Дюймовочка• 03 января 2015
Наконец-то своя кухня, зацените :)
Наконец-то своя кухня, зацените :) Старалась сделать уютной :)
Результат:
вже голосів:
457 (45.38%)
Не нравится
282 (28%)
Нормально
209 (20.75%)
Нравится
59 (5.86%)
Плохо
ПушАпница• 03 января 2015
Ответ дляВбигудях
Плиту поменяйте.
Остальное нравится.
а зачем ее менять? она прекрасно вписалась в интерьер.
Автор_ это здорово, что у вас новая комфортная кухня. Безусловно, она будет радовать вас. Однако, шахматный рисунок очень обязывает в сочетании тонов, здесь только контраст 2-х цветов - черное и белое либо красное и черное. Наши знакомые сделали пол - черно-белая плитка и купили красную кухню... Чтобы это все сочеталось они заказали у моего мужа аэрографию на фасадах. Вот что получилось.
Вареный лук• 03 января 2015
а мы тоже в процессе)) разделяю ваше счастье. какие бы не были мнения , это ваш выбор,и если вам нравится и вам уютно- это здорово. благополучия вам в доме
а вот наше )))
ПушАпница• 03 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Спасибо девушки за критику:) Все принимаю))) На плиту новую пока денег нету(((( Микроволновку подвешу :)
чем Вам Ваша плита не нравится?
Мамаша в бигудях• 03 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Не слушайте никого, все очень красиво и со вкусом, просто завидуют девахи.
по себе людей не судят.
Вбигудях• 03 января 2015
Ответ дляlanyshka
Вот это трэш!
Серьезная баба• 03 января 2015
Рабочая стенка, да, бросается очень в галза! Но больше всего мне не нравится:
1. Цвет фасада - бежевый, я бы другой цвет выбрала, с черным как-то не катит.
2. И плита тоже тут не вписывается под современную кухню. Вы же вложили в мебель немало денег, так уже чтоб все было гармонично - нужно варочную поверхность и духовку, е сли нет возможности, купили бы варочную поверхность а потом духовку докупить - но чтоб место было под эту технику!
ПушАпница• 03 января 2015
Ответ дляlanyshka
о Боже
Лучше бы они этого не делали, в смысле не заказывали аэрографию...
пипец, называется ’вырвиглаз’
Лучше бы они этого не делали, в смысле не заказывали аэрографию... пипец, называется ’вырвиглаз’
Кукарачка• 03 января 2015
Ответ дляПушАпница
ничего критичного в плите не вижу
Вбигудях• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
а вот наше )))
Супер! Батарея только не в тему, а так - отлично!
Дюймовочка
• 03 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Докупим:))))
Серьезная баба• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
а вот наше )))
Классная кухня!!! Только можно было холодильник встроить!
Разумная Губка• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
а вот наше )))
супер, обожаю сочетание этих цветов, мы на даче в спальне подобное сделали, два года не нарадуюсь:)
АсобеннАя• 03 января 2015
автор, я рада за вас в плане того, что вы ждали, старались и вот оно, наконец-то....
Но есть некоторые НО в Вашем уюте. Во-первых немыслимые сочетания цветов - мягкий цвет кухни и наляпаный фартук черно-белой расцветки, коричневая плита и металлик - и это все в куче. Далее в фокусе оранжевые шторы-нити.....модно, но к чему они у Вас? Подо что Вы их подбирали? Все по отдельности - да, но вместе этим сочетаниям быть нельзя. У Вас красивый, мягкий фасад - молочный или желтоватый, для боковин нашлись только черные доски? Если бы взяли светлые или кофейные, было бы стильно, фартук не пришей кобыле сами знаете что - огромные черно-белые плитки - у Вас куля в стиле хайтек? Нет. Мойка металлик. Понимаю, у каждого разные финансовые возможности, но в таком сочетании, как у Вас - она бельмо в глазу.
Что сказать - были деньги, была возможность, а все не продумано и грубо. Выбери вы на фартук белую плитку или только черную - другое дело, другого цвета фасад и было бы совершенно по-другому.
Ну уж теперь так и будет, что скажешь
Вареный лук• 03 января 2015
Ответ дляВбигудях
так это в процессе) все поменяем ,что не в тему
Я такая - жду трамвая• 03 января 2015
Ответ дляazovie
плитка ужас)))) Это очень мрачно!
+100
В такую кухню нужно брать варочную панель и духовку.А так влепили плиту ужаснейшую, жесткий дисонанс!
Кукарачка• 03 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я бы шторы поменяла и сразу вид будет другой.
однозначно!
Хорошенькая• 03 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
автор а к чему ч/б рабочая стенка???? и оранжевые нити?
И у меня эта мысль сразу была) А сама кухня неплохая.
Праздничный сервиз• 03 января 2015
честно? автор ну есть же интернет с миллионами кухонь или это ваш дебют. И если вы с ТДО, то не нужно такое выставлять, это ж не психбольница, чтоб с вами все соглашались
И.О. человека• 03 января 2015
мне не понравилось. Даже ’дешево и сердито’ не скажу. Автор - ну со вкусом у Вас явно проблемы.. Плитка вообще не сочетается с кухней.А ’шторы’..они вообще ни к чему.Извините - сказала свое мнение.
Носки на подтяжках• 03 января 2015
Фартук категорически не нравится, и для меня очень мало места между мойкой и плитой, в основном все работы на доске провожу там. а вообще главное чтоб вам было удобно и комфортно.
Ответ дляПушАпница
о Боже
пипец, называется ’вырвиглаз’
Что называется на вкус и цвет. Кому сочные цвета, кому белые фасады и бежевые стены:)))
кстати, благодаря ремонту они очень выгодно и быстро продали ту квартиру и купили новую, больше.