Застряла• 03 января 2015
что подойдет на кухню
кто посоветует какую тюль выбрать на кухню(материал), что бы не сильно пачкалась и мялась
Застряла
• 03 января 2015
Ответ дляYanohca
Шторы-нити возьмите.
у меня еще плита близко под окном.. боюсь, что бы они не размахивались при ветре с окна и не загорелись.. уже рассматривала шторы-нити, мне нравятся. планирую такие в зал
Намакушка• 03 января 2015
у меня органза прозрачная с бархатным черным напылением
но окно от плиты далеко
Фенте Фря• 03 января 2015
Желательно бы знать, в каком стиле кухня, как можно советовать,не видя интерьер.
Застряла
• 03 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Если плита близко, то можно аркой сделать тюль. Фатин, шифон...
спасибо