Вам телефонограмма• 04 января 2015
расчесываюсь и плачу...
Девочки, что делать с волосами? лезут клоками, к волосам вообще притронуться невозможно...2 года я осветляюсь пудрой, увлажняю волосы масками и бальзамами, но чувствую, что они стали реже и рвутся легко пальцами. Неужели перекрашивание неизбежно? А мне так идет быть светленькой, в темный не хочу! Брррр...Даже представить себе этого не хочу!
Как быть? У кого так было? Как вышли из ситуации? Или как себя настроить на перекрашивание?
Вам телефонограмма
• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Брала вот этот
мне посоветовали как лучшего производителя рыбьего жира, брала вообще сыну, ну там после вскрытия срок годности 3 мес. так я вместе с ним его и пила чтоб успеть выпить за этот срок) С уверенностью говорю что помог именно он т.к. уже два курса и оба раза он мне останавливал выпадение и улучшал состояние волос кожи и ногтей в общем.

Вам телефонограмма
• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо!
Верю что и у Вас все получится!