Люблю кетчуп• 04 января 2015

Девочки коллекционеры кукол к вам вопросик

Девочки , кто кукол коллекционирует, на каких форумах вы общаетесь? Покупаете и продаете аутфиты для кукол? Я только российские встречала. Неужели нет украинских? Спасибо
7969702• 04 января 2015
сами шьём)

Фрикаделька• 04 января 2015
Я недавно начала коллекционаровать. Просматриваю DollPlanet, но это опять таки российский ресурс, и регистрация там не открытая - нужн описать в службу поддержки и ждать, пока тебя зарегистрируют. Судя по отзывам, некоторым приходится ждать по нескольку месяцев.
Мне тоже хотелось бы найти эффективную площадку для покупки/продажи аутфита. Например, собираюсь пошить платье из изумительной нежной ткани, думала о том, чтобы пошить два платья и одно продать.
Но мне кажется, что Кидстафф - не очень подходящая для этого площадка(
Остро стоит вопрос с обувью - на Кидстаффе оч. маленький выбор (барбейская обувь маленькая, не подходит).
Фрикаделька• 04 января 2015
А если не секрет, каких вы коллекционируете?