Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2015

посоветуйте, кто хорошо погадать может?

такая безвыходь, что уже в крайности кидаюсь, не знаю, что мне делать...
дамаБезСобачки• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
как? Могу только предположить? Вы хотите замуж?
Нет!Я замужем и двое деток у нас))

Губы рыбы• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Есть мужчины которые любят полненьких женщин, Вам их не жалко?
А кого жалеть7 Мужчин? Я никогда их не жалею. Только женщин.
Головная• 03 января 2015
Ответ дляПоросенка
в смысле *не жалко* ?
Я серьезно есть мужчины которые даже не смотрят на худых. А Вас лицо симпатичное, и хорошо выглядите, будете долго жить, и будет удача. От Вашего фото идет свежесть, красота, и здоровье, благополучие. В общем все Ок
Губы рыбы• 03 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
дети не уснут никак(( мне пока нереально кофе сварить
Можем на утро перенести кофе. А девчёнки Вам пока по фото погадают...
Головная• 03 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Какая то Вы обозленная на мужчин?!
Кофемания-плюс• 03 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо!А как Вы это расшифровали,не пойму?
Головная• 03 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Нет!Я замужем и двое деток у нас))
Так давайте фото

Поросенка• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
я Вам благодарна, ВЫ написали правду! Я замужем, двое деток(от разных пап), да работа меня смущает своей огромной денежной ответственностью, за которую я отвечаю жизнью...вот теперь и думаю, может поменять???
ИМХОля• 03 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
на чём вам гадать? на кофейной гуще? Пейте кофе - фото в студию - погадаю...
кофе выпито)))
Губы рыбы• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Какая то Вы обозленная на мужчин?!
Вам показалось. пПсто зачем их жалеть? Они сами себя делают. Многие не любят когда их жалеют - чувствуют себя ущербными
Моль Молливна• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Так давайте фото
а можно фото в личку скинуть или на почту?
не хочется светить..
дамаБезСобачки• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Так давайте фото
Нет,я фото на всеобщее обозрение не даю.Боюсь сглазят)))
Бентливуман• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Добрый вечер. скажите мнепожалуйста-ранее темку создавала, но так нието толком и не ответил. Снится бывшая подруга, дружили с детства. Полгода не общаемся, за последний месяц несколько раз снилась, и сегодня тоже приснилась-позвонила во сне и начала болтать со мной, спрашивать что то, рассказывать. К чему это? Спасибо
Головная• 03 января 2015
Ответ дляПоросенка
Ищите, но поменяете не скоро, но искать нужно уже сейчас, а не ждать Вам это пользу даст в дальнейшем
Бентливуман• 03 января 2015
Кстати прикольный ник у меня
Головная• 03 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
не хочется светить..
Чего стесняться, решайтесь....
Поросенка• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
а можно еще вопрос: какая дальнейшая судьба будет у моего бывшего мужа?Пожалуйста!
Моль Молливна• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Чего стесняться, решайтесь....
та не... сюда страшно сбрасывать... а то недоброжелатели найдутся
Головная• 03 января 2015
Ответ дляБентливуман
Не общаетесь но помните ее, хотите позвонить, но то времени нет то что - то мешает, вообщем не решаетесь. От этого и снится. Она Вас тоже помнит, чуть злится... Увидитесь

Головная• 03 января 2015
Ответ дляПоросенка
А фото?
Губы рыбы• 03 января 2015
Ответ дляИМХОля
кофе выпито)))
учитывая Ваше нетерпение узнать, пишу пока,что увидел сразу.
Затем рассмотрю повнимательней.
Эх дороги - снег да туман. Ждёт небольшое путешествие.
Злость убрать на окружающих и будет море любви и полна чаша - достаток.
Ведёте двойную жизнь...
Головная• 03 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
А на одноклассники или Вконтакте не страшно? Там все добрые?
Бентливуман• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Да, у нас в дружбе не раз так было-преставали общаться, могли год-два не общаться(по ее инициативе, у нее сложный характер, обидется на что то ничего не скажет и перестает общаться.)Но в этот раз мне непритно, помогла ей, а она вочередной раз отвернулась. Для себя решила, что не хочу больше ничего общего иметь, раз жизнь нас столько разводила,наверное ,стоит и разойтись кождой из нас своей дорогой.
ИМХОля• 03 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Затем рассмотрю повнимательней.
Ведёте двойную жизнь...
благодарю...буду ждать продолжения))) т.к.ночь уже спать не буду)
Головная• 03 января 2015
Ответ дляБентливуман
Но у Вас привычка есть большая, не любите новое, больше доверяете старому, проверенному (это относится всего)
спальное место• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Так давайте фото!
А можно мне?
Головная• 03 января 2015
Ответ дляспальное место
А можно мне?
А фото (на пляже)?
Моль Молливна• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
в соц сетях фото видят только друзья :))
Поросенка• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
А фото?
сейчас отсканирую
Головная• 03 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
А Вы уверенны что они Вам все друзья?