Гидроусилитель руля• 04 января 2015

Вопрос любителям Крыгиной и просто любителям хорошего макияжа

Чем можно заменить румяна Mac harmony для скульптурирования? 500 грн просто не потяну, хотя бы до 200 гривен.
ГендиреХтор• 04 января 2015
Мне нужна кисточка мак 217)))) но понятно, что буду искать аналог))))
Кисточки у меня изадора... Не плохие, но у меня нет маковских или каких-то профессиональных... Поэтому ничего сказать не могу)))) может поэтому мне и тени не впечатили без кисточки, так как многие говорят, что это 99% успеха)))

автор Гидроусилитель руля • 04 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
А что у Вас есть из ’крыгиной’?
да ничего пока нет. Неделю изучаю и тренируюсь на ее уроках о скульптурировании и еще брови ’чертила’, и в порядок приводила. А сейчас готовлю только бюджет для кучи новых покупок)
Раньше слышала о must have Крыгиной, начала это все искать, но зачем оно мне я так и не поняла, и бросила эту затею) вот только карандаш и использую.
Вот кисти мне тоже нужны. У меня есть только для пудры рассыпчатой кабуки, для растушёвка теней натуральная и скошенная синтетическая для подводки.
И еще я никак не могу определиться с румянами, точнее с цветом. У меня медные волосы, веснушки, зеленовато-серые глаза. Пробовала персиковые, розовато-пудровые и они какие-то чужеродные на мне(
ГендиреХтор• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня тоже пол года назад ничего не было))))) пользовалась только тональным, тушью и румянами буржуа (цвет 34, была матрешкой))))) хотя считала, что я -молодец и супер-пупер крашусь))))) + были тени буржуа трио для смоки айс))))) мазалась я, конечно,жесть(((( хотя выглядела непоо)))) но сейчас понимаю....что ужас ужасный((((

Румяна...посмотрите кофканет...она часто рассказывает, что подходит практически всем)))
И можно посмотреть бенефит миньки, можно ’выцепить’ по очень хорошей цене у нас в продавалке))) даже до 100 грн, их хватает надолго и они универсальны))) почитайте на косметисте про бенефит... Там девочки свотчи демонстрируют, на себе показывают))) чуть позже ссылку сброшу)))
ГендиреХтор• 04 января 2015
’Непоо’ - неплохо)
ГендиреХтор• 04 января 2015
Только бенефит нужно смотреть у проверенных продавцов, т.к. много фейков и подделок(((( и мак тоже...
Ответ дляГендиреХтор

спасибо, гляну. Мне еще смотреть Крыгину и смотреть, и еще Вы сбросили видео. Так что я еще не одну тему создам в поисках замены той или иной хочушки))
ГендиреХтор• 04 января 2015
Купила,кстати, порепрофешионал от бенефит миньку ... Ну так себе)
Ну хватает надолго...
Мне вообще нравится бенефит, дорого да, но если покупать миньки, ничего страшного))) и экономно и можно попробовать, и не валяеться долго)
ГендиреХтор• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже ее целое лето изучала))))
Leila_1• 12 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
А что за визажист? Киньте ссылку, плиз))
К примеру Ольга Хомыч, Татьяна Бойко

ГендиреХтор• 12 января 2015
Ответ дляLeila_1
К примеру Ольга Хомыч, Татьяна Бойко
Спасибо)