Скелет дыни• 04 января 2015
Курс конвертации Амазон 16грн с копейками. Прошла оплата
Если интересно)
Укрсиббанк.
Оплатила по курсу Амазона. Уже отгрузили т.к. прайм
Сумма в ордере и сумма в выписке совпадает(уточню сумма списания, а не блокировки)
Укрсиббанк.
Скелет дыни
• 04 января 2015
В 20-38, этим вечером.
Через 2 часа амазон отгрузил, посылка уже в пути.
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
В 20-38, этим вечером.
скрины, пожалуйста.
Скелет дыни
• 04 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вы карту Укрсиббанка используете?
Да, Укрсиббанк виза классик.
Не знаю честно надолго ли, но пока укрсиббанк пускает курс конвертации Амазона
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
В 20-38, этим вечером.
ну никак не может сегодня банк заблокировать и списать никак
Идеальная оптимистка• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
конечно, не может
Настасья Пицун• 04 января 2015
Ответ дляMak_red
Утром могу в личку кинуть, даже откроюсь. В 2 часа ночи как то не комильфо вылазить из под одеяла. С одной стороны муж, с другой 3х летка
Подождем понедельника.
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляMak_red
ок спасибо, просто про укрсиббанк знаю не понаслышке, что очень там все сложно, с покупкой валюты для юридических лиц, да и с конвертацией давно у них все плохо
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляMak_red
Какой смысл мне врать? Или делать рекламу укрсиббанку))
У меня стоит сумма в списанных, а не в заблокированных.
не знаю...у меня укрэксим долго списывал по 16, потом по 16-50, а в понедельник 29го, когда вся эта эпопея началась, я тоже обнаружила что деньги списаны по 18-50, хотя на главной стоит курс 16-53, а в 10м подменю написано, что для операций, которые отличаются от валюты карты +10%. А в гривнах там сразу было не вгыодно с амазона покупать +5%, еще месяц назад было, выгоднее доллар было ставить. Не думаю, что у укрсиба другая ситуация
Ответ дляНаизнанку
У меня муж ведет свой счет, пока не жаловался. Но курс гривна доллар -у них один из самых высоких. До ситуации с Приватом.
Картой укрсиба пользуюсь из -за лояльности магазинов к ней.
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляMak_red
Какой у них курс гривна-долар, если покупать на том же амазоне в долларе?
Наизнанку• 04 января 2015
Я покупаю с праймом с 3 разных банков, еще ни у одного банка за 2 часа деньги не списывались. Было даже, что товар уже на моем складе и чутьли не запакован в контейнер, а деньги еще не списаны.
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляMak_red
Каждый день надо звонить на гор.линию узнавать.
Только так.
В этом году первая покупка, решила попробовать по гривна-гривна оплатить. Обычно гривна доллар выставляю.
Только так.
ну последний раз какой был курс?
Наизнанку• 04 января 2015
я до 29го выкупала по 16-53, было не выгодно ставить гривна, только доллар, после 29го лавочка прикрылась.
Чебуравлик• 04 января 2015
Ответ дляAnetttta
так и есть - выкупала с амазона, без прайма, через приват24, ставила валюту не долл, как обычно, а грн и курс был последний раз 16,61 до НГ, списание с карты в грн
Уже эта тема не проходит! В этом и суть данного сообщения от автора!
Чебуравлик• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А как понять списаны деньги или заблокированы? Где это видно? Интересует приват...
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
ой с приватом там сложно, я через приват не покупаю.
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляAnetttta
сейчас смотрела курс на амазоне в грн 16,61 - с карты спишет в грн по такому же курсу
попробуйте)))
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляAnetttta
думаете спишет по другому курсу?
уверенна, а если приват, то может вообще не пройти операция. Вы не читали темы за последние 5 дней?
Наизнанку• 04 января 2015
до 29.12, многие хвастались как картой пумба по 17 покупают, вот курс Пумба сейчас