ЗаведУющая• 04 января 2015
Фотоотчет
Всем привет !!! Девочки, все кто просил фотоотчет полученного результата после покраски)))) Не судите строго )))1-до 2-после
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляБратья Капли
мне до больше нравится
без обид
Если честно , мне тоже )))
Братья Капли• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Если честно , мне тоже )))
А чего тогда покрасились?
Пыхтелка• 04 января 2015
в черном лучше. Но вот вылечить волосы можно и нужно. а цвет а мой взгляд неправильно подобран.
Люблю Жизнь• 04 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
’до’ лучше
и мне так кажется. Просто подлечить волосы надо было и чуть остричь кончики. Но не красить.
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляБратья Капли
А чего тогда покрасились?
Скинула фотку сюда же , и попросила проголосовать в каком цвете будет лучше, сама реально уже запуталась а черный до безумия надоел, 90% проголосовали за то, чтобы осветлиться , а сейчас смотрю и понимаю что я комфортнее чувствую себя брюнеткой, но боюсь что годков добавляет черный цвет . Вот по этому
Госпожа Белладонна• 04 января 2015
после это второе фото, там где цвет коричневый, шоколадный? Мне нравится, что за краска и какой тон?))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2015
Мені теж брюнетка більше подобається. На 2-ому фото, як на мене, Ви виглядаєте старше...
Маша хороша• 04 января 2015
Простите, но Ваши чернющие брови на втором фото сморяться очень отдельно от лица и от Вашего цвета волос. Во-первый уже никто так не выделяет брови, а во-вторых, такие длинные и неистестветвенные Вам не идут.
Капуста Маша• 04 января 2015
на втором фото вы блондинка?
просто обе девушки очень похожи и я запуталась...
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо , колориан престиж 6/38(15мл)+ 8/48 (50мл) итог на волосах
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
на втором фото вы блондинка?
нет, рыжик)))
Откушу что там торчит• 04 января 2015
Сколько обошлось вам? Хочу черный вывести цвет, но сказали так дорого около 800 грн.
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
около 3000 грн
Госпожа Белладонна• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
спасибо)) я как раз такой тон себе и хочу сделать)) Мне все же, Вы нравитесь после, с новым цветом)))
Капуста Маша• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
да
мой комп показывает благородный каштан...
а где рыжик?
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
а где рыжик?
Для меня это рыжик)))))