Налитое яблочко• 04 января 2015
розсудіть
чоловік поїхав переставляти віндовс одній жіночці. і тут вона каже - мені треба, щоб програма 1с була після встановлення нового віндовса.
чоловік перевстановив віндовс, ту програму поставив наново, так як диск с - треба було фотмартнути.
і тут почалось - виявляється вона підприємець і там в 1с в неї були вся документація за 2 роки праці. ніяких копій в неї немає, ні на диску, ні на файлобмінниках в неті. хоча фотки перед перестановкою віндовса переписала на диск при чоловікові і закинула на один із файлообмінників в неті.
а програма 1с з усіма цифрами залишилась на робочому столі.
і тут почаись наїзди на чоловіка якого...він їй стер всі розрахунки.
він знайшов якусь людину через інтернет, яка займається відновленням програм , той сужчиа нічого не обіцяє, каже попробує. ціна від 250 грн
жінка сказала, що гроші має платити чоловік, бо він їй стер програму, але є вона його не попередила...
порадьте як поступити правильно
120-120-120 (не худею)• 04 января 2015
Если у человека нет мозгов, то кто ей доктор.
Она должна была предупредить вашего мужа о том, что ей нужны данные с этой программы и что резервной копии у нее нет.
За восстановление своих данных платить тоже должна она.
Гербалайф и Ко• 04 января 2015
а когда она сказала что ей нужна это программа, до переустановки или после?
Птица Говоруша• 04 января 2015
Не предупредила, сама и виновата. Ваш муж компьютерщик, а не ясновидящий. Что за наезды. Ему дали задание - он выполнил. Остальное - ее проблемы
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я туж так думаю.. але жінка бере криком, нікого слухати не хоче. чоловік зарякся більше переставляти чи щось робити з компом жінці- каже то дурдом...
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
так она и предупредила. сказал что программа ей нужна. обычно все нудное скидывается на один диск, и остается в кампе. а муж тупа все удалил, не предупредив заказчицу.
я не пойму одного, если умеет винду переустанавливать ЗА ДЕНЬГИ, то что, больше с кампом ничего сделать не может??
Фамильная фондюшница• 04 января 2015
ну как б он должен был все скопировать на флешку.
а может она должна была его предупредить
120-120-120 (не худею)• 04 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Не ведитесь на ее крики, пусть орет сколько хочет. вины вашего мужа тут нет, об сохранности своих данных она должна заботится сама.
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вона сказала перед установкою віндовса, що їй потрібна програма 1с буде. але це програма, але її вміст... хай би сказала, мені потрібно щоб інформація після перезапуску віндовса збереглася з 1с.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
как вины нет? его предупредили, что программа нужна!! а он удалил все
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
відновити фотки чи ще щось це не проблема, а от доки 1с виявилось проблемою.
Фамильная фондюшница• 04 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
в общем она плохо изъяснилась,а он плохо допонял ее
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
не поняла???
Кредитная• 04 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и пускай себе ’берет криком’-пусть учится,что не всех можно криком брать,если мозгов нет.Кто должен думать о ее документах-она сама или все,кроме нее?
Сладкий лимончик• 04 января 2015
Ха, мені так стерли всі фото дітей, від народження і до сьогодні. Все абсолютно, я так ридала, так шкодабуло. Але все відновили, дякуючи толковим хлопцям. Така рада. По вашій ттемі, мадам сама винна, хай платить, про фотки не забула, а про 1с забула.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да, скорее вина обоих 50/50. Но все-ранво надо было сто раз переспросить у заказчицы, можно ли тупо все удалять, или нет
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
програма 1с з усіма розрахунками знаходилась на роб столі. вона ж сама знала що диск с форматнуть. фотки то вона зберегла, а цифри з 1с ні.
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
напевне
Курочка• 04 января 2015
Ваш муж предупреждал , что после форматирования диск будет нулевой и только потом на него снова можно установить все проги, что вся информация будет удалена...?
Кредитная• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Она предупредила...после того.При нем она скопировала то,что ей было нужно.Видимо,фотки ей были нужнее,чем документы.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
для чего вы тему создали? узнать мнение других, или доказать что вы правы?))
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
от і ятак кажу. фото ідновити, відео не є проблемою. а 1с - програма відновлення не може скласти докупи всі цири, от і не виходить
120-120-120 (не худею)• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Его предупредили о том, что нужно поставить эту программу на новый виндоус. Он это и сделал.
Речь о том, что помимо программы нужно сохранить еще и данные не было.
Если эта женщина совершенно не разбирается в компьютерах, то кто ей виноват.
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляКурочка
вона сама знала що диск с форматується, бо при ньому почала зберігати фотки, і просто сказала потім і програма 1с мені буде потрібна. але програма, а не її вміст
Налитое яблочко
• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
почути думку інших
Кредитная• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Ну понятно-хто укакался...Наверное,кто то должен БОЛЬШЕ заботится о том,что мне нужно,нежели я сама
Курочка• 04 января 2015
У меня так муж удалил весь семейный архив, я то в компах тогда была дятел , знала только кнопку ’ вкл’ и выкл’...за каких хреном он его на программном диске хранил он и сам не знал...восстановить ничего не удалось , но зато теперь , прежде чем винду переустанавливать у него как Отче наш , всю инфу копирует и сохраняет , а я уже потом разбираю надо оно мне или нет...=)
Гербалайф и Ко• 04 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
если человеку нужна программа, то естественно ей и данные все нужны, не знаю как муж у вас переустанавливает винду, мне мастер все сохраняет, что мне нужно, и я не говорю, что там данные оставить надо, я просто говорю, что эта программа мне нужна, и да, человек может не разбираться в тонкостях, поэтому мужу надо было предупредить что будет после установки или по умолчанию сохранять
Курочка• 04 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Значит она сама виновата и платить ей за восстановление...