ОноВамнадо• 03 января 2015

Что приготовить из конфет

Что можно приготовить из конфет? Такие как на фото. Я вообще сладкоежка))) Но такие не очень люблю, жирноваты( Духовки у меня нет. Может с орехами перемешать или рецепт десерта какой то есть?
Не за Будка• 03 января 2015
зачем что-то готовить? отдайте их мне
Стильная штучка• 03 января 2015
Я кладу их в морозилку,с морозилки они вкуснее))
Any• 03 января 2015
это бельгийский трюфель? дайте два
автор ОноВамнадо • 03 января 2015
Девочки я в г.Черкассы)))
автор ОноВамнадо • 03 января 2015
Мне очень конфетки Моцарт нравятся или такого плану, ну там еще Ферерро можно, а такого плана не очень нравится, может туда орехов много накидать или еще чего то перелепить?)))) В гости никто не прийдет в ближайшее время, что бы угощать, а я их уже открыла
автор ОноВамнадо • 03 января 2015
о боже) ошибочка не плану, а такого плана
Кондуктор автобуса• 03 января 2015
автор,сварите борщ!
Зина с магазина• 03 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Девочки я в г.Черкассы)))
О, свои люди )
Куда приходить ?
автор ОноВамнадо • 03 января 2015
р-н Днепро плазы приходите
Залетная Я тут• 03 января 2015
просто украшайти ими торты. Штук 5-6, не думаю что там большой вес в коробке, несколько тортов и все))).
Челюскина• 03 января 2015
я їх так люблю... а ви хочете над ними поглумитися
від горіхів вони ще жирніші стануть, це ж очевидно, горіхи -жир
автор ОноВамнадо • 03 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо) но я не пеку тортики) у меня нет духовки. Их не много конечно. Думала какой то может рецептик есть быстренько сообразить к чаю)
автор ОноВамнадо • 03 января 2015
Вообщем рецептика нет, ну ничего страшного) Спасибо девочки за участие!
На Тка• 03 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
конфетный мусс http://forum.say7.info/topic23340.html