ТрамвайGirl• 03 января 2015

Крем от растяжек

Мамульки, чем мазали свой животик для предупреждения растяжек. Посоветуйте эффективный проверенный кремчик))
Ishtar• 03 января 2015
нет такого средства. Растяжки- сугубо индивидуальное явление и зависит от состояния кожи(ее эластичности) Если суждено им быть,то они будут

Луковая• 03 января 2015
Оливковое масло
КонФФетОшка• 03 января 2015
в первом триместре пила вит. е и мазалась оливковым маслом.
автор ТрамвайGirl • 03 января 2015
Ответ дляIshtar
Ну это понятно, что кому- то помогает,кому- то нет,но крема есть то..
КоролеВешна• 03 января 2015
Ха, мазала Эйвонским кремом, очень жирным, для тела. Вообще живот - как будто не рожала, хотя я далеко не худенькая. Но мазала часто, т.к. очень чесался из-за быстрого роста животика. Живот был супер большущим, но растяжек не было
Стетоскопуло• 03 января 2015
Гуам, чиковский еще, масло джонсон беби)
Хачапууури• 03 января 2015
это генетически, есть у мамы ,могут быть у вас. крема и средств нет. хоть птичим пометом намажетесь, если они уже есть там и останутся!
Повелительница лампочек• 03 января 2015
Чикко
Повелительница лампочек• 03 января 2015
Ответ дляIshtar
Не правда. В первую Б старательно втирала кремчик утром и вечером. Животик остался гладенький-красивенький. По-этому расслабилась и во вторую Б уже не особо часто пользовалась кремом от растяжек. После второй Б растяжки остались.

Ishtar• 03 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Правда... у меня все иначе, и моей дочери и у многих... короче, читайте полезную информацию в гугле
автор ТрамвайGirl • 03 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо)
Повелительница лампочек• 03 января 2015
Ответ дляIshtar
Короче информация информацией, а я имею практический опыт.
Ishtar• 03 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я тоже . Кто круче?
автор ТрамвайGirl • 03 января 2015
Ответ дляХачапууури
Нет,их нет,для их предупреждения при беременности
Повелительница лампочек• 03 января 2015
Ответ дляIshtar
я тоже . Кто круче?
Ну вы конечно!
Какие уж тут вопросы...
logoz• 03 января 2015
У моей мамы остались растяжки, у меня нет. Пользовалась маслом Веледа от растяжек и кремом Gerards.
kудряшkа• 03 января 2015
Мазала кремом Мустелла. Дороговато, но очень советую! Переживала насчет растяжек, т.к. сама довольно худенькая (до родов была 47кг), с идеально плоским животом, поэтому к выбору крема подходила ответственно, перечитала кучу отзывов и выбрала Мустеллу, оказалась довольна! Ни одной растяжки, ни на животе, ни на бедрах, ни на груди не осталось, а живот был огромный!!! Только обязательно не забывайте еще где-то месяц мазать после родов, а то многие этого не делают, а потом плачут(((( Здоровья Вам и. Вашему пузожителю)! Будьте красивыми и счастливы!)))
Божья коровка• 03 января 2015
У меня после первой Б остались растяжки, ничем не мазала, а после второй, когда пользовалась кремом
автор ТрамвайGirl • 03 января 2015
Ответ дляkудряшkа
Спасибо))))

Мелочунь• 06 января 2015
Вот этот проверенный, точно помогает от растяжек http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/siluet/renyuver....