Даю справку• 04 января 2015
"50 оттенков", Трилогия Э. Л. Джеймс.Каковы предвкушения фильма?
Есть много мнений по поводу книг и фильма. Но я экранизации реально жду. Как вам актерский состав, сюжет и т.д?
Вот не могу найти актрису, сыгравшую роль миссис Робинсон.
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
книгу не читала, но наслышана. на фильм не пойду - актеры никакущие
какой дурак кастинг проводил? в главной героине секса не больше, чем в кукле Монстер Хай
так она девственница по книге, причем далеко не красавица
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Для меня эта книга такая же разрядка для мозга, как и Сумерки)))
читалось быстро...начиная со второй части порносцены уже просто пробегала глазами - надоело одно и тоже)
но сам сюжет-сказка....богатенький принц..простая Золушка....личные вертолеты, машины на ДР, недвижимость в любой точке света - меня расслабляет) На фильм может и не схожу..но посмотрю он-лайн точно.
от Анастейши я в полном разочаровании...она стара(( такие мешки под глазами.
мне эти актеры в ПСЕВДОтрейлере гораздо более подходящими кажутся...
https://
ей по книге 21, а актрисе 24. Но на реально выглядит плохо на своим года
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляОльга Мода
Главный актер только он как по мне))
а фильма очень очень жду))
хорош
сЛАдКОежКА• 04 января 2015
Ответ дляЛасунка
Я тоже прочла, но главного героя совсем не такого представляла
https://
Можно просто посмотреть трейлер и не тратить вермя на фильм.
Я конечно посмотрю но не в кинотеатре а на кинорейсе. Книгу так и не дочитала. Интересно чем закончилось
Железный коготь• 04 января 2015
Ответ дляОльга Мода
Главный актер только он как по мне))
а фильма очень очень жду))
и я с вами согласна, таким я его представляла. Красавчик
Ольга Мода• 04 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я его обожаю )) ммм)) с ним есть очень хороший сериал ’Белый воротничок’ ммм
СпайдерВумен• 04 января 2015
Ой, девочки, у меня эта книга вообще в душе засела, очень тронула именно историей, что она юная спасла его больную искаверканную душу. Прочитала, оказалась под большим впечатлением. Но самое интересное случилось потом. Муж (16 лет вместе) увидел мои эмоции от прочтения и признался, что эту книгу прочел уже давно, у него давно влечение к БДСМ, боялся мне признаться, напугать и в школьные годы у него были похожие приключения типа как в книге с мисс Робинсон. Я была в шоке сначала, но потом мы стали практиковать кое-что, я в корне поменяла свое отношение к боли, подчинению, мне это стало нравится, жизнь и секс круто изменились, засияли новыми красками
66сезон666серия• 05 января 2015
Девочки, а Вы покупали книгу или читали онлайн? Скиньте пожалуйста ссылку где могу прочитать все три части, нашла только там где есть 15 стр, очень заинтересованна :))
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2015
Ответ дляОльга Мода
Главный актер только он как по мне))
а фильма очень очень жду))
вот и у меня тут сестра-единомышленница появилась, главный герой, конечно, только он!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
https://
Да уж, герой не секси совсем. Они конкретно им все испортили. Нет какой-то брутальности, хищности. Ну какой из него садо?
Хитрушка-чекушка• 05 января 2015
Ответ дляГербария
Моя идеальная пара: Майкл Фассбендер и Кристен Стюарт
Да Стюарт подходит на роль такой дурочки неулыбчивой в самый раз!!!
Даю справку
• 12 января 2015
Ответ дляЧупокабра
вот, нашла))
старенький он уже для этой роли
Даю справку
• 12 января 2015
Ответ для66сезон666серия