Бойцовская• 04 января 2015
Английский язык 7 лет. Самоучитель
Посоветуйте книжки для изучения англ. языка с ребенком (7 лет). Сама не владею языком, будем учиться вместе. Книги интересуют для изучения с нуля, тк в школе 1 урок в неделю, этого мало.
Спасибо:)
Жена миллионера• 04 января 2015
Не советую. Сами научите такое, что потом ребенка не сможете переучить.
Бойцовская
• 04 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну мы ходим еще 2 раза в неделю учить + 1 урок в школе, что-то там учит, хотелось бы дополнительно еще дома поизучать.. Не стоит, да? Я обычно слушаю произношение на компе, потом учим так слова. Просто хочется расширить словарный запас ребенка.
Проработник• 04 января 2015
Самоучителя для такого возраста нет.
Хороший учебник Фэмили энд Фрэндс. Но правил грамматики в нем не объясняют. Просто даются упражения на запоминание и логику.
Жена миллионера• 04 января 2015
Ответ дляБойцовская
Лучше репетитора, честно. Не думаю, что Вы сможете услышать-понять неправильное произношение у ребенка и поправить его, потом будет трудно переучивать слова. Не стоит.
Пусть просто смотрит мультфильмы на английском, мне кажется, это лучше.
Бойцовская
• 04 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
ясно, спасибо:)
Бойцовская
• 04 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
а какие мультики или видео уроки можно посмотреть? Если включить Пеппу свинку на англ, он ведь не поймет и не выучит новых слов?
Жена миллионера• 04 января 2015
Ответ дляБойцовская
Поищите в инете много мультиков , в том числе и классических, с хорошим чистым языком. Пусть смотрит несколько раз один и тот же, слова повторяются, он начнет их выделять и запоминать. Со временем будет понимать, что значит то или иное слово.
Есть и учебные игровые мультфильмы, указывают на предмет и произносят это слово на англ. Так ребенку проще запоминать.
Бойцовская
• 04 января 2015
Ответ дляюляА
неплохая серия- MAGIC ENGLISH они именно обучающие
ооо, спасибо!