Думы мои думы• 03 января 2015
Шторы нити, вы довольны? какие у вас? где большой выбор?Киев
На что следует обратить внимание при покупке и стоит ли их покупать вообще?
Всем спасибо за советы
Люблю Украину• 03 января 2015
у меня, красиво. ни за что не берите со стеклярусом..... я так запутала, что его пришлось вырезать
40каградусная• 04 января 2015
да, но приелись, покупала 3,5 года назад
берите турцию, там нити толще и лучше выглядят
Ананомчикус• 04 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
У меня та же история. Не успела даже развернуть, как запутались. Все камушки обрезала.да и вообще эти нити смотрятся не очень красиво. Как-то дешево, что ли.
Воздух в банке• 04 января 2015
Я хотіла такі штори ще років 5 тому, так і не купила. Думаю вони зараз уже не актуальні, побачила б у когось, то подумала, що старенькі певно...
Бутербродница• 04 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
у вас слабая нервная система)))) я распутывала после доставки месяц! я когда распутала реально был у людей праздник на улице)
Чумачечая Весна• 04 января 2015
берите только без стекляриса!!!!!!!!!!!!!!!! у себя все веревки со стеклярисом поотрезала
Бутербродница• 04 января 2015
у меня радуга со стеклярусом-смотрятся изумительно просто
на кухне купленные в салоне гардин за мульйон (бежевокоричневые оттенки) в комнате заказывала через интернет (три шторы на три метра карниз...тк дохленькие они уж больно...но в такой густоте нормально смотрятся))) ребенок к ним равнодушен,а вот кошка макроме плетет
но я уже мастер по развязыванию узелков))) мне когда привезли_одна штора была ну очень сильно запутанной_я ее повесила,и каждый вечер становилась на табуреточку и распутывала,у меня после того клубка алгоритм действий отработан до автоматизма))) берите со стеклярусом_только в салоне_чтоб они пришли и вам повесили
хотя я еще раз повторюсь...я свои шторы уже и сирала неоднократно_нормально они распутываются)))
В каждой бочке...• 04 января 2015
У меня муж со стеклярусом распутывал 2 недели.
Я бы поубивала всех, если б сама распутывала
соева-сысоева• 04 января 2015
отстой полнейший. убожество. даже самые простые обычные шторы смотрятся намного достойнее этих нитей
любой интерьер делают дешевым