Звоночек• 03 января 2015
случай в обменнике.законно?
Надо было на подарок купить 100 долларов,подошла на м.Житомирская к обменнику,кассир сказала-нет долларов,тут я разворачиваюсь уходить и при мне сдает женщина 100 и сзади вторая 1000, я ложу паспорт и гоаорю-как хорошо,продайте пожалуйста мне 100, она говорит-валюты нет. Законно ли она поступает? Покупают но не продают,возможно ее крышуют хорошо)))
Результат:
вже голосів:
79 (75.24%)
не законно
26 (24.76%)
законно
Слабый пол• 03 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Возможно указание не продавать валюту.
+100 или начальство или барыги командует
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Нет закона сейчас,потом доллары на черном рынке по 20 грн продадут
Звоночек
• 03 января 2015
У меня было желание купить у людей,которые сдают,но потом подумала мало ли,читала здесь рассказ девушки которую чуть не побили((
Звоночек
• 03 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Во всех банках так же, только принимают, но не продают
Т.е на глазах у Вас сдают,а Вы тут же в след за этим человеком не можете их купить? И это законно? :( времена пошли...
Ноги от ушей• 03 января 2015
Ответ дляГореотума
думаю просто сдает ребятам-менялам и все
100%,я сама видела как меняла подбегал,морду ей прям в окно заскнул.Я сдали 500у.е. при мне.
Барабасиха• 03 января 2015
Ответ дляИнна300688
курс какой в обменнике?
Осторожная• 03 января 2015
а в нас в обменниках есть валюта... часто беру эвро . сегнодня было 22.35
бибизяна• 03 января 2015
Ответ дляОсторожная
эвро бывает, а долллар весь уходит к своим менялам))))
Звоночек
• 03 января 2015
Ответ дляБарабасиха
курс какой в обменнике?
Извиняюсь,пишу с телефона, 18.9 неделю назад почти
Ноги от ушей• 03 января 2015
Ответ дляИнна300688
Я так покупаю всегда! Но муж стоит на подхвате не далеко, так как охранник начинает мне угрожать, что вызовет наряд.На каком основании-не понятно.
Звоночек
• 03 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ого,даже наряд(((( бред.
Я ей сказала Богэс Вами. Купила в другом.
Ноги от ушей• 03 января 2015
Ответ дляИнна300688
Ого,даже наряд(((( бред.
Та пошли они, у меня муж бывший мент, ему эти угрозы до одного места(извините).У меня цель купить, все остальное меня мало интересует.
Просто бесит эта обдираловка! Ведь доллары сдают!