Дюймовочка• 03 января 2015
Наконец-то своя кухня, зацените :)
Наконец-то своя кухня, зацените :) Старалась сделать уютной :)
Результат:
вже голосів:
457 (45.38%)
Не нравится
282 (28%)
Нормально
209 (20.75%)
Нравится
59 (5.86%)
Плохо
Я такая - жду трамвая• 03 января 2015
Ответ дляКукарачка
эта плитка шикарно бы на полу смотрелась, но не на фартуке
мои мысли прочитали
Серьезная баба• 03 января 2015
Ответ дляПушАпница
о Боже
Лучше бы они этого не делали, в смысле не заказывали аэрографию...
пипец, называется ’вырвиглаз’
Лучше бы они этого не делали, в смысле не заказывали аэрографию... пипец, называется ’вырвиглаз’
согласна!!! наляписто уж очень!!! И плитка уж лучше бы черная с белым, но красным(
Колхозница• 03 января 2015
Ответ дляlanyshka
Автор_ это здорово, что у вас новая комфортная кухня. Безусловно, она будет радовать вас. Однако, шахматный рисунок очень обязывает в сочетании тонов, здесь только контраст 2-х цветов - черное и белое либо красное и черное. Наши знакомые сделали пол - черно-белая плитка и купили красную кухню... Чтобы это все сочеталось они заказали у моего мужа аэрографию на фасадах. Вот что получилось.
пи....ц
Кукарачка• 03 января 2015
Ответ дляlanyshka
Что называется на вкус и цвет. Кому сочные цвета, кому белые фасады и бежевые стены:)))
кстати, благодаря ремонту они очень выгодно и быстро продали ту квартиру и купили новую, больше.
простите, но и правда получилось чересчур, как на мой вкус
кстати, красные кухни очень люблю, но без таких рисунков
Домашка• 03 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне фартух мешает. уж очень он насыщенный
ПушАпница• 03 января 2015
Ответ дляlanyshka
да нет, ну можно и сочно, но не так же безвкусно.
Вареный лук• 03 января 2015
Ответ дляMarVla911
Ваш дизайн мне очень близок по душе.. очень нравится все...
пол правда не виден,ковром плитку положили крупной антисколькую,т.к. манюньки очень маленькие. теплый пол сделали.
Колхозница• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
а мы тоже в процессе)) разделяю ваше счастье. какие бы не были мнения , это ваш выбор,и если вам нравится и вам уютно- это здорово. благополучия вам в доме
а вот наше )))
шторы нафиг
кухня не очень
Хорошенькая• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
а вот наше )))
Круто! вам
Ответ дляКукарачка
Фото со вспышкой и многого не передает, на плитке нежный рисунок, все отлично сочетается. Не привычно, да. да вот еще фотки без вспышки.
Парасюха• 03 января 2015
Ответ дляoksana19823
Согласна про печку, пока на новую собираем :(
уМНИЧКА! тАК ДЕРЖАТЬ!СЕЙЧАС ТАК ТЯЖЕЛО-ПОМЕНЯЕТЕ ПЕЧКУ(ВСЕ ВПЕРЕДИ) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС.САМА ТОЛЬКО ПЕРЕД НГ ОБНОВИЛА КУХНЮ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
Дадосвидания• 03 января 2015
микроволновка не в тему на рабочем столе. будете нарезать продукты и все будет попадать под микроволновку - постоянный срач под ней. и места она много занимает, где там разложиться, чтобы еду готовить? и допотопная газовая плита - этоваще.... у моих родителей такая при ссср была.
Носки на подтяжках• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
а вот наше )))
ваша кухня мне импонирует гораздо больше, единственное я бы не делала шкафчик над холодильником. т.к. если захотите сменить холодильник, могут возникнуть проблемы с высотой. мы уже столкнулись с такой проблемой.
Ответ дляВареный лук
очень клево... единственное, я бы на батарею накладку сделала... делают специальные с дырочками сверху, чтобы функцию свою выполняла.... под цвет фасада низа кухни... они под заказ могут сделать там где кухню заказывали... не дорого стоить будет... а так я так люблю такое сочетание цветов... все так клево... я бы еще залу вашу позыряла.. дом стоим... собираю идеи...
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2015
Ответ дляМафиозная
судя по датам на фото- кухня будущего. такие будут в моде через 8 лет
А правда, какие кухни актуальны сейчас и в ближайшем будущем будут смотреться современно? Если можно, визуализировать фото.