Веснушка• 04 января 2015
Девочки хелп!!! Как оплачиваете некст?!
не принимает карту привата, все уже слышали. кто какой выход нашел?
Веснушка
• 04 января 2015
Ответ дляJ.V.
карту какую именно приватовскую?если обычной картой хотите расплатиться,конечно не приймет
раньше принимал, теперь приватовские вообще не принмает в связи с конвертацией и т.д. приват очередной способ заработка придумал короче... кто использовал карты других банков и каких именно, срочно надо купить некст
Веснушка
• 04 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
что на привате мир клином сошелся?
какой банк посоветуете?
Веснушка
• 04 января 2015
Ответ дляJ.V.
какой сейчас можно оплатить, помимо привата????
Веснушка
• 04 января 2015
Ответ дляJ.V.
вам не подскажу,последний раз покупала некст месяца 2 назад виртуальной приватовской картой.недели две назад покупала с алиэкстпресс -нормально приняло и сняло
так они с 3 января такую фигню сделали, конвертаций кучу, по моим подсчетам +22% к сумме оплаты где то лишних
Веснушка
• 04 января 2015
Ответ дляJ.V.
тогда не подскажу ничего по вашему вопросу
как же задолбал этот приват, со своей обдираловкой
Гордая_птичка• 04 января 2015
Ответ дляВеснушка
А вы перед этим не задолбали его своими кодами??? Бегали, как потерпевшие, куплю-продам, бумеранг вернулся!!! Поздравляю!
Остановщица• 04 января 2015
моя подруга оплачивает картой пивденного, проблем нет, снимает по счету копейка в копейку
Україна понад усе!• 04 января 2015
Ответ дляdreamsunny
когда оплачивали?
Гопница-Советчица• 04 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
что на привате мир клином сошелся?
Мир клином на Нексте сошелся )) Как сума посходили с этим некстом. Такое впечатление что людям больше приключений хочется, радости то сколько от выстраданной покупки!
На Чилдренплейс, Джимбори вещи дешевле в разы, и без приключений!
Ответ дляГопница-Советчица
А там также просто заказать как и на укр.версии Некст?
Прямая доставка в Украину?