пьЯНА• 03 января 2015
Согласитесь, что ROSHEN самые вкусные конфеты?
ребенку приносили разные Новогодние наборы конфет, таквот я заметила,что первыми сьедались с участием взрослых конфеты ROSHEN. что скажите?
Кондуктор маршрутки• 03 января 2015
о, зараз всі недот-ні з теми про АТО в Одесі прибіжать в цю тему
Бутылка Кифира• 03 января 2015
Нет, не самые((( ферреро лучше, и некоторые АВК, Рошен не уже три года((( после того как одноклассница устроилась на Рошен в мариуполе и сама их есть перестала((((
пАлАвинкА• 03 января 2015
нет. не согласна. Я люблю баунти и алёнку кондитерской фабрики ’Красный октябрь’. Покупаю у нас в Караване на луговой.
Раиса_киев• 03 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Нет,
Самые вкусные lindt !!!
согласна - рошен до них не дотягивает
пышка_мышка• 03 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Петя,щас бан тебе буит за рекламу
)))))))))))ой девчонки даете
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а чего перестала, знаете?
Меня прет))• 03 января 2015
из тех что в Украине и странах СНД может и самые, но до настоящих конфет им далеко. С европейскими не сравнить по качеству.
Пончик Солнечный• 03 января 2015
а я не согласна, очень много есть вкуснее ... последнее время мне вообще оч свиточ нравится