!( в интернете много информации)Все болезни без причины не возникают.Почитайте книгу и поймете причину и голова болеть перестанет.
alena_kovalenko• 21 февраля 2013
У меня тоже очень часто болит голова при смене погоды, я пью капли Антифронт, но это как только-только начинается головная боль. Если головная боль уже сильная, то спасаюсь Новалгином, недавно посоветовали- помогает, а то уже не знала, что делать
Аноним• 21 февраля 2013
Я заметила, что у меня почти каждый день болит голова в первой половине цикла, во второй половине вообще тихо
Поэтому сделала вывод для себя, все зависит от гормонального здоровья
Ну это у меня, а вообще головная боль имеет много разных причин
Королева красоты
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня вот сейчас болит..(((
и у меня,Цитрамон уже выпила.
Королева красоты
• 21 февраля 2013
Ответ дляKristi777
До Б,. часто болела, 2-3 р в неделю..
сейчас уже 2.5 года не болела ни разу)
постучите по дереву)
Перловая Кашка• 21 февраля 2013
а у меня голова болит ,когда не выпью кофе или чая с утра
вот сегодня побежала с утра в больницу,ничего не пила-в 10 уже голова болит ужасно,до тошноты
выпила латте-через 10 минут все ок
новая жизнь• 21 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
выпила латте-через 10 минут все ок
зависимость)))
norton2004• 21 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
зависимость)))
да, при чем психологическая)))
я тоже без кофе не могу(
Перловая Кашка• 21 февраля 2013
Ответ дляnorton2004
да, при чем психологическая)))
я тоже без кофе не могу(
у меня дома кофеварка,так я латте каждый день привыкла пить...а тут муж на работу забрал любимицу и я неделю хожу злая
Королева красоты
• 21 февраля 2013
Ответ дляnorton2004
да, при чем психологическая)))
я тоже без кофе не могу(
а я не люблю,ну,так иногда захочется))мне лучше чайка вкусного
Перловая Кашка• 21 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
а я и от чая не откажусь))
утром-кофе,вечером -чай,а то не сплю потом,советчицу читаю)
sneguro4ka79• 21 февраля 2013
у меня шейный остеохондроз, голова болела наверное с месяц не переставая, пошла на массаж (плановый)-все прошло. на погоду тоже бывает, или если спазм сосудов, при ВСД тоже, причин много и от всего голова болит. спасаюсь цитрамоном, реналганом, холодным компрессом, иногда при приступе ВСД, цинаризином, а иногда нужно накатить 100гр и все проходит
Аноним• 21 февраля 2013
Надо обязательно сходить к невропатологу и сделать обследование. Когда часто болит голова это нарушение кровообращения в мозг. Нужно обследование, возможно внутричерепное давление. Идите и обследуйтесь, что бы потом поздно не было. Я так дотянула, а потом случился криз. И томограмму головы делала и доппплерограмму. В общем головная боль это серьезная проблема.
ЛисАпедная• 21 февраля 2013
Ответ длямайюня
тоже самое , почти всегда , причем сильно , всегда разные вмски ,
тоже болит почти каждый день