Тётя Хрюша• 04 января 2015
Девочки, срочно!нужен хороший косметолог в Житомире
скажите, где найти)
ирина солнечная• 04 января 2015
в модус позвоните. спросите какие услуги предоставляет. в понедельник-входной. или на сайте гляньте. рекомендую.
Могу посоветовать Косметолога, Светлану Андреевну,предупреждаю женщина немного не приятная, уже в возрасте, со стажем работы, знает свое дело, стоимость чистки у нее приемлемая, 130 грн на данный момент, нужно посетить 5 сеансов примерно, 1 раз в неделю, скажет обязательно купить лосьен 30 грн, и крем белый 30 грн, это обязательно, и далее по желанию косметику Мирра, на которой она работает она находиться по Котовского в профполиклинике, на 3 этаже. Советую походить.
Номер для записи 063-167-35-67 Вера.