Аноним• 21 февраля 2013
нормально или нет? почти через день бегает и звонок вечером обязательно мамуле...
разсудите со стороны, когда начинала встречатся с мужем он потоянно ходил каждый день звонил маме, сначала ето типа "так мило" а тепер раздражает. у нас сын растет а он еше сам сыночек , почти через день бегает и звонок вечером обязательно мамуле, может ето нормаль? не знаю, моя мама живет в другом городе, как часто ваши мужчины ходят к родитялям?
Аноним_590• 21 февраля 2013
так ведь не к нему ’претензии’ должны быть.
Вы ведь с самого начала видели, что каждый день звонит маме? - видели. Умилялись? - да.
Так что ..... сложно было бы объяснить ему, что то, что Вас в одно время умиляет, в другое - раздражает... именно это может показаться странным. То, что вы для себя решили когда-то, что через какое-то время это изменится - это Ваша ошибка; ведь Вы же знаете, что люди не меняются :). Ну... привязан он к маме, так что ?) Просто примите это как факт, и все :).
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляСветлана И
Мой муж обязательно 1-2 раза в день звонит своей маме. Я и подумать не могу, что в этом есть что-то плохое. Наоборот, я понимаю, что он заботливый и отзывчивый сын, поэтому и такой же муж + замечательный пример для сына. На возможные вопросы отвечу, что муж - не маменькин сынок, а с 16 лет живет самостоятельной жизнью и все решения принимает сам.
Не дай Бог такую невестку, чтобы считала звонки моего сына мне НЕНОРМАЛЬНОСТЬЮ
если бы у мой был самостоятельный то думаю что таких вопросов бы не возникало, и делаю для себя вывод что чрезмерная опека ето плохо для ребенка в будушем, а сама не знаю чесно как будет с сыном удастса ли не залюбить а ето сложновато ведь он мамин ангелочек,
А у нас я каждый день звоню свекрови ну или она мне, а иногда и 2 раза в день могу позвонить. Ну так... о том о сем поговорить, про малого интересуется, а муж ну.... может иногда взять трубку. Но родителей своих он ооооочень любит, я его родителей тоже люблю. Ну, а с моей мамой мы живем. Муж мою маму обожает.