Trendykids• 03 января 2015

Как Вам новые эклеры "ROSHEN"?

Попробовала сегодня шоколадно-ореховые эклеры " Roshen".Такие вкусняшки, как в детстве!!!Крем настоящий-масляный.Кому еще понравились?
Сам себе Петросян• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Запретила своим близким покупать Рошен , также заканчивала вуз пищевых технологий , нет в этих конфетках ни патоки ни какао , одна соя на зубах скрипит и все , за такие деньги и производство на Украине это хамство , а не продукция . Фанатам зефира их тоже не знаю , что сказать я его есть не могу
Да и вообще как же президентские обещания продать .
извините,но Рошен с друг.даже нелъзя ровнять!Очень вкусно делают,другие не покупала и не покупаю!
Перловая Кашка• 04 января 2015
По мне так Парашенко вообще загнул, магазины его как грибы растут, а на армию и на переселенцев давайте скинемся. Я принципиально не беру эту марку. И Парашенко написала так специально.
Перловая Кашка• 04 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
эм, а соя вам чем не угодила?
Соя кака, соя рак вызывает и пальмовое масло тоже.
Перловая Кашка• 04 января 2015
Ответ дляКротоТо
узнаю вас... что вам это масло так мешает? посмотрите на этикетки, оно везде. Вам от него плохо?
Рак вызывает!!! Вы, что не знали, это яд! Я масло вообще не покупаю, если содержание жирности меньше 82,5 процентов, это натуральное, а все что ниже это пальмовое.
ТАЗератти• 04 января 2015
Автор, Вы маркетолог Рошен? Проводите опрос?
Нежная Лапка• 04 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Пробовала шоколадные и ореховые - не понравились совсем! Сухие какие-то, невкусные. Жаль, что пришлось за ними рано бежать в магазин, так как к 9 их уже разбирают - а удовольствия ноль(((
А говорят в стране кризис и маленькие зарплаты, а пирожные по 50 гривен не купить))))))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Я зелененькие пробовала только.
Посмотрела, сама захотела попробовать. Слюнки потекли. Правда цена сейчас для нас кусается....
Нежная Лапка• 04 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Тогда бы все китайцы болели раком.
Непонятно• 04 января 2015
Пришла один раз в гости, на стол к чаю подали Шоколадки, укусила, жую..чувствую, что то не то...кусок каучука
это типа нуга шоколадная
автор Не стесняюсь • 04 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Нет, я простой покупатель, которому тоже эти сладости дорого, но уж очень хочется. Стараюсь обходить десятой дорогой, но иногда захожу.... С пустыми руками ну просто не могу выйти. Бывало такое, что денег нет вообще. Звоню мужу и говорю: ’ Я сижу под Рошеном, сбрось мне денег хоть на зефир’
автор Не стесняюсь • 04 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ага, 31-ого декабря, в 8.00 утра очередь за торами чел. 60 была. Муж говорил, что и ругались там друг с другом,гребли по 3 торта сразу:)
Подставка для припева• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
точно,маркетолог рошен
Рыжая бестия• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
эквивалент какао-масла, желирующий агент агар, регулятор кислотности молочная кислота, эмульгатор соевый лецитин

Наслаждайтесь
очень даже хороший состав и говорит о качестве продукта для зефира,агар, это водоросли, они в кондитерской промышленности используются как желт рубище вещества, награду с пектином, но дают более стойкий студень( конфеты птичье молоко без него тоже не получиться). Эквивалент какао масло - это один из самых дорогих масел в кондитерской отрасли, не намного дешевле какао масла. Его используют для производства глазури. А вот наличие в составе заменителя какао масла, должно насторожить. Именно он дает неприятный мыльный вкус. Какао масло как правило используют для производства именно шоколада. В глазури реже, разве что в периоды, когда оно дешевле эквивалентов (такое тоже было на моей памяти, зависит от урожая какао бобов). Лецитины - это также достаточно полезная штука, в данном случае он входит в состав глазури, кладезь витамина Е. Используют его для того, чтобы глазурь была текучая, в составе любого шоколада. Так что если там действительно все эти ингредиенты и они хорошего качества, то продукт высокого качества. Если не знаете и не понимаете - не пишите, не наводите панику.
Nikocha• 04 января 2015
Капец почитала какие тут правильнопитающиеся, конфеты -это вселенское зло. Если их килограмм сожрать - тогда да.а от 1-2 конфет что будет? Или вы экологическими продуктами питаетесь? Даже фрукты-овощи с бабушкиного или своего огорода поливаются отнюдь не очищенной водой, а с крана, речки, дождиком. Коровки травку не на альпийских лугах едят. Вы даже не представляете что и где растет, чем питается.
Nikocha• 04 января 2015
Да еще и с дома все электроприборы повыбрасывайте - там же страшные электро-магнитные поля
Arinka_i_Timka• 04 января 2015
Ответ дляПапобус
фото
Удалено администрацией...
Alnik• 04 января 2015
Эклеры не пробовала, конфеты мне нравятся, конечно не все. Вкусный арахис и изюм в шоколаде, правда дорого (150 гр. за кг) зато тает во рту. Брала цветное драже по 125 гр. кг. тоже на вес, напоминает ммдемс, хрустящая карамель, внутри шоколадная начинка.
Из тортов люблю Трюфельный и Золотой ключик. Только есть их нужно комнатной температуры, так как в холодильнике масляный крем становится твердым и не таким вкусным. Новинки тортов пробовала - не впечатлили. Нельзя говорить что ВСЕ вкусное или ВСЕ говно. На любителя.
IQ 80• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Плоховато Вы учились
КапитанльнаЯ• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Петь, продай пару кило Коко Чоко со скидкой.
они тоже мне понравились))) а шо, сильно дорогие ?
KROX@• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
Да, делаем, куда деваться... но сами это никогда не покупаем и детям своим не даем!
Подтверждаю, у меня знакомый технолог, но на другой фабрике кондитерской-саоим детям не дает сладости их производства.Хотя фабрика тоже известная.
пьЯНА• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
И я работник фабрики, правда бывший, сама не ем и детям не даю, еще года 4 назад было все по другому, а сейчас с каждым днем все больше и больше химии.
KROX@• 04 января 2015
А покупают Рошен! И мне некоторые сладости там нравятся.
пьЯНА• 04 января 2015
Ответ дляNikocha
Конфеты не заменишь не чем, печенье, можно и испечь, поверьте мне там столько разрыхлителей, что если тесто сырым попробовать желудок разъест, они при выпечки улетучиваються, но их в разы больше.
Лентяюга• 04 января 2015
А мне нра Рошеновкий Киевский,а старшему сыну-Трюфельный тортики
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
Гадость редкая... ничего там натурального нет, все заменители и химия... Знаю не понаслышке, сама технолог в пищевой промышленности...
Не врите себе и другим! У него качественные продукты ! Знаю ! 100%
ТаПрямТам• 04 января 2015
вот тут пишут, что сами напекут, а можно рецептик?
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А БКК - это я так понимаю булочно-кондитерский комбинат, или я опять что-то перепутала? Как качество? Есть что-то у них интересное?
БКК , не уверена но по- моему Бориса Колесникова
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
лучше чем Рошен, из массовой кондитерки никто не делает !
точно!!!!
ptichka_korolyok• 04 января 2015
Девочки-противницы продукции Рошен. Хоть плюйтесь,хоть креститесь, но рошеновская продукция одна из лидеров. Достойной и вкусное единицы. Поэтому, брала,беру и буду брать их конфетки,шоколадки и торты.
ptichka_korolyok• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
очень внимательно
далеко не на каждом спреде написано Спред
Значит наисано масло с растительными жирами. Читайте внимательно или предоставьте доказательство своих слов.