Девочки хочу лосины под кожу, как они в носке? на какие хорошие фирмы обратить внимание?
Муроводчица• 03 января 2015
У меня идеальные под замшу, голден поинт.Теперь хочу еще тк покупала заграницей. Буду посредника искать.
Качество ох... телное
Тра Ля Ля• 03 января 2015
Ответ дляBlackberrry
решила брать все таки позориться
а по фирмам кальцедония, нм какие еще?
Вас цена 2500 грн устроит ?
Ответ дляju7777
С кашемира я не продаю это написала как информацию , они у меня одни и ношу сама, а кожаные сделаю фото и напишу в личку тк не выставляла
я поняла просто хочу посмотреть какие это)
Ответ дляSweet_Dreams_
На порядок выше калзедонии, про нм вообще молчу.
дайте ссылку)
Муроводчица• 03 января 2015
Они на фото как-то просто смотрятся. В жизни они как хелмут ланговские замшевые брюки смотрятся.
Уже два года в носке как новые.
Покупала за 100 дол, сейчас скидки большие.
Мейк-ап форева• 03 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
и что все 180 это ноги?
ну да, от ушей ведь)
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
Ответ дляBlackberrry
на какие параметры какой р-р брали?
S-ку на бедра 86 см, але вже 88 см - норм.
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Удалено администрацией...
Муроводчица• 04 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Нет на тао брала Кота Тома для ребенка.
И еще брала не помню уже.
Знаете такое есть микс энд матч .
Что вас так рассмешило , я в разных ценовых категориях делаю покупки.Тут 90 проц с тао торгуют.При чем тут это?
Могу майку за 5 евро с шортами за 10 из зары одеть с босоножками гуччи за 500 и чувствовать себя комфортно, чего и вам желаю.
И еще брала не помню уже.
Знаете такое есть микс энд матч .
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Нет на тао брала Кота Тома для ребенка.
И еще брала не помню уже.
Знаете такое есть микс энд матч .
И еще брала не помню уже.
Знаете такое есть микс энд матч .
Не оправдывайтесь... похоже на самообман, но если Вам так легче - вперёд и с песней
ПС уж лучше НМ, нежели мейд ин чайна, имхо
Муроводчица• 04 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Насмешили мои тапульки. ХМ где делается. В Китае .
И какой самообман ? Вам мои сумки, шубки показать, дом машинку
Ай жабулька к вам пришла , ая й яй анонимный тролик
И да спасибо , только вперед)))
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
И да спасибо , только вперед)))
Ой, а покажите, хоть увижу, как живут бОХатые
, хочу жабульку подкормить
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
И да спасибо , только вперед)))
Вы фоткать пошли или спать? я жду, не томите
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Простите,а с каких пор голден поинт на порядок выше Каледония по цене? Они в одной категории и почти всегда коллекции схожие, если не идентичны. Я ношу и те и те.качество отличное. Еще в прошлом году крутила в руках типо под кожу и с вставками, но так и не решилась, а сейчас думаю, что надо оно мне))
у меня кожзам BB DAKOTA (покупала на shopbop) - выглядят как кожа натуральная, очень хорошее качество. Подруга купила лосины со вставками в Бершке что ли...уже 2 раза в ремонт носила - они даже на вид иначе выглядят, лучше купить так, чтобы видеть и брать подороже))) в идеале натуральную кожу)))