Кнопкотык• 04 января 2015

И снова мошенница!!!

Не закидывайте тапками.Мою знакомую кинули на Одноклассниках((Женщина воспитывает трёх внуков и денег как таковых нет.Помогите пожалуйста найти мошенницу!!! приват банк 4405885820540091 Кузьминская (Котвицкая)Ольга
Безберлоги.ру• 04 января 2015
а вдруг вы врёте нам?
Грушки-яблочки• 04 января 2015
Пишите заяву милиция по фио и карте сама найдет.
Трусиковед• 04 января 2015
https://vk.com/wall-59767577_525
Барышня_Смольный• 04 января 2015
Жить неплохо, когда на свете есть ЛОХИ!
Барышня_Смольный• 04 января 2015
Меня жизнь все время кидает , на кого мне жаловаться? Так у нее внуки есть, а у меня и детей нету и на ЭКО нету и усыновить большая проблема в нашей стране.
автор Кнопкотык • 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Жить неплохо, когда на свете есть ЛОХИ!
Может и лох!!!Но не даёт никаго права кидать людей!!А тем более МАМОЧЕК.У неё своих двое и плюс трое внуковкоторых она воспитывает.Я просто хочу помочь
Безберлоги.ру• 04 января 2015
Ответ дляКнопкотык
а как кинули?
автор Кнопкотык • 04 января 2015
Я не прошу помощи деньгами и т.д.А просто прошу момочь найти АФЕРИСТКУ.Она заказывала не б/у а новое.И разница естьодеть не только двоих детей но и внуков
автор Кнопкотык • 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а как кинули?
Оплатила товар и три месяца ждёт.На сообщение не отвечает
Деловитая• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Жить неплохо, когда на свете есть ЛОХИ!
фу ,отстой
Деловитая• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
с таким подходом,ничего удивительного
автор Кнопкотык • 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Я 15 лет ждала своё чудо!Всё зависит от нас самих.Знаю что детей у меня больше не будет(у меня сыночек)я всегда хотела дочку.Но у меня есть дочка!!!Моя крестница))
Барышня_Смольный• 04 января 2015
Ответ дляДеловитая
фу ,отстой
Это я про себя.Меня кидали некачественным товаром с интернета.
палка-копалка• 04 января 2015
Во первых пишите открыто !!! Далее имя Вашей подруги!!! А потом будет принимать написанное вами серьезно
Барышня_Смольный• 04 января 2015
Ответ дляКнопкотык
У меня трое крестников .Пошли на усыновление, а там такие справки требуют с сельсовета, что весь поселок знать будет о наших намерениях(муж прописан под Киевом).
Барышня_Смольный• 04 января 2015
Ответ дляДеловитая
с таким подходом,ничего удивительного
С каким таким подходом?На добрых людях наживаются и выезжают не только чужие аферисты, но и родственники.Наглость второе счастье.
автор Кнопкотык • 04 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Пока открыто не пишу.(могу написать вам в личку)Это знакомая.Имя Татьяна.Смогу написать Ф.И.О только после её разрешения(А это ждать утра.Но повторюсь(напишу в личку)
Банка с бутылками• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Я Вас понимаю, но забейте на всех, если Вы действительно хотите ребеночка!!!!! Флаг им в зубы!. Как крайняя мера - можно переехать, но это конечно более проблематично. У нас тоже пригород и есть семья кот. усыновила мальчика после 10-15 лет совместной жизни...потом через 3 года у них родилась маленькая куколка!!!!!!!!!!
Цветок Мира• 04 января 2015
Ответ дляКнопкотык
А кто вам дал право чужие даные писать?Вы знаете ответственость за это?Также правилами форума это запрещено!!!
layritocka• 19 января 2015
эта мошеница уже создала новые страницы на одноклассников и дальше дурит людей.она совсем высылает не тот товар ,который вы у неё заказываете.вот ссылка почитайте что про неё пишут http://ok.ru/profile/535636170188/statuses/6306715...