Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
Безберлоги.ру
• 05 января 2015
Ответ дляNikolaec7
Боже мой, а если это таки муж? Что ж он с ребеночком может сделать?
Хоть бы все поскорее разрешилось и в лучшую сторону!!!
Надеюсь ничего пока не сделает, его тут же тогда прихлопнут. Не дай Бог что еще с ребенком.
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Нет, он тупо мог её убить в квартире и вынести по частям (БОЖЕ УПАСИ). Кто и когда вообще её последний раз видел вживую или разговаривал по телефону?
кошмар! я гоню эти мысли вовсе от себя! Всем сердцем хочется верит что это не тот случай!!!!!!! Она жива, я в это буду верить!
Отмотала своё• 05 января 2015
Ответ дляeva-anna
Я тоже не хочу верить в это! Но подозреваю мужа с каждым разом всё больше - очень много недоговорок и нежелания её найти((
Радость моя• 05 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Уверена, что милиция занимается.
Николаевцы не дадут им не заниматься поисками.
ну вот хоть кто-то об этом из знакомых напишет или мы тут будем гадать?...(((
Девочки, какие куски, вы в своем уме?..
Безберлоги.ру
• 05 января 2015
Это какой то кошмар.... Тут идешь и везде оглядываешься и смотришь по сторонам, ну мало ли.. а родственники молчат!!! Как они в обще могут сидеть и тупо ждать, чего именно????
Золотая орда• 05 января 2015
пойду с ребёночком играть, но при каждой возможности буду заходить и поднимать темку!!!!!
Безберлоги.ру
• 05 января 2015
Я сейчас тоже убегаю, в аптеку и магазин, посмотрю что и как по городу, потом вернусь.
Вся в кредитах• 05 января 2015
Ответ дляNikolaec7
Все, мысли о муже я сегодня отбрасываю. В любом случае, он - первый подозреваемый, а значит его проверяют от и до. Ну, и там же есть друзья, и друзья хорошие у Алины.
Поэтому домысливать больше не хочу и вспоминать о плохих случаях с мужьями.
Поднимаем темку, раскидываем по соцсетям и форумам.
Можем хоть немножко, но скинуться деньгами друзьям, что печатают теже листовки?
И друзья уже на ТВ обратились?
Автор, если Вы с ними связаны, передавайте им, пожалуйста, наши идеи по поиску. Нужно срочно обращаться на ТВ и николаевское, и украинское. Я еще раз пишу, что, если Алина віходила из подїезда, то люди ездят в НГ ночь, есть видеорегистраторы. Алина в ту ночь была одета в белое, что сразу бросится в глаза! Пройтись по соседям, может, тоже, кто-что видел и слышал в подъезде, с балкона, на улице. Проверить чердаки и подвалы.
И пусть держатся. Вон сколько людей молятся за Алину!
Найдем, и верим, что найдем живой!
И друзья уже на ТВ обратились?
Найдем, и верим, что найдем живой!
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Если её украли, то зачем она одевала верхнюю одежду. Одно то, что её Вконтакте не проверил муж говорит о том, что он не договаривает многое.
но одежду могли прихвать при её похищении чтоб отвести подозрения от факта похищения как такового, ну как вариант, тапо сама ушла.
ДаЗдраПерма• 05 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
мутно все...там муж замешан, я уверена.
я тоже,думаю,что муж не договаривает что-то...
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
И друзья уже на ТВ обратились?
Найдем, и верим, что найдем живой!
И друзья уже на ТВ обратились?
Найдем, и верим, что найдем живой!
да как она может броситься в глаза в белой одежде если кругом снег один! Она, наоборот слилась со снегом.
Вся в кредитах• 05 января 2015
Ответ дляРадость моя
Девочки, какие куски, вы в своем уме?..
Им не до этого, значит.
Это темка создавалась не ими.
Сидеть и расписывать в контакте, значит давать лишнюю инфу, а может милиция их попросила это не делать.
В-общем, я - не друг Алины, но верю, что найдется.
Николаевцы, Вы - молодцы!
Это темка создавалась не ими.
Николаевцы, Вы - молодцы!
Пиу!Пиу!• 05 января 2015
да, девочки... Просто так - без вещей - из квартиры- не может исчезнуть мама 2-месячного ребенка, тем более которая кормит грудью. А тут кормящей мамочки нет 5 дней
. По-любому муж замешан
Ответ дляВся в кредитах
И друзья уже на ТВ обратились?
Найдем, и верим, что найдем живой!
И друзья уже на ТВ обратились?
Найдем, и верим, что найдем живой!
В ту ночь в Николаеве было всё белым, Николаев был завален снегом по колено, местами по пояс.
Вся в кредитах• 05 января 2015
Ответ дляeva-anna
Вот выйдите на улице ночью и посмотрите, кто-как сольется.
Я же не пишу за тех, кто стоит за километры от смотрящего.
ДаЗдраПерма• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Тут, как по мне инет не поможет! Вы простите, но взять бы хорошо за яйца мужа и опросить бабулек в близлежащих дворах - они покруче инета будут!
Ответ дляВся в кредитах
Им не до этого, значит.
Это темка создавалась не ими.
Николаевцы, Вы - молодцы!
Это темка создавалась не ими.
Николаевцы, Вы - молодцы!
согласна, что расписывать инфо могло быть и лишним.
Кто может присоединиться к расклейке листовок?
Вся в кредитах• 05 января 2015
Ответ дляMarocco
Но, если ты идешь в подъезде - раз, если ты - у подъезда, а курят на балконе, или сталкиваются, то заметят тебя, а не дам в темных дубленках, куртках, шубах.
А фонари вообще горят в Николаеве и на той улице, кто знает?
Золотая орда• 05 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
выходила и не раз! У меня белый пуховик. А в ту ночь Николаев был буквально засыпан снегом, так что она никак бы с своём белом пуховике выделяться не могла, а только слилась!
Инфотуфелька• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Верно! Но у меня вопрос - с чего решили, что она вообще покидала квартиру?
ну это ж если мы всё-таки не думаем плохо о муже...
Вся в кредитах• 05 января 2015
Ответ дляeva-anna
Я бы заметила.
Вся в кредитах• 05 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Типа да.
Вчера уже много понаписывали о нем, сравнивая с другими историями ( были и от наших форумчанок) и той странной инфой, что получили от него. Решили, что не стоит, но у новичков тоже самое лезет в голову. ((
Дона Ко Ко• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ну почему же странно и ничего не делают? Они по гадалкам ходят. Все как одна говорят, что она жива, но место не говорят. Они и расслабились.... Наверно, ждут, что сама вернётся)) Хотели бы - нашли уже - моё мнение - они сами в этом не заинтересованы!
о,я бы не верила в гадалке.Позапрошлым лето у моей первой учительницы пропала в канун своего 16-летия дочка.Пропала в маленькой тихой деревушку,не дошла домой из соседского дома.Искали 5дней спец группа следователей с собаками+люди из соседних деревень.Посидевшая мама за первые сутки исчезновения,верующая женщина,поехала по всем гадалкам в окружности.Все говорили что жива и скоро найдется.Я как раз в это время была на море.Учительницу уважаю и люблю как добрейшего человека.Потому решила хоть как то дистанционно приложить свои усилия.Обратилась на КС то ли к провидице то ли к гадалка(уже не припомню).Она ответила скоро вернется...Обнадежила...ведь она не первая говорила,что живая или вернется...Вернулась в черном полиэтеленновом пакете...Как я рыдала,когда узнала и весь отдых был уже не отдых...гадалка извинялась,а толку?!
с тех пор я еще раз убедилась,нет смысла обращаться к людям которые предлагают свои услуги в гадании и предвидении...а до этого ни когда не пользовалась их услугами и надеюсь больше не буду...
Ответ дляВся в кредитах
Если я правильно поняла, то там должно быть светло, там недалеко РОВД.
Вся в кредитах• 05 января 2015
Ответ дляMarocco
Я - Киев (((
Вчера предложила для николаевского ТВ сбросить 100 грн.
Если кто в группе поиска, то готова перевести сегодня, может кто еще присоединится к сбору.
А вообще, друзьям стоит провести координацию в том же контакте. Разрозненнная инфа ведет к потере времени, но может так нужно, или милиция уже что-то знает, поэтому не так активны поиски. И николаевские автоклубовцы, уверена, что присоединились бы к поискам!