Trendykids• 03 января 2015

Как Вам новые эклеры "ROSHEN"?

Попробовала сегодня шоколадно-ореховые эклеры " Roshen".Такие вкусняшки, как в детстве!!!Крем настоящий-масляный.Кому еще понравились?
Вечно недо...• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
телевизор хоть изредка смотреть надо!
У вас вата из уха торчит.
Ластоноша• 04 января 2015
Ответ дляВечно недо...
У него сахарный диабет вообще-то
Удалено администрацией...
Ластоноша• 04 января 2015
Ответ дляВечно недо...
У вас вата из уха торчит.
а у вас конфета рошен!!!
пьЯНА• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
скорей всего вам платят за рекламу этого дерьма! конфетки то лежат по многу лет и не пропадают! вопрос-какую хрень туда добавляют?
Когда работала на рошене конфеты на подарки делали в августе, потом их отправляли на другую фабрику и там фасовщике инвалиды их фасовали в подарочные наборы, вот и представьте срок хранения, для конфет которые идут на подарки главное условие соблюдать вес.
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
После подобных тем, созданных пользователями с мин.рейтингом, все больше убеждаюсь в том, что за подобные темы платят!
+100
и тема еще и в топе, т.е. не только им
Трахтибидох• 04 января 2015
А тем временем, пока вы хаете петины конфеты, российская армия наращивает свои войска на границе в Луг. обл., лезут, как тараканы в нашу страну, уже множество диверсионных групп.
И нашему президенту приходится решать эти проблемы, а вам конфеты не такие, какая наглость.
Петя справится, я уверена. Петя молодец!
Ластоноша• 04 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Не гоню• 04 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Где купить Солодка Мрия (Винница) в Киеве
У нас в городе есть много фирменных магазинов.
В супермаркетах этой марки точно нет.Надо искать по маленьким магазинчикам.
Boks• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Не лежат они по много лет - проверено. Зимой дольше, в вот летом в шоколадных конфетах черви появлялись. Карамельки могут годами лежать, но ведь это почти один сахар, а он тоже хранится очень долго
Трахтибидох• 04 января 2015
Не спорьте, Рошен рулит, как бы вам не хотелось...
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
как толсто
Нежная Лапка• 04 января 2015
Не ешьте конфеты,от них зубы очень портятся-кариес страшная вещь.
Тень льва• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Петя, перелогинься
Отвечаю всем• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Не вкусно и соя не дорогая в закупке , тоесть вас имеют на 300% наценки и даже более
Ну понятно, что наценка, но соя это не вредно!!!
Светлана Курцова• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Петя, перелогинься
Повеселили :-)
Нежная Лапка• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Кирикова• 04 января 2015
Очень вкусные эклеры вчера пробовали. Торты рошен тоже суперские и конфеты и шоколад, а зефир ’5 дней’ просто бомба и коровка просто нямка! Покупаю только рошен потому что доверяю качеству продукции, химия конечно сейчас есть во всем и в импортной продукции также и если в Европе или США покупать там тоже есть всякая дрянь, но главное что бы был контроль и колличество не привышало допустимые нормы.
Осторожная• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
Да, делаем, куда деваться... но сами это никогда не покупаем и детям своим не даем!
Гляди ка! А вы видимо кушаете радугу и какаете бабочками?
КротоТо• 04 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Путин вас застрелит быстрее, чем сработает масло.
у тебя в голове вавка?
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляМелочунь
А какими сладостями Вы кормите своих детей?
я вот такими
рукиЖимолости• 04 января 2015
Ответ дляКурочка
Когда-то покупала конфеты и вафли исключительно Рошеновские. Нравились они мне и по-сравнению с другими казались на много вкуснее. Не знаю, что там с качеством может оно и хромает, но по вкусовым критериям я выбирала Рошен.

НО. Теперь страюсь обходить эту продукцию стороной. И честно признаюсь - потому что мне опротивел хозяин этой продукции! Не хочу иметь по возможности с ним ничего общего. И не надо говорить, что помимо Порошенко я лишаю зарплаты простых людей. Я покупаю сладости укаринского же производителя, но других фабрик.
Очень нравятся конфеты ’Королевский шарм’ от АВК.
Ага, а колесников прям няшка
Лентяюга• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Сахарный диабет для вас-это ’отмазка для идиотов’?Ну вы даете
ptichka_korolyok• 04 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
У мене все добре
Чого і вам бажаю
Та ні. :-) Ви мене не так зрозуміли. Я про випічку. Банально буде еклери та желейний торт?
Беззубовна• 04 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Насмешили... Если у вас нет денег на Рошен, то это не значит, что его не покупают другие) А вы и дальше себя утешайте...
я понимаю что люди бедно живут
читаю тут темы
но неужели для когото брошен придел мечтаний и дорогое лакомство???
жах!!!
Беззубовна• 04 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
не, деловая реклама!
докотились....
Беззубовна• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
когда у Порошенко спросили ест ли он свои изделия, он засмеялся и сказал что нет! а вы ешьте, ешьте!!!
тоже смотрела)
oksana_kseniya• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
не покупаю рошен принципиально! Порошенко в прямом эфире признался , что не ест свои изделия! видать боится такое есть!
У него (Порошенко П.А.) сахарный диабет, увы! Вот и парадокс...
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Для тех, кто в танке- У Порошенко диабет, ему вообще сладкого нельзя.
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Именно, в августе и именно на НГ
Спасибо посмешили))))
У вас совсем все плохо ? Разве Рошен на НГ какие то специальные конфеты выпускает, может мы не в курсе все?
Потрындельница• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
Гадость редкая... ничего там натурального нет, все заменители и химия... Знаю не понаслышке, сама технолог в пищевой промышленности...
согласна на все 100%