Железобетон• 04 января 2015

Подскажыте, мамочки!!!!

Девочки ,простите..ну я вообще не знаю,что делать.6 недель,только узнала.родить не хочу(не могу есть причины разные. впервые бер.. что можна зделать,..ой мамочки простите.и можно ли будет потом заберем.муж есть он непротив, а от я думаю рановато.да и планы у меня другии были на мужа..простите и помогите.
Пышечка• 04 января 2015
можно потом,я четыре раза делала вакуум,и вышла замуж-забеременела с первого раза,двое деток у меня

Акукарача• 04 января 2015
потом может быть все что угодно....рожайте сейчас, пока Бог вам дал ребенка
Пацаааааааан• 04 января 2015
Рожать, избавляться не выход. Есть такие, что и по 30 абортов делают, а кому-то одного на всю жизнь хватает
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Сделала на сроке 5 недель медикаментозный аборт(таблетками), все прошло нормально, о психологич.состоянии не буду говорить, физически все ОК.
Самый щадящий вариант считается, единственный, рекомендованный ВОЗ, т.к. происходит естественным путем. Но срок у вас уже большой, так что решение принимать нужно срочно, если действительно хотите отказаться.
Залетная Я тут• 04 января 2015
Я Вам подскажу, для начала решите проблему с ЖИ и ШИ!!!!!Пока решите этот вопрос , то и роды настанут))) Лёгких родов
Не фонарь• 04 января 2015
Ответ дляПышечка
А моя сестра сделала, ей уже 42 и детей нет. Лечились много лет. Безрезультатно
Ганцю в кєдах• 04 января 2015
Аборт вам в помощь! Сама делала, на таком же сроке, лет 6 назад, сейчас есть дочка 2 годика уже, хорошая семья, а тогда бы просто потомков себе жизнь!
АлывердЫ• 04 января 2015
и у меня 6 недель в августе поеду за третим
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Девочки, согласна, сама думала, что никогда не сделаю, но когда совпало так, что вокруг одна задница - и с деньгами, и с жильем, и вообще с жизнью - то поступила так, как совесть велела, и не жалею, а перед Богом, конечно, каяться буду всю жизнь, но это уже моральная сторона вопроса - совсем другая история, кароче...
Решение надо принимать, и какое, автор, примите - главное, не жалейте.
Хотя мое мнение - первого надо рожать, у меня ребенок уже есть.

Фиона Шрековна• 04 января 2015
первая берем была замерщая,почмстили.это тоже аборт.слава Богу забеременнела через год с первого раза,потом опять(погодки)главное делать не в подполье,а в больнице с нормальными врачами и отлежать пару дней там
Баррикадница• 04 января 2015
у меня кума так же как вы рассуждала-теперь рвет волосы на голове-6 лет не может забеременеть именно из-за последствий аборта на 8 неделе.Пошли осложнения,эндометрий,воспаление дало спайки.

подумайте хорошо-всякое может быть...стоит ли....
Уточка• 04 января 2015
причина для избавления от ребенка может быть только одна, если эта беременность может привести к лет. исходу для вас, уж простите за такие слова, все остальные причины-фарс, выдумка и не стоящие будущей жизни, вы потом еще миллион раз пожалеете об аборте, точно
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Баррикадница• 04 января 2015
Ответ дляУточка
самое страшное-через некоторое время читать от автора ’караул,нет детей,муж на стороне ждет ребенка от какой-то.вдруг уйдет’
Ламборджини• 04 января 2015
возьмите лист бумаги разделите н а2 части, на одной напишите плюсы рождения ребенка, на другой минусы, отложите лист
возьмите ворой и опишите как вы видете жизнь бездетной женщины(и таких немало после абортов). возьмите 2 листа и приймите для себя решение.
кстати еще момент, если вы останетесь бездетной, муженек ваш нынешний без детей не останется уж поверте. женится второй разик, и будет папашкой, а вы...подумайте об этом

если боитесь из-за денег, сейчас многие в декрете зарабатывают в интернете. не бойтесь, все будет хорошо
Мне без сахара• 04 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Самое страшное - это когда ребенка нечем кормить, не во что одеть, и некуда спать положить. Любая адекватная женщина должна понимать, что родить - мало, надо вырастить. Хотя таких, которые рожают по принципу ’как-нибудь само сложится’ - к сожалению, большинство. А мужика ребенком не удержишь. Плох тот мужик, который только из-за ребенка живет, какая ж тут любовь?
Конечно, не хотите детей - предохраняйтесь, но вот мы с мужем предохранялись, порвался презерватив, и что теперь? Жилья нет, работы у меня нет, ребенок один уже есть, снимаем квартиру в другой стране и документы до апреля, а потом? С пузом в никуда? Есть ситуации, в которых не все так однозначно, как кажется.
Гербария• 04 января 2015
что в таком деле можно посоветовать? смешная вы
Матраскин Брат• 04 января 2015
как муж к этому относится? если ему все-равно, зачем вам такой муж рядом?

ну и другой вопрос, зачем мужу такая жена нужна, которая даже выносить и родить ребеночка не хочет? может найтись другая, которая быстренько родит

Ламборджини• 04 января 2015
у меня ребенку 8 лет, вторая беременость плод замер, чуть дуба не дала вынашивала, боялась чистить, тк не говорили точно что замер или нет. а вы пойти и живого убить....отрежте себе руку, а потом уж и на аборт) это кстати ко всем советчицам относится
Мне без сахара• 04 января 2015
казнить помиловать.та убивайте,не жалко,это ж ,как котенок.может и жестоко,но по-другому в данной ситуации не могу.видите ли ребенок планы на мужа ПОЛОМАЛ.тьху...
Ламборджини• 04 января 2015
*которые тут советуют аборт
Баррикадница• 04 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это вы так думаете.Саое страшное-это когда нет беременности.Я не делала абортов,но ждали с мужем 14 лет беременность.Вам просто не понять этого.Со вторым можно еще думать как у вас-е=первый ребенок есть.А если первая беременность-тут лотерея....
Челюскина• 04 января 2015
БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Только для автора
http://www.abortu.net/
Ламборджини• 04 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
порвался...а сходить тут же в аптеку и купить лекарство слабо? не смешите меня, когда беременость не допустима не сидят разглядывая порваный презерватив
Мне без сахара• 04 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
если Господь дает ребенка,то даст и на ребенка.вы умная,просто немножко устали и ушли в депрессию,потерпите чуточку и у вас все наладится,все образуется и будет хорошо.только еще немножко потерпите.
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Ответ дляБаррикадница
У меня перед первым ребенком поставили диагноз - Бесплодие под вопросом, вам показать мед.карту? Мне ПОНЯТЬ, но я просто думаю головой, а не другим местом, о том, чем кормить ребенка, а не только родить.
Выше я писала - что первого надо рожать.
Но очень легко посоветовать рожать - не зная всей жизненной ситуации. Если автор колеблется - значит, на то есть причины.
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Я тоже так думала, что даст на ребенка - с первым думала... А теперь живу в другой стране, и ВЫЖИВАЮ, а не живу, все ради ребенка, вы думаете, это просто??? Я свои родных с весны не видела, никакой помощи, а вы говорите - даст на ребенка... Что-то хлеб с неба не падает пока... Это все сказки, и не более того, на вещи надо смотреть трезвее. Почитайте, сколько тем на Советчице было - детки даже без подарков оставались на НГ, даже без конфет! И где ваш Бог?????
ViktoriyaSH• 04 января 2015
Я против абортов, но , наверное, у людей реально бывают разные ситуации! Мы неделю назад выписались из больницы, так там с нами в палате лежало 2 девочки месячные - отказнички! Вот зачем их мамы родили, чтоб потом в роддоме бросить? Наверное, в некоторых ситуациях лучше аборт сделать!
Баррикадница• 04 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я разве вам что-то говорю?Я понимаю,если бы молоденькая девочка в 16 лет думала про аборт.А так здоровая замужняя женщина,муж непротив...плюс сексом занимается,а что дети бывает-не знает?Я бы рожала однозначно.Много вокруг историй с абортами первыми и трагедиями в последствии.