Даю справку• 04 января 2015
"50 оттенков", Трилогия Э. Л. Джеймс.Каковы предвкушения фильма?
Есть много мнений по поводу книг и фильма. Но я экранизации реально жду. Как вам актерский состав, сюжет и т.д?
Вот не могу найти актрису, сыгравшую роль миссис Робинсон.
Молчавочка• 04 января 2015
Ответ дляУси Пуси
да я тоже не очень люблю.но у єтого внешность прям серийного маньяка
это у него роль такая в фильме из которого кадр)
Уси Пуси• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
Это должен был быть Джонни Депп
ни за что.он в такой галимотье точно бы ни за какие деньги бы не снялся.
Молчавочка• 04 января 2015
да понимаю что по возрасту не катит, но типаж примерно такой. А тот который в трейлере - никакой((( я бы простила если бы на главную роль женскую не нравилась актриса, а вот Грей сыграл бы кто-то сексуальный) а так(
Уси Пуси• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
угадала.типичная внешность маньячеллы)))
Уси Пуси• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
если фильм про манИяка сдайте название,я такое люблю)))))
Молчавочка• 04 января 2015
вот сейчас только осознала что посмотрела трейлер и расстроилась - не зацепит меня фильм( старею наверное, паренек ну никакой- Там харизма должна быть
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
актер он вроде бы не плохой. Играет харизматично, страстно, эмоционально. Надеюсь, что он не разочарует всю женскую часть населения. Он просто не имеет на это права)))
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляУси Пуси
СТЫД
Молчавочка• 04 января 2015
Ответ дляУси Пуси
там не триллер - а такое больше порно-психология - сексуально озабоченный мужчина и так далее - ’стыд’ кажется называется. Кстати смотрела именно из-за актера, когда узнала что он был одним из кандидатов на роль в 50 оттенков.
Молчавочка• 04 января 2015
не знаю как книгу перекрутили)
я когда прочитала 9 с половиной недель - небо и земля с фильмом - разный совершенно смысл.
что-то мне кажется то и здесь может быть такое
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
но взгляд с чертиками....
Поросенка• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
в книге-да?
да. Чтоб знать, чего ожидать от фильма
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляПоросенка
да. Чтоб знать, чего ожидать от фильма
я же говорю, в книге-да, а что будет в фильме-неизвестно.
Молчавочка• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
но взгляд с чертиками....
та да) но мне кажется что сам актер по жизни - весельчак такой себе, повеселиться в компании, пофлиртовать и так далее. а у главного героя немного другое - скорее затворник
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
на то он и актер, чтобы перевоплощаться в разные образы
Молчавочка• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
ага и очень старается быть серьезным), ладно что гадать - посмотрим-увидим, только ждать еще полтора месяца(
Что бы сегодня посмотреть интересного)
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Что бы сегодня посмотреть интересного)
Домашнее видео с Камерон Диаз
ТрамвайGirl• 04 января 2015
Ответ дляУси Пуси
я не пойду.фильм обычно хуже книги.а книга гамно редкое.так что фильмей тот еще отстой будет.
+1000
Неужто секса в жизни не хватает, что нужно его еще на большом экране смотреть?
Думы мои думы• 04 января 2015
прочитала еще год назад,интересно увидеть, триллер понравился) читала что будет две версии, посмотрим:)
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляy888
Блінннн, ндяяя головний актор ніякий, як на мене. Краще би взяли Моісея із фільму ’Люди і Боги’))))Симпатичний і харизматичний. Сьогодні дивилась - класний фільм, хоча й недороблений))))
Анастейша тоже не царица((( Древняя как мир
Молчавочка• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
Домашнее видео с Камерон Диаз
спасибо , поставила на закачку
Даю справку
• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
спасибо , поставила на закачку
Приятного просмотра. Фильмец, конечно на любителя, но мне понравился. Еще рекомендую из таких ’по-проще’ - Миллион способов лишиться головы
Молчавочка• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
спасиб! а то я отстала последнее время кино смотреть некогда было) так хочется что-то посмотреть
ЯспАкойнаЯ• 04 января 2015
Я вообще в шоке была от написанного, никогда раньше не читала такой тип книг. Муж понять не мог, чего это я такая румяная периодически была))) ой, стыдно даже было кому-то признаться, что я сейчас читаю)) А главные герои на 70% это Алексис Бледел и Метт Бомер, жалко стало, когда узнала, что он мальчикам, такого парня потеряли...)))
Гербария• 04 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
метт - да, алексис - нет, сильно детское лицо у нее
Выступаю Я.• 04 января 2015
Анастейша никакая, як собака побита ....
Кристиан слишком простой и в плечах узкий ...
Редко фильм бывает лучше книги(((