Оябунчик• 03 января 2015

какие люди в Украине стали злые...

Такое ощущение что каждый сам за себя:(
Я такое• 03 января 2015
В России не менее злые, поверьте, все из за накала страстей(( грустно, но факт

Мини-бикини• 03 января 2015
Иначе не выживеш.
Кыся-брыся• 03 января 2015
время такое :(((
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2015
злые , потому что стали нищие и бедные в один момент
3@йk@• 03 января 2015
С добрым утром ,вас))в Киеве уже лет 10 такая обстановка.
Снежнакомка• 03 января 2015
такой мир, и лучше не станет
бювет_в_обед• 03 января 2015
А вы? Начните с себя. Создайте, например, тему единящую. Поделитесь позитивом, помогите нуждающимся и скажите своим близким, как вы их любите. Все просто...
кураГАЛЯ• 03 января 2015
люди начали проявлять свою истинную сущность, все перестают прятаться за добренькими масками
Жулиета• 03 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Иначе не выживеш.
??? мир выживает злом? не верю. зло-разрушает. рано или поздно...

Мания-Величия• 03 января 2015
борьба за выживание.ничего не попишешь.всем сейчас нелего в нашей стране.
Берюковна• 03 января 2015
так и есть, чем хуже ситуация в стране, тем злее люди...
сегодня ездили своим ходом в центр на прогулку, это была последняя поездка...
все толпятся, толкаются, места никто не уступит...
короче у меня детская душевная травма...
лучше бы на машине поехала...
Персонаж Аноним• 03 января 2015
неправда, есть очень много добрых и отзывчивый в наше нелегкое ыремени, сколько волонтеров Вы посмотрите, столько людей сплотились, деткам помогали подарки получить на Новый год, чьи родители не могут дать, тут же девчонки собирали на Советчице, есть люди разные...
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2015
Закон Джунглей
Я не на долго• 03 января 2015
Вы - добрая? или Вы не в Украине? Вас обидели? Почему вдруг такая тема?
Берюковна• 03 января 2015
Ответ для3@йk@
да, в этом я сегодня убедилась еще больше...
Фифачка• 03 января 2015
А я бы не сказала))) Просто никто ни кому не обязан,а,если попросить,то многие готовы помочь
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2015
не знаю, вокруг меня хорошие люди. Возможно, дело в вас?
Мания-Величия• 03 января 2015
Ответ дляЖулиета
а откуда по вашему войны берутся и все разушения?рано или поздно все канет в лету из-за разрущающей и диструктивной злобы и ненависти. се ля ви.но ничего не попишешь.
Берюковна• 03 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
добрых все равно меньшинство

Bugagachka• 03 января 2015
а я не злая.....я уставшая.... я отпуска жду....я на лыжи хочу...... но я не злаяя.... я даже злиться не умею толком то
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2015
Голодные люди всегда злые.
Коко На Страже• 03 января 2015
свои на своих гонят, нация блин! сначала обижалась, потом злилась, теперь мне пофигу, вот честно, т.к раскол на 2 фронта, а нервы мои, нафига оно надо
Берюковна• 03 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это как? т.е. еду в автобусе(маршрутке, нахожусь в магазине и т.д.) и я уже в чем-то виновата перед окружающими???
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Голодные люди всегда злые.
а я наоборот злая от того что обожралась!!!уже в двери не вхожу! хи-хи!
автор Оябунчик • 03 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Да я поделилась...не поддерживаю на Ато, но отдала последние деньги на шоколад и носки военным, потому что в отличие от меня мой ребенок патриот:) сегодна в очереди в супермаркете просто обратила внимание что все такие нервные...
Берюковна• 03 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Голодные люди всегда злые.
в бутиках из рук вещи по распродаже выхватывают тоже голодные???
Я такая - жду трамвая• 03 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100% мы видим то, что хотим видеть.
Bugagachka• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
так вы двери снимите... дверную коробку тоже..и влезите-но не на долго..... потом отпять будете застревать если много кушать будете.... но не надо растраиваться- всегда можно расширить дверные проёмы.... гыгы
Sunny_Anny• 03 января 2015
Люди всегда одинаковые. Мы смотрим на них по=разному и видим разное.
Носки на подтяжках• 03 января 2015
Ответ для3@йk@