Перемелица• 04 января 2015
Девочки, у кого доченьки в возрасе 1,5 - 2 годика, зайдите
Купила крестнице на подарок кофточку, теперь не пойму не мала ли она будет ли ей (моей дочке 6 лет уже, и кофточка кается такой крошечной)
замеры:
ДР - 29 см
Длина от плеча (по спинке) - 32 см
ШП - 23 см
Спасибо!)
замеры:
ДР - 29 см
Длина от плеча (по спинке) - 32 см
ШП - 23 см
Спасибо!)
Показушница• 04 января 2015
На 1,5 подойдет, на 2 может маловатой быть. Моей через неделю 2года-рукав чтоб нормально было 33 см, по спинке 38-40.рост у нас 90
Перемелица
• 04 января 2015
Ответ дляПоказушница
Ясно( ей сейчас 1,4), значит к лету может уже малой быть(
Перемелица
• 04 января 2015
Ответ дляlulok8
Ели словила свою чтоб замерять
. Ей 1,4 - на ребёнке кофточка хб - рукав 24 см, длина по спинке 29 см, ширина плечей по спине 24 см
Спасибо Вам))
Бусурманша• 04 января 2015
Смотря какой рост у ребенка. Если не очень мелкая, то на 2 не будет, я так думаю.