Брехушка• 03 января 2015
Продавцы шапочек,зайдите
Кто здесь продаёт шапочки детские,скажите,плиз,когда сезон на них?Закупила,а просмотров очень мало.Вроде и цена отличная и качество супер,или здесь шапки не покупают?Заранее всем спасибо,принявшим участие.
Результат:
вже голосів:
5 (71.43%)
осенью
1 (14.29%)
зимой
1 (14.29%)
летом
0 (0%)
весной
Брехушка
• 03 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Какой сезон шапки?
Да разные и демисезонные, и зимние.Большинство на флисе.
Брехушка
• 03 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Обычно перед сезоном покупают
Может не все ещё потеряно?Видимо опоздала,буду ждать своих покупателей.Спасибо.
РокерША• 03 января 2015
Обычно, самый большой спрос в начале сезона, т.е. как только похолодало - массово берут теплые шапки. Я вот шлемы на флисе продаю - берут с начала ноября до начала декабря, и все, опять на год тишина ;)
Брехушка
• 03 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Зимние уже поздно, все закупились еще в октябре
А как вообще,покупают?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2015
я вот коламбию на флисе с лета продаю и шапки классные и просмотров много, а не берет никто
Брехушка
• 03 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если не секрет,много-это сколько в день просмотров!
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
Ответ дляБрехушка
где то 20-25 в день, после НГ было вообще 5, у меня не СП - продаю из наличия остатки
Брехушка
• 04 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Понятно,спасибо.У меня максимум 4 просмотра в день.Удачных Вам продаж и хороших покупателей!
Брехушка
• 04 января 2015
Ответ дляju7777
Автор покажите шапки
А разве здесь можно?Примут за рекламу.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
Ответ дляБрехушка
Вот какие шапочки
таких на любом рыночке навалом, а с учетом скачка бакса и повышения цен ТК смысла покупать нет тут, проще с примеркой купить