Аноним• 21 февраля 2013

Девочки, где купить хорошие сигары?

Аноним• 21 февраля 2013
В России

liss• 21 февраля 2013
Есть сигары кубинские ручная работа! Пишите
Аноним• 21 февраля 2013
в дьюти фри,могу помочь с покупкой,чек прилагается.Комиссия минимальная.
oksini80• 21 февраля 2013
Вы из какого города?
oksini80• 21 февраля 2013
Увидела - Киев. В магазинах Сильпо или Вел.Кишеня продаются. Берите Кубинские Ромео и Джульетта, №2 или 3 или Кохиба любого формата хорошие. Там есть коробочки по 5 штук. А если хотите 25 в дерев.коробке, тогда в Фортуну (сигарный клуб) или на сайтах
oksini80• 21 февраля 2013
Есть еще магазин на Кловском спуске сигарный))) Мой муж курит, так что я в сигарах профи. Мы раньше у одного кубинца заказывали - его брат передавал из Кубы, за упаковку 25 сигар 130уе, сейчас он уехал((( Берем в сильпо))) Только просите открыть и смотрите, чтоб не было сырости)))
Njusha11• 21 февраля 2013
могу подсказать где купить хорошие зажигалки-оригинал, очень красивые

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-421964.htm...
liss• 21 февраля 2013
Ответ дляoksini80
Даниэль звали???