Матрёна• 03 января 2015

Посоветуйте!Покупать смартфон Fly или Lenovo

бювет_в_обед• 03 января 2015
леново

Вечный двигатель• 03 января 2015
Lenovo
Усатая полосатая• 03 января 2015
флай - полная ерунда, у соседей были проств=ые телефоны, быстро ломались
Роза завяла• 03 января 2015
Конечно леново
сама себе прекрасная• 03 января 2015
Тоже за леново!
Фекла Персиковна• 03 января 2015
Почитайте отзывы на Яндекс маркет , все зависит от модели
Там много отзывов о конкретных моделях

У меня в семье уже третий Леново, у меня два Леново было и сейчас купила S930 очень довольна
У подруги Fly тоже довольна
well_06• 03 января 2015
Леново

Изольда Иполитовна• 03 января 2015
леново
Барабасиха• 03 января 2015
леново
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2015
Вообще рекомендую Леново.. когда-то Давно очень известная компания в то время АЙБИЭМ устроила тендер предприятиям которые потенциально могли стать покупателями данной торговой марки. так вот Некие китайцы этот тендер выиграли и успешно переименовали компанию в Леново. оставив все требования по контролю качества которые были в АЙБИЭМ.. так что.. как то хочется доверять данному производителю.. да и плюс международная гарантия. где б не был куплен телефон хоть в китае хоть в Зимбабве обратись вы в сервиснй центр по месту пребывания вам обязаны его отремонтировать по гарантийным обязательствам.. ах да.. если не знаете где менять то вам сюда==> http://www.bestchange.ru/?p=20851
автор Матрёна • 03 января 2015
спаибочки всем
Паспортный стол• 03 января 2015
На днях покупала дочери подарок, выбирала между Fly и Lenovo, Fly больше понравился.
У племянницы тоже Fly, довольна, за год еще не убила.
Кофемания-плюс• 03 января 2015
у меня Леново, я не очень довольна, но флай еще хуже.
Фекла Персиковна• 03 января 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Еще раз добавлю, тщательно выбирайте модель, есть модели совсем не удачные, есть просто вау, надо читать отзывы на форумах
Простецкая• 03 января 2015
Я купила планшет леново, так что-то он работает хреново-леново
автор Матрёна • 03 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
хочу а 536
бювет_в_обед• 03 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Там много отзывов о конкретных моделях

У подруги Fly тоже довольна
Ну да, у меня там много аккаунтов, и отзывов много оплаченных. Верить надо только плохим. Что-то реально человека задело, он написал бескорыстно.
Ростки жимолости• 03 января 2015
А вы как сами считаете - что вам надо? подешевле или качественнная вещь?
Заикальница• 03 января 2015
у мене леново, у сестри леново ми задоволені, брат взяв Fly начав глючити через місяць( може просто такий попався, зараз поміняв на леново і задоволений.

Заикальница• 03 января 2015
Ответ дляМатрёна
хочу а 536
в сестри такий, уже 4міс працює відмінно + вона постійно в інтернеті сидить.
Я_поехала• 03 января 2015
Lenovo