Оябунчик• 03 января 2015
какие люди в Украине стали злые...
Такое ощущение что каждый сам за себя:(
Bugagachka• 03 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Люди всегда одинаковые. Мы смотрим на них по=разному и видим разное.
... не одинаковые...я вот с веснушками.....
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2015
Ответ дляБерюковна
это как? т.е. еду в автобусе(маршрутке, нахожусь в магазине и т.д.) и я уже в чем-то виновата перед окружающими???
нет, но ведь и окружающие ни в чем не виноваты передо мной. И, замечу, ничего мне не должны.
Мания-Величия• 03 января 2015
Ответ дляBugagachka
так вы двери снимите... дверную коробку тоже..и влезите-но не на долго..... потом отпять будете застревать если много кушать будете.... но не надо растраиваться- всегда можно расширить дверные проёмы.... гыгы
чета ржу
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляBugagachka
вот спасибо за совет!!!!ха-ха!нормальные люди если видят что лишний вес есть-начинают худеть быстренько а мы на р-р больше одежду покупаем....эх!а ведь еще сколько праздников впереди!!!
Берюковна• 03 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
я начинаю ловить себя на мысли что я просто не люблю людей, в глаза смотрят, а за углом обосрут. хоть бери никому ничего не говори, обсудят.
Sunny_Anny• 03 января 2015
Ответ дляBugagachka
Даже не знаю, что вам ответить.
Тема не располагает к шуткам, наверное.
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Иначе не выживеш.
Меня зацепил Ваш ответ. Наоборот, выживешь благодаря добру и любви. А от зла, нет будущего(
Дедуськина бабуська• 03 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
неправда, есть очень много добрых и отзывчивый в наше нелегкое ыремени, сколько волонтеров Вы посмотрите, столько людей сплотились, деткам помогали подарки получить на Новый год, чьи родители не могут дать, тут же девчонки собирали на Советчице, есть люди разные...
Мне тоже эта тема странной показалась. Мы на работе то вещи собираем для переселенцев, то посылки в АТО, то вот ездили кровь сдавать как доноры.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляBugagachka
больше всего в вашем ответе мне понравилось-гы-гы!!!!!
Bugagachka• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
кушаёте пока есть что и здоровье позволяет, а когда будет напряг с едой тогда и похудеете быстро
КлараЦеткин• 03 января 2015
А я сегодня убедилась в обратном. У нас под подъездов валялся пьяный мужчина и орал люди помогите, я сначала думаю дуреют,потом присмотрелась . он лежит напился , а встать не может, так вот у нас вышло несколько соседей. его подняли, он оказался не из нашего района, посмотрели у него паспорт, вызвали такси и за свои деньги отправили домой. по месту прописки. Я считаю это добротой в чистом виде.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляBugagachka
а я без зубов...
Оябунчик
• 03 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Хотите в топ тем?
нет, смысл? просто страшно даже как-то от того сто в последнее время реально каждый сам за себя:(
Trendykids• 03 января 2015
Я сама это наблюдаю все время...но сегодня просто в таком приятном шоке была... Незнакомый мужчина просто шел мимо детской площадки и подарил подарочек Roshen моему сыну. Просто так!!!Ему полтора годика. Он просто подошел и говорит: ’ Позовите мне мужчину’, типа на сына моего. И вручил ему коробочку. А такой подарок в магазине 40 грн. стоит. Обычно только ’ по голове’ бесплатно можно получить, а тут такой ’Дед Мороз’ попался.:)
Sunny_Anny• 03 января 2015
Ответ дляБерюковна
Ну, собссно, и в этом нет ничего плохого. Вы имеете право действительно не любить окружающих, они имеют право вас обсуждать ) Если так всем комфортно - значит, так и надо.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
это из мира фантастики!вашим соседям-уважение!!!!но как правило происходит обратное...в лучшем случае-мимо пройдут...а то еще обворуют и морду набьют...
Блондинка в Законе• 03 января 2015
Ответ дляОябунчик
Всегда так было всегда , в Украине немного градус ниже, чем например в Италии Румынии .Я говорю в общем а не частные случаи. Очень ощутимо, когда возвращаешься(((
Грустно от этого.
Bugagachka• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
а я без зубов...
прикольно... зато можете каждый жень челюсть себе всавлять разную (в детских конхветах раньше была как подарок ( с зубами как у вампира)
Персонаж Аноним• 03 января 2015
Ответ дляОябунчик
Это Вы Советчицу много читаете, тут много злых людей сидит, особенно под анонимами:)
Ганцю в кєдах• 03 января 2015
а от чего людям быть добрыми????
с работ сократили!на войну забирают!налоги подняли!обложили со всех сторон налогами!
бизнесом не дают заниматься!
курс и цены выросли в три раза!
лекарства тоже!
от чего быть добрее???
многие собирали на квартиры или авто гривны.у кого то лежали на депозите.депозиты не выдают.
на квартиру еще собирать лет 20 ть,а оставалось месяц.все из за падения гривны.
да можно чекнуться с такими прикколами!!!
а у многих дом отобрали!и в городе война и бомбежка!
вы с луны автор?????
а чего все злые такие?????ах ах ах
бизнесом не дают заниматься!
курс и цены выросли в три раза!
лекарства тоже!
от чего быть добрее???
вы с луны автор?????
а чего все злые такие?????ах ах ах
Обращеница• 03 января 2015
У кого что болит, тот о том и говорит!
О безчеловечности, хитрости, злости... говорят обиженные люди. А подумайте сами: почему так? Начните с себя!
Персонаж Аноним• 03 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Грустно от этого.
Если б в нашей стране был уровень жизни как в Италии или Румынии, то думаю наши люди стали бы добрее тоже:))) все от уровня жизни идет
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляBugagachka
ну разве что купить челюсть в конфетках....на другую денег нет!зато зубы не болят!!!!тоже хорошо!
Обращеница• 03 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а от чего людям быть добрыми????
бизнесом не дают заниматься!
курс и цены выросли в три раза!
лекарства тоже!
от чего быть добрее???
вы с луны автор?????
а чего все злые такие?????ах ах ах
бизнесом не дают заниматься!
курс и цены выросли в три раза!
лекарства тоже!
от чего быть добрее???
вы с луны автор?????
а чего все злые такие?????ах ах ах
Извините, но окружающие то тут при чем?
Если все будут думать как Вы, мы просто съедим друг друга.
...Такие как Вы - и есть корень зла!
Like-A-Rainbow• 03 января 2015
я тоже заметила :( к сожалению, разочаровалась в соотечественниках в последнее время. Каждый сам за себя. Каждый орет что только он самый умный. Каждый второй - злорадствует. Каждый третий - думает только о личной выгоде :(
Очень мы отличаемся, к сожалению, от тех же россиян. У них та же .опа в стране в финансовом плане... ВОвлечены в войну их президентом. Изгои в мире по воле их президента. И все молчат..волну не гонят. Говорят мы едины, мы великая страна, нам никто не нужен))
у нас же каждый свою копейку...свою выгоду...проклятья..ненависть..злость.........................................
с таким подходом точно ничего хорошего в стране не случится.
Заместитель автора• 03 января 2015
Ответ дляБерюковна
Вы не виноваты, просто каждый человек излучает определенные вибрации и притягивает к себе определенного круга людей. Нужно менять себя. Мыслите позитивно, мысли материальны.
Sunny_Anny• 03 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Румынии не так давно было не лучше, чем у нас..
И от уровня вашей жизни зависит ваш взгляд на окружающих ) Когда вам хорошо, весь остальной мир кажется весьма неплохим.. А когда вам плохо, то и солнце светит не так ярко..
Все от нас зависит.
Sunny_Anny• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Как я вас понимаю ))
У меня еще и уши перестали болеть после удаления особо неудачных зубов. И жизнь таки стала прекрасной и удивительной.