Вам телефонограмма• 04 января 2015

расчесываюсь и плачу...

Девочки, что делать с волосами? лезут клоками, к волосам вообще притронуться невозможно...2 года я осветляюсь пудрой, увлажняю волосы масками и бальзамами, но чувствую, что они стали реже и рвутся легко пальцами. Неужели перекрашивание неизбежно? А мне так идет быть светленькой, в темный не хочу! Брррр...Даже представить себе этого не хочу!
Как быть? У кого так было? Как вышли из ситуации? Или как себя настроить на перекрашивание?
автор Вам телефонограмма • 04 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ОТВЕТЬТЕ - ПОЧЕМУ ПУДРА? ТУТ ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТА - ИЛИ ВЫ АЗИАТКА ))) ИЛИ ПУДРА - ДЕШЁВКА И ВАМ ЖАЛЬ ДЕНЕГ НА ЩАДЯЩИЙ АНАЛОГ
да мне в салоне посоветовали пудрой, я самостоятельно не переходила на новый цвет, и по отзывам слышу, что пудра лучше, чем краска. а что, не так? а почему азиатка?

Ответ дляФифачка
http://irecommend.ru/content/maslo-kastorovoe-0 почитайте может пригодится
Ангел-предохранитель• 04 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
К ПРИМЕРУ У КОРЕЙЦЕВ - ВОЛОСЫ КАК ПРОВОЛОКА - НИ ОДИН ОСВЕТЛИТЕЛЬ НЕ ВОЗЬМЁТ!
Ответ для@risto_kratka
нет.. советую подстричься и отрастить свои волосы
ну до своих у меня же корни черные и седые, а волосы светлые. все равно нужно перекрашиваться, тем более, я работаю
Снегопадка• 04 января 2015
Автор, выбирайте, либо будете лысой блондинкой, либо густоволосой брюнеткой....
Зубная фея• 04 января 2015
пудра более пагубно влияет на состояние волос
краска более щадящая
Ответ дляАнгел-предохранитель
аааа, ну я писала уже, что у меня очень стойкий пимент на волосах, крем-краски и смывки делают волосы ярко-рыжими, а не белыми.
Ответ дляСнегопадка
ох, нелегкая это работа...
Ответ дляЗубная фея
краска более щадящая
а я слышала, что наоборот...плюс мне в пудру добавляют защитное масло в капсулах

Зубная фея• 04 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
у меня точно такая же проблема
у меня тоже сильный пигмент
может не сильно белый делайте цвет волос а пшеничный
светло русый
Люда Людоедова• 04 января 2015
автор, а покажите Ваше фото, может Вам брюнеткой или шатенкой будет очень даже ничего, со стороны всё же более свежий взгляд, чем у Вас, Вы к себе уже привыкли и может в этом дело.
@risto_kratka• 04 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
значит не осветлять а какой нить цвет приближенный к своему.. может шоколад, зимняя вишня
ZaRaZa• 04 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Не согласна, я тоже окрашиваюсь в блонд и состояние волос идеальное!!! Такое же как было до окрашивания, но я на краске не экономлю, крашусь только самой лучшей и у хорошего мастера колориста который является технологом этой марки, но крашусь не в салоне (там 50% и больше платишь не за работу и материал, а за то что в салоне) а на рабочем месте мастера, оно чуть скромнее в интерьерах чем салон, но экономия приличная, к примеру в салоне котором он работает мне бы стоила покраска около 2 тыс., а на его рабочем месте вместе со стрижкой около 1 тыс. выходит, длинна ниже лопаток. Что касается выпадения, то у меня после кормления жутко полезли волосы, решил проблему хороший рыбий жир, после недели приема во время помывки 2-3 волоска вылазит)
Снегопадка• 04 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Это все Ваши слова - покажите фото Ваших пересушенных волос и мы Вам правду скажем....
ZaRaZa• 04 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Щя скину, волосы правда два дня не мыла) но все же...
ZaRaZa• 04 января 2015
Вот, фотографировала в основном концы, т.к. это обычно самые проблемные места, ну и корни сейчас простите не первой свежести))) ну тут еще состояние так себе, после помывки они прям как шелковые

P/S. Телефон цвет искажает)
Люда Людоедова• 04 января 2015
Ответ дляZaRaZa

P/S. Телефон цвет искажает)
мне очень нравятся Ваши волосы! Какую краску использует Ваш мастер?
ZaRaZa• 04 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Краска CHI Ionic, но он технолог этой марки, в руках мастера не умеющего на ней работать с колористикой могут быть проблемы, видела уже такие случаи)
Зубная фея• 04 января 2015
Ответ дляZaRaZa
очень красивые волосы
а Вы уход тоже от CHI берёте?

ZaRaZa• 04 января 2015
Ответ дляЗубная фея
очень красивые волосы
а Вы уход тоже от CHI берёте?
Спасибо! C уходом я особо не заморачиваюсь, тут все индивидуально и не знаешь что подойдет. К примеру была у меня такая серия шампунь, бальзам, маска и масло http://www.cosmeticlux.com.ua/Macadamia-Oil
ссори, но такэ гимно....) мне она напомнила студенческие годы и масмаркетовский фруктис) что запах что ефект)))
А вот от этого за 35 гр я в восторге http://www.elfa.ua/our_products_are/vypadenie/farm...

Chi тоже брала несколько серий, все понравились, на айхербе беру, тоже все нравится...
Зубная фея• 04 января 2015
Ответ дляZaRaZa

а я каркас от Macadamia именно маски в восторге)
ZaRaZa• 04 января 2015
Ответ дляЗубная фея
вот поэтому я и говорю что все индивидуально) сейчас пользуюсь Джовани с Айхерба, очень нравится!
ZaRaZa• 04 января 2015
Ответ дляЗубная фея
кстати именно ее я вообще не поняла, масло ничего так, шампунь и бальзам так себе, а вот маска вообще никак, я еще с дуру взяла 500 мл., 1200 гр коту под хвост... отдала сестре) ей подошла)
Зубная фея• 04 января 2015
Ответ дляZaRaZa
она на амазоне сегодня покупала 24 уе))
Ответ дляЛюда Людоедова
ОК) завтра поищу свои фотки и загружу сюда)))
Ответ для@risto_kratka
я несколько лет была в бордовом цвете, мне нравился и все говорили, что мне идет. А когда все повально стали краситься в этот цвет, даже все соседние бабули и училки в школе у детворы, это был уже перебор как для меня! Мне всегда хочется быть индивидуальной и не такой как все, со своей изюминкой)
Ответ дляZaRaZa
Оооо, мне нравится Ваш позитиффчик) Подскажите, какой краской краситесь и как принимали рыбий жир и какой, в чем (капсулы или просто жир)
Ответ дляZaRaZa

P/S. Телефон цвет искажает)
Вау! Мне оч. нравятся Ваши волосы) Класс! Умничка!
ZaRaZa• 05 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Брала вот этот http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liv...
мне посоветовали как лучшего производителя рыбьего жира, брала вообще сыну, ну там после вскрытия срок годности 3 мес. так я вместе с ним его и пила чтоб успеть выпить за этот срок) С уверенностью говорю что помог именно он т.к. уже два курса и оба раза он мне останавливал выпадение и улучшал состояние волос кожи и ногтей в общем.
ZaRaZa• 05 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо! Верю что и у Вас все получится!