Скелет дыни• 04 января 2015
Курс конвертации Амазон 16грн с копейками. Прошла оплата
Если интересно)
Укрсиббанк.
Оплатила по курсу Амазона. Уже отгрузили т.к. прайм
Сумма в ордере и сумма в выписке совпадает(уточню сумма списания, а не блокировки)
Укрсиббанк.
Наизнанку• 04 января 2015
Ответ дляAnetttta
нет, просветите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768282 в конце разъяснение Приватбанка
Мне без сахара• 04 января 2015
Ответ дляAnetttta
сейчас смотрела курс на амазоне в грн 16,61 - с карты спишет в грн по такому же курсу
С 30 числа списывает по коммерческому.
Тоска в носках• 04 января 2015
Ответ дляМне без сахара
С 30 числа списывает по коммерческому.
С 30 числа и 31 тоже блокировало по курсу Амазона, при обрабьотке транзакции плюсовали ДВОЙНУЮ конвертацию Гривна-доллар-гривна. У меня блокировалось по курсу 16,67 сума 883 грн, списана 1088 грн - 200 грн на ровном месте, неплохо. При том что смс и в выписке амазона - все верно...Пока не покупаю Амазон, жду. По 19,3 - как то дорого совсем...
На привозе• 04 января 2015
Да я у посредника на Амазоне скупилась 31-го. Получалось на 1400, я была довольна как слон. Но потом меня обрадовали плюс 300 еще(((
Мишка-шалунишка• 04 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
В 20-38, этим вечером.
Через 2 часа амазон отгрузил, посылка уже в пути.
списание через два часа в выходной день?)) У них блокировка до 30 дней
На привозе• 04 января 2015
Кто прочитал статью Я правильно поняла что пересчитают по 16.61 операции до 3 го числа?
Мишка-шалунишка• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ну последний раз какой был курс?
18,50 был коммерческий в 20-х числах декабря, хотя раньше отличался от наличного на 20-30 копеек
Дежурный по кухне• 04 января 2015
Автор, вы рано обрадовались...это не списание...
Дело не в скорости отгрузки, а в том что транзакция по списанию будет в сроки установленные вашим банком. К сожалению, это просто блок.
Чебурастик• 04 января 2015
Ответ дляMak_red
Каждый день надо звонить на гор.линию узнавать.
Только так.
В этом году первая покупка, решила попробовать по гривна-гривна оплатить. Обычно гривна доллар выставляю.
Только так.
а где ето можно виставить гривна-гривна???? подскажите
Чу Ча• 04 января 2015
Ответ дляAnetttta
не спишет, придет отмена, если денег на карте не хватит по 19,305 списать
Чу Ча• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
уверенна, а если приват, то может вообще не пройти операция. Вы не читали темы за последние 5 дней?
ага, тоже мне посредник)))
я с 30 числа уже в курсе была этих всех событий)
списание будет в понедельник у урксибба )
У меня есть карта укрсибба. На амазоне покупала 16.12 курс амазона тогда был 16,62 кажись. в гривне сумма была 217,81 грн (конвертация амазона). Списание произошло 18,12, списали 261,20 грн. Т.е. в укрсиббе еще тогда была двойная конвертация. Я не проверяла выписку, смс у меня о списании не приходит. Но факт остается фактом. В доказательство прилагаю скрин.