Trendykids• 03 января 2015

Как Вам новые эклеры "ROSHEN"?

Попробовала сегодня шоколадно-ореховые эклеры " Roshen".Такие вкусняшки, как в детстве!!!Крем настоящий-масляный.Кому еще понравились?
Клептоманка• 04 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
откройтесь напишу вам в личку
і ще від себе додам))
вот видите, все ясно...
Клептоманка• 04 января 2015
Ответ дляКурочка
Трахтибидох, спасибо конечно за заботу, но мой совет Вам: следите за своими зубками, не забывайте их чистить каждый раз после поедания рошеновских конфет, а не в чужой рот заглядывайте!
а вы только что заглянули в мой рот, и ничего.
Svetlova• 04 января 2015
Кстати, главный консервант в кондитерке - сахар, ну и соль, конечно, но соли в конфеты мало кладут %). Соль, сахар - самые стандартные консерванты, алкоголь еще, естественно. В состав Ромашки всегда входил и входит коньяк, кстати, в тех количествах он детям не вреден, обычный кефир гораздо алкогольнее ;-).
Клептоманка• 04 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
откройтесь напишу вам в личку
і ще від себе додам))
Жду-с.
КучМала• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Запретила своим близким покупать Рошен , также заканчивала вуз пищевых технологий , нет в этих конфетках ни патоки ни какао , одна соя на зубах скрипит и все , за такие деньги и производство на Украине это хамство , а не продукция . Фанатам зефира их тоже не знаю , что сказать я его есть не могу
Да и вообще как же президентские обещания продать .
напишите какие ТМ Вы едите???
Клептоманка• 04 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
извращеннка?
Я тут с краю постою• 04 января 2015
Ответ дляКлептоманка
вот видите, все ясно...
ні не ясно)... відчиняйтесь...чи пупок короткий) чекаю
Клептоманка• 04 января 2015
Ответ дляКучМала
напишите какие ТМ Вы едите???
Кремлевские.
Курочка• 04 января 2015
Ответ дляКлептоманка
У вас с Трахтибидох один рот на двоих?
Клептоманка• 04 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
видите, как вас легко вычислить. Ср.у.шек-то.
Клептоманка• 04 января 2015
Ответ дляКурочка
У вас с Трахтибидох один рот на двоих?
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
Да, делаем, куда деваться... но сами это никогда не покупаем и детям своим не даем!
А что покупаете своим? Поделитесь, плиз, информацией! Не хочется детвору травить чем попало...
GalinaLazariuk• 04 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Девочки, а какой срок годности этих эклеров? Странно, что в составе нет консервантов. Потому что любой производственный крем как правило с консервантами, иначе он быстро испортиться, это что-то типа собратов. Я состав посмотрела, но в принципе неплохой, несмотря на то что здесь писали. Работала очень долго ведущим технологом по разработке кондитерских изделий, правда в Москве. Ни одно кондитерское изделие нельзя назвать полезным, даже то которое, без сахара, а на его заменителях. По мне лучше проведенный сахар, чем неизвестно как влияющие на человека его заменители. Те технологи или работники кондитерских фабрик, которые пишут здесь, что не дают кондитерские изделия своих фабрик меня лично пугают. Либо с этой продукцией действительно все так плохо, тогда состав врет, либо они вообще не кормят своих детей сладкой продукцией. Я лично наоборот своим покупаю то, в составе которых я уверена. Но в наше время, особенно сейчас когда куча новогодних подарков в школах, садиках, от бабушек, дедушек - контролировать поток этих сладостей практически невозможно. И так на меня иногда как на изверга смотрят, когда я детям не даю конфет. А на сына, как больного, потому что он не ест арахисовых конфет.
72 часа
Трахтибидох• 04 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
скажу про нашу семью мы спиртное вообще не употребляем даже по праздникам.
Если на коробке написано с ликёром, коньяком сразу игнор, а тут надпись на коробке конфеты шоколадные...читаешь состав спирт или коньяк((((
ну, знаете, для российского пересичного алкоголика,как вы, алкоголь, входящий в состав конфет, это сато то!
Фрекен бок• 04 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Кремлевские.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
Трахтибидох• 04 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
это московские кремлевские конфеты, я думаю такой будет ответ))))))
Трахтибидох• 04 января 2015
Ответ дляКурочка
У вас с Трахтибидох один рот на двоих?
В чем дело? вы пьяны!
Svetlova• 04 января 2015
Не поняла, в шоколаде Рошен кладут сколько нужно и какао-порошка и какао-масла, в отличие от прочих ТМ, где вместо дорогого какао-масла идут заменители...и по вкусу это очень ощутимо? Какой у нас еще шоколад можно есть? Корона - отстой, Свиточ испаскудился ужасно, Милениум не могла есть никогда - мыло мылом, Амур еще более-менее.

Ну ясен перец, что линд несоизмеримо лучше, но в данной ценовой категории только Рошен достойный.
Трахтибидох• 04 января 2015
Ответ дляФрекен бок
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
это кака еще та)
Трахтибидох• 04 января 2015
Ответ дляSvetlova

Каракум вполне по вкусу, Белочка.
Svetlova• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Каракум вполне по вкусу, Белочка.
Ну я эти конфеты не люблю, я имею ввиду плиточный шоколад.
Курочка• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
В чем дело? вы пьяны!
Это Клептоманка похоже перепила (пост 332)!
Я тут с краю постою• 04 января 2015
Ответ дляКлептоманка
ой дорогенька....тяжкий у вас випадок ДУЖЕ....
вам як айшвидче потрібно телефонувати та записатися на прийом (03422)4-24-87
а ще краще звернутися за адресою м. Івано-Франківськ, вул. Млинарська,21
Не зволікайте!!....
Курочка• 04 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Вам плохо? Требуется помощь модераторов? Желаете отдохнуть?
Рыжая бестия• 04 января 2015
Ответ дляSvetlova
в креме, где много жира сахар и соль не помогут, может развиться патогенная микрофлора. И тогда в лучшем случае туалет - самое посещаемое посещение:(
Рыжая бестия• 04 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Швейцария и бельгия наверное не в курсе о таких традициях
думаю в курсе
Смурфетта• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
не покупаю рошен принципиально! Порошенко в прямом эфире признался , что не ест свои изделия! видать боится такое есть!
Не ест так как у него диабет.
Я тут с краю постою• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
та у Вас і с зором теж проблемі...ай-яй-яйй

пост№311

вам перекладу)
моя сім´я не вживає спиртного навіть на свята такі як НовийРік та ДніНародження)))
Я тут с краю постою• 04 января 2015
Ответ дляКурочка
на жаль у цьому випадку моделатор вже не допоможе...тільки гавімну сорочку та кляпа у рот...

адресу для Клептоманка написала пост 353
Yana_2014• 04 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Мое сегодняшнее большое разочарование! Я их ждала с тех пор как заявили об их выодн. Эти 6 штучек эклеров весом 300 грамм не стоят таких денег 49,50! Те, что до этого брали - забыла название в новусе покупали пару раз в такой коричневой упаковке ни чем не хуже. Плюс я больше всего люблю с заварным кремом. Вывод - буду продолжат. Печь сама))
Но самое главное - цену Рошен загнул! Это чересчур!
ВОТ ЗАЧЕМ ВРАТЬ? НИЧЕГО ЧТО ИХ ИДЕТ ПО 4 ШТУЧКИ В КОРОБКЕ И ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ РАСФОСОВКА?! И СТОЯТ ОНИ 34.50.